Mercedes

Интересные новости и статьи по теме Mercedes из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компания Lexus проводит предсерийные тесты своего нового спортивного «самурая», созданного для конкуренции с немецким автомобилям S- и М-серии.

Однажды знаменитый составитель «Хагакурэ» Ямамото Цунэтомо сказал: «Я постиг, что Путь Самурая – это смерть».

Было это в эпоху великих воинов и с того времени, Страна восходящего солнца сильно изменилась. Похоже, самураи прислушались к словам великого мастера и все вымерли. Уже редкие японцы вдохновляются бусидо и готовы служить своему господину до...

Nissan Terrano 2 - внедорожник, но с его кругленькими глазками смотрится он как-то несерьезно. У нас принято, чтобы внедорожник излучал уверенность в себе и какую-то грубую силу (конечно, если это не женские «паркетники»).

Именно таким является Mercedes G-класса или Toyota Land Cruiser 100. А вот Nissan Terrano 2 кажется каким-то совсем не страшным покорителем бездорожья. Особенно это касается автомобиля, выпускавшегося в период с 1996 по 1999 года – именно тогда передние фары делали круглыми...

Российские дороги превращаются в месево из ямы и луж - весна пришла. Представляем лучшие внедорожники - 10 самых брутальных внедорожников, идеально подходящих для покорения весенней целины. 4 японца, 3 немца, 2 американца и англичанин с удовольствием будут покорять российские просторы. Не забудьте про трактор сопровождения...

Не может такой конкурс обойтись без Cadillac Escalade. Этот шикарный автомобиль всем хорош, кроме того, что на настоящей внедорожный трассе может растерять половину...

Автомобильные компании подвели итоги своих продаж в Европе в первом квартале 2008 года. По сравнению с началом 2007-го показатели снизились почти на 10%. Сильнее всего падал спрос на модели SAAB, Opel и Toyota.

Автопроизводители подвели итоги продаж в Европе за первые 3 месяца 2008 года.

По данным Европейской ассоциации автопроизводителей (ACEA), с начала года европейцы купили около 4,1 млн новых машин. Подавляющее число автомобилей реализуют страны Евросоюза (более 4 млн шт).

Как и...

В пресс-релизе университета сообщается, что изобретение представляет собой питаемый от автомобильного аккумулятора блок, который подсоединяется к бензопроводу, рядом с инжектором. Блок создает электрическое поле, которое серьезно уменьшает уровень вязкости бензина (или дизельного топлива), попадающего в двигатель.

Благодаря этому, топливо сгорает более эффективно и чисто.

Указывается также, что это устройство полгода проходило испытания на легковом автомобиле Mercedes-Benz с дизельным...

Авария на скорости всего лишь в 8 км/ч может послужить причиной смерти не пристёгнутого ребёнка. Никогда не перевозите ребёнка у себя на коленях или на руках. При резком замедлении в момент аварии вес вашего ребёнка может возрасти до 20 раз, и вы не сможете его удержать.

Не пристёгивайтесь одним ремнём с ребёнком: в аварийной ситуации вы раздавите его весом своего тела, возрастающим так же под воздействием отрицательного ускорения во много раз. Никогда не помещайте детское сиденье на переднее...

Вечером 19 октября 1982 года Джон Закария Делореан, владелец компании по производству автомобилей, был арестован агентами ФБР в своем номере люкс отеля Hilton в Лос-Анджелесе по обвинению в участии в наркотрафике и отмывании преступных доходов на сумму $20 млн. За день до этого события у автокомпании DeLorean Motors истек срок возврата инвестиционного кредита.

Выданного правительством Великобритании для постройки сборочного предприятия в Белфасте и создания 2500 рабочих мест. Но касса...

«Мы просто привыкли двигаться в состоянии невесомости, когда передвигаешься пригнувшись, день за днем, готовясь в любой момент оттолкнуться от переборки или схватиться за скобу. Так что вернувшись в мир, где царит сила тяжести, мы все-таки двигаемся так, как привыкли в космосе.

Мы называем такую походку "кошачьи лапы", – зачитываю я абзац из романа «Космический патруль» Роберта Хайнлайна и вопросительно смотрю на своего собеседника. – Это действительно так?» «Нет, у меня самая обычная походка...

И какой же русский не любит быстрой езды! Рейтинг быстрых, но относительно недорогих автомобилей, продающихся в России.

В перечень включили модели стоимостью менее 1 млн рублей. При его составлении учитывали такие параметры, как максимальная скорость и время разгона до 100 км/ч.

Лидером в списке стала Mazda 3 MPS, которая разгоняется до 100 км/ч за 6,1 секунды, достигает 250 км/ч и стоит 919 тыс. рублей.

За ней следует Opel Astra OPC: максимальная скорость - 244 км/ч, а время разгона...

Хвататься за ножовку и разделывать колеса своей машины на восемь частей не стоит, но идея Чарльза Пиотта (Charles Pyott) действительно вдохновляет на подвиги. Предложенная им система DAWS (Dynamically Augmenting Wheel System.

«Динамично расширяющаяся колесная система») преследуют одну цель: позволять автомобилю смещать центр тяжести вдоль перпендикулярной движению оси (иначе говоря – двигаться в поворотах) без снижения сцепления с трассой.

Действительно, возникающей при повороте...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Mercedes вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни