Mercedes

Интересные новости и статьи по теме Mercedes из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Автомобиль на свадьбе - обязательный атрибут. Без него сегодня не обходится ни одно торжество. Ведь автомобиль - не только средство передвижения, но и показатель престижа, место временного укрытия и отдыха.

Сегодня перечень свадебных автомобилей очень широк.

В зависимости от Вашего вкуса, стиля свадьбы и финансовых возможностей перед Вами открывается широчайший выбор машин для свадьбы. Рассмотрим подробно все возможные варианты.

Лимузин

Лимузин - это легковой автомобиль, имеющий...

Эти автомобили должны были быть, но мы их так и не увидели. Это самые амбициозные проекты последнего времени, которые не попали на автобаны и улицы городов. Причем, что особенно досадно, степень их готовности была весьма велика к тому моменту, когда кто-то наверху врубил "полный назад".

Похоже на корабль, который строили-строили, почти достроили, а затем взяли и порезали на металл. Обидно!

А ведь получалось-то хорошо! Многие из этих автомобилей задумывались как апофеоз развития брэнда, на...

Запустив двигатель автомобиля, необходимо выждать несколько секунд для того, чтобы АКПП пришла в рабочее состояние. В холодное время года после запуска двигателя настоятельно рекомендуем дождаться, когда из системы отопления салона пойдет теплый воздух.

За это время коробка передач достигнет рабочей температуры, так как системы охлаждения АКПП и двигателя связаны между собой (радиатор АКПП находится внутри радиатора системы охлаждения двигателя).

Необходимо заметить, что нежелательно в...

Работа подвески основывается на преобразовании энергии удара при наезде на неровность в перемещение упругого элемента подвески, вследствие чего сила удара, что передаётся на кузов, уменьшается и плавность хода возрастает.

Подвеска автомобиля обеспечивает упругую связь рамы или кузова с мостами и колёсами, плавность хода, устойчивость и проходимость автомобиля. Плавность определяет комфортность езды. Устойчивость определяет способность противодействовать заносам и опрокидыванию, т.е...

Компания «Тойота» приготовила своим семейным клиентам универсальный подарок – автомобиль с особенностями седана, внедорожника и минивэна: Toyota FSC.

Иногда небольшая сумма денег для покупки определенной вещи может поставить покупателя в затруднительное положение.

Допустим, есть деньги на отличные джинсы, но на глаза попался теплый свитер или шорты, без которых жить невозможно. Хочется приобрести и то, и другое, и покупатель не знает, что ему выбрать. Случается, что выход из этой ситуации...

Хотя критики от автопрома и предрекают уменьшение спроса на класс SUV, это не останавливает автопроизводителей от разработки новых моделей, ведь пока еще спрос явно превышает предложение. Компания Mercedes-Benz совсем недавно представила GLK — свой новый компактный SUV, а теперь и Lexus решил впутаться в это мероприятие.

Рынок компактных SUV премиум-класса уже наполнен достаточно именитыми и сильными конкурентами: к BMW X3, Acura RDX и Infiniti EX35 в скором времени добавятся Mercedes GLK и...

Сажа и копоть уходят в прошлое. Современные дизельные автомобили отличаются бесшумностью, экологичностью и высокими скоростями.

Система Common Rail, разработанная фирмой Bosch, снабжена топливным резервуаром высокого давления, из которого топливо поступает на отдельные инжекторы

От 6-цилиндрового двигателя на Mercedes Е-класса или 8-цилиндрового V-образного двигателя на BMW 7 серии принято ожидать ровной и тихой работы. А вот от дизеля такого никто не ждет. И все же это дизельные двигатели...

Женевский автосалон - единственный европейский автомобильный салон, который проходит ежегодно и имеет столь богатую историю - впервые он состоялся еще в 1905 году. Из года в год сюда съезжаются самые крупные мировые производители, чтобы побороться за столь привлекательный рынок Старого Света.

Каждый раз между ними вспыхивает нешуточное соперничество в каждом из классов. 2008 год не должен стать исключением. Чтобы привлечь к себе внимание, к своему стенду на выставке, надо обязательно показать...

Citroen C5 попал на наш вторичный рынок относительно недавно.

И надо сказать, ажиотажным спросом эта модель не пользуется, в результате чего цены на 3—7-летние автомобили выглядят довольно интересно. Но стоит ли экономить и вместо «японца» или «немца» приобретать «француза»?

В России модели от «Citroёn» никогда не пользовались большой популярностью. Наши автолюбители не доверяли «французам», особенно с гидропневматической подвеской, считая их не слишком надежными и сложными по конструкции...

Автомобили бывают «мужскими автомобилями» и «женскими». На днях в издании Forbes Auto появился список моделей, которые пользуются особой любовью у представителей сильного пола.

Причем, при составлении этого рейтинга эксперты обращали внимание не только на количество лошадей под капотом, но и на индивидуальность автомобиля.

В результате список получился не очень «бюджетным»!

Итак, на каких же машинах, по мнению Forbes, должны ездить настоящие мужчины?

Первое место поделили между собой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Mercedes вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни