Mercedes

Интересные новости и статьи по теме Mercedes из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Искушённый автомобильный гурман, не понаслышке знакомый с удовольствием от управления хорошей спортивной машиной, старается ощутить этот процесс во всех деталях, не упустив ни одного момента. И не самое последнее значение здесь имеет «вкусное» переключение передач – чёткое, с мгновенным попаданием в один щелчок и характерным звуком – будто досылаешь патрон в боевую камеру автоматического Colt A11 Eagle.

Однако в те времена, когда уже то, что тряская коляска на высоких деревянных колёсах не...

Автомобильная компания Lexus создана в 1989 году. Это подразделение известной японской компании Toyota ориентируется на создание элитных автомобилей. Настоящие произведения искусства привлекают к себе внимание не только современным внешним видом, но и внушительными техническими характеристиками.

Они комплектуются с расчетом на самый придирчивый вкус, не уступая в конкурентной борьбе таким автомобильным монстрам как немецкие компании BMW и Mercedes-Benz. Самые популярные модели Lexus на...

Многие российские звезды выбирают одни и те же модели автомобилей.

Самая популярная марка у звезд - Mercedes-Benz. Только модель S600 выбрали Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Ирина Салтыкова, Маша Распутина, Кристина Орбакайте, Юрий Антонов и другие известные артисты.

На малиновом лимузине этой модели ездит Ксения Собчак. У певицы Жанны Фриске - SLK. А у Леонида Якубовича, по слухам, целая коллекция "мерседесов".

На втором месте в рейтинге звездной популярности - Porsche. Причем, как...

Когда первые X5 начали сходить с конвейера в 1999 году, стало очевидно, что BMW пришла на рынок внедорожников с целью перевернуть его с ног на голову. То был стильный полноприводный автомобиль, сочетавший в себе все ходовые достоинства внедорожников с внешним видом и комфортом лучших легковых машин баварской фирмы.

В последующие восемь лет X5 рос и мужал, и некоторая доля интриги, окружавшей его ранние модификации в момент появления, была утеряна. Однако намерение BMW постепенно стирать грань...

В 1992 году Jeep Grand Cherokee вывели на рынок в ранге одного из самых быстрых внедорожников в мире – тогда динамику модели обеспечивал 5,2-литровый V8. Спустя 15 лет Grand Cherokee третьего поколения в лице версии SRT8 имеет звание быстрейшего.

Машину поддерживает в этом статусе крайслеровский V8 HEMI, доработанный подразделением SRT. Согласно паспортным данным, SRT8 опережает в разгоне до «сотни» такие автомобили, как Mercedes-Benz ML 63 AMG (5 секунд) и Porsche Cayenne Turbo (5,1 секунды...

Мы живем в XXI веке, поэтому многие наши современники сочтут рассказ об устройстве двигателя внутреннего сгорания банальностью. Однако инжектор, один из неотъемлемых атрибутов современного двигателя, несмотря на свою простоту, до сих пор окружен большим количеством мифов и предрассудков.

Похоже, сказывается преобладание в отечественном автомобильном парке незатейливых карбюраторных поделок, разработку которых археологи датируют 60-ми годами прошлого века.

Судя по многочисленным наблюдениям...

Девятый Mitsubishi Galant только совсем недавно (в 2006 году) появился на нашем рынке. Однако сейчас эти машины, причем подержанные, в очень больших количествах везут из США. Почему?

Все очень просто. Последнее поколение Galant было показано еще в 2003 году, правда, этот автомобиль с весьма необычным дизайном продавали только на рынке США.

А вот в Европу Galant решено было не поставлять по вполне понятным причинам – в Старом Свете в классе «Е» хорошо себя чувствуют только модели премиум...

Мысль о продаже своего автомобиля приходит часто: когда на авто заканчивается гарантия или когда подвеска начинает угрожающе стучать. Когда пробег перевалил за 100 тыс. или масло приходится вливать канистрами. А еще когда салон пропитался никотином, а внешность автомобиля давно уже не заставляет никого оборачиваться.

А также если просто все надоело и нужны деньги, чтобы купить домик где-нибудь в Каталонии. В любом случае для этого нужно продать авто, а это работа серьезная, тяжелая и...

20 марта на автосалоне в Нью-Йорке наконец-то будут подведены итоги конкурса «Лучший в мире автомобиль 2008 года». Уже сейчас жюри конкурса приоткрыло завесу тайны и назвало имена трех финалистов этого престижного состязания.

На звание «Лучшего в мире автомобиля 2008 года» претендуют Ford Mondeo, Mazda2 и Mercedes-Benz C-класса.

Кроме того, названы тройки финалистов и в остальных номинациях.

В конкурсе «Лучший спортивный автомобиль» в финал вышли Audi R8, Audi S5 Coupe и BMW M3.

На...

У Ford все комплектации модели Fiesta, кроме дешевой Ambiente, продаются сейчас с дисконтом 17 800 рублей. Модель C-Max стоит на 30 тыс. дешевле, а S-Max — на 77 тысяч рублей. Сэкономить на Chevrolet Lacetti в любом кузове можно 21 тысячу.

Mitsubishi Outlander стоит меньше на 37 500 руб., внедорожник Pajero — на 40 тыс., а самые высокие скидки объявлены на Grandis и Galant — по 50 тысяч.

До 50 000 рублей можно сэкономить, покупая новый Peugeot. Но всех перебила Chrysler. Внедорожник Jeep...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Mercedes вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни