Mercedes

Интересные новости и статьи по теме Mercedes из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Шло время, и выиграть борьбу с папарацци автогиганту все же не удалось. Совсем недавно в Сети появились шпионские снимки Hyundai VI, облаченной в "камуфляж".

Согласно имеющимся данным, новая модель Hyundai должна будет заменить популярный среди автомобилистов Equus.

Заменить потому, что Equus уже более восьми лет, да и пора бы задуматься над созданием достойного конкурента Ssangyong Chairman, BMW 7 и Mercedes-Benz S-класса.

Данные о "начинке" Hyundai VI дают понять, что запаса...

Компания BMW признана самым дорогим автомобильным брендом.

В настоящее время BMW оценивается в 21,8 миллиарда долларов - на девять процентов меньше, чем в 2009 году. На втором месте - прошлогодний лидер, компания Toyota, стоимостью 21,7 миллиарда долларов.

Падение компании в цене за год составило 27 процентов. Аналитики связывают это с массовым отзывом почти девяти миллионов автомобилей по всему миру.

В пятерку самых дорогих брендов вошли Honda (14 миллиардов долларов, - 2 %), Mercedes...

Однажды мы уже рассматривали самые необычные и технологичные панели приборов. Однако далеко не всегда обилие сенсорных дисплеев, сложных элементов управления и всевозможных гаджетов облегчает водителю жизнь. Зачастую действует обратный принцип: чем транспортное средство богаче на компьютерные новинки, тем больше приходится отвлекаться от дороги.

Со многими техническими “излишествами” наш водитель еще слабо знаком, но развитые автомобильные страны уже столкнулись с новым явлением.

Определим...

Вице-президент «ЛУКойла» будет признан потерпевшим в деле о ДТП на Ленинском проспекте

Следствие по уголовному делу о ДТП на Ленинском проспекте Москвы с участием Mercedes вице-президента «ЛУКойла» завершится 25 августа, и дело, скорее всего, будет прекращено, сообщил источник в правоохранительных органах. «Дело будет прекращено в соответствии со ст. 24 УПК РФ – в связи со смертью лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности», – сказал источник.

Он отметил, что «все...

Описанный ниже случай – вполне реальная история, случившаяся два года назад с одним моим коллегой. Итак, 20 октября 2007 года, 7.10 утра, Московская кольцевая автодорога. Москвич Евгений К. на своей «четверке» направляется на дачу.

Ехал в четвертом ряду, пока не пришла пора сворачивать направо.

«Я даже не понял сразу, как и что произошло, – рассказал мне потом Евгений. – Я видел серебристый внедорожник BMW, он был во втором ряду и вдруг неожиданно оказался в третьем. Раздался негромкий...

Глава МЧС Сергей Шойгу отстранил от работы своего водителя, после того как в интернете было опубликовано видео, на котором тот угрожает выстрелить в голову другому водителю, не пропустившему его на МКАД.

О решении Шойгу сообщает сообщает «Интерфакс».

«Министр очень расстроился, узнав о произошедшем. Поначалу хотели ограничиться строгим выговором и лишить премий, но Сергей Шойгу велел отстранить водителя от работы», – сообщила глава пресс-службы МЧС Ирина Андрианова в интервью газете...

Михаил Прохоров, 40 лет, $4,7 млрд

Совладелец ГМК «Норильский никель». Несмотря на то что за последний год г-н Прохоров утратил часть своего состояния, он остается самым завидным женихом РФ. Чем пользуется без зазрения совести: Михаил доступен для женского внимания как в Москве, так и на многочисленных русских вечеринках по всему миру, завсегдатаем которых является.

Алексей Кузьмичев, 42 года, $2,7 млрд

Председатель совета директоров «Альфа-Эко» и фонда «Русские технологии». Много...

Подушки и ремни безопасности являются основными средствами безопасности в каждой современной машине вот уже в течение нескольких десятков лет и спасли жизни не одной тысяче водителей и пассажиров.

Тем не менее, в последнее время, когда 130 км/ч является рекомендуемой скоростью на автобане.

А максимальная скорость многих автомобилей превышает 300 км/час, эффективность использования этих средств постепенно снижается, а в некоторых случаях подушки и ремни могут быть просто опасны для...

В среде автомобилистов бытует убеждение, что главный признак, по которому следует классифицировать аккумуляторы — это их размер. Но если мы вспомним, что эти размеры стандартизованы, то вынуждены будем признать, что данный критерий при выборе нового аккумулятора является практически бесполезным.

С технической же точки зрения наиболее существенными являются три следующие показателя. Во-первых, это емкость, выраженная в ампер-часах (Ah). Она характеризует способность аккумулятора давать...

Автомобили D-класса любят семейные люди и успешные менеджеры.

Автомобильный класс D по праву считается самым универсальным. Учитывая размеры, ценовой диапазон и моторные линейки, он может быть назван золотой серединой, так как подходит практически каждому потребителю.

Cемейный человек оценит настоящий 5-местный салон, до которого C-класс немного недотягивает.

Успешный бизнесмен и банковский служащий, руководители среднего и высшего звена выбирают автомобили D-класса за так называемый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Mercedes вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни