Маккартни

Интересные новости и статьи по теме Маккартни из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Группа Radiohead выпустит запись концерта, состоявшегося в рамках программы BBC "From the Basement", на дисках DVD и Blu-ray. Сообщение об этом появилось на официальном сайте коллектива.

Выпуск "From the Basement", в рамках которого выступили Radiohead, транслировался 1 июля 2011 года.

Группа исполнила все композиции из своего восьмого и последнего на сегодняшний день студийного альбома "The King of Limbs" (эта работа была представлена слушателям в феврале 2011 года). При этом некоторые...

Британская группа Elbow сочинила звуковое сопровождение для трансляций летней Олимпиады 2012 года в Лондоне. Шестиминутный трек, который еще предстоит записать, будет звучать во время олимпийских включений телерадиокомпании "Би-Би-Си".

Вокалист коллектива, получившего в 2008 году Mercury Prize, Гай Гарви заявил, что считает сотрудничество с "Би-Би-Си" почетной и интересной задачей. В телерадиокомпании же привлечение Elbow к работе над подготовкой к освещению событий Олимпиады-2012 назвали...

Обладатели Нобелевской премии по физике за 2010 год, работающие в Манчестерском университете ученые Андрей Гейм и Константин Новоселов стали лауреатами британских государственных наград, присуждаемых от имени королевы правительством Великобритании.

Гейм и Новоселов получили Нобелевскую премию за работы по графену, и теперь их заслуги были признаны в Великобритании на высшем уровне. Оба удостоены звания рыцарей-бакалавров.

Это низший уровень рыцарства в Соединенном Королевстве, титул, не...

Представители движения, выступающие за гуманизм и здоровый образ жизни, оказались в списке больных, которых, по мнению международных экспертов, стоит лечить в первую очередь.

Вегетарианцы давно подвергаются нападкам со стороны людей, которым трудно поверить в то, что можно весьма успешно и безболезненно существовать, отказавшись от употребления мяса.

Многие "травоядные", как их уничижительно называют любители шашлыков и бифштексов, вынуждены даже скрывать свои гастрономические пристрастия...

Впервые мы официально ставим свою подпись на страницах своего паспорта и после этого пользуемся ей всю жизнь. Однако, придумывая себе красивую подпись, мало кто думает о том, что личный автограф человека - это печать судьбы.

Неблагоприятные элементы подписи могут оставить свой отпечаток на всей судьбе человека. В этой статье мы бы хотели рассказать о том, как придумать счастливую подпись, которая будет приносить вам удачу.

Что означает перечеркнутая подпись

Довольно часто девушки...

Вопросы, касающиеся качества жизни и ее продолжительности, – крайне насущны, они так или иначе привлекают внимание тех людей, что стремятся к тотальному счастью. Не знаю, хорошо это или плохо, что мы ограничены в выборе стиля жизни, в том числе и в вопросах питания.

Ограничение это длится до определенного момента – до того самого рубежа, когда начинаешь не только осознавать, но и нести полную ответственность за свое собственное счастье, как и глобальное благополучие.

Бесспорным и в то же...

Левша – это человек, который пользуется преимущественно левой рукой. Причем, строго говоря, асимметрия касается всех парных органов организма – ног, почек, легких, глаз, ушей и даже головного мозга, где всегда преобладает одна из сторон.

Но для того, чтобы называться правшой или левшой, совсем не обязательно, чтобы у человека доминировали все до единого органы с одной стороны. Говорится только о преобладании, а потому в каждом правше есть элемент «левизны» и наоборот.

Больше того, к примеру, у...

Здравствуйте. Можно ли узнать характер по группе крови? Можно! Невероятно, но это действительно стало возможным после изучения крови. Выяснив, какая у человека группа крови, вы узнаете его особенности, получите сведения о состоянии здоровья, даже составите его психологический образ.

1 группа крови — характер

Какими особенностями награжден обладатель первой группы? Первая положила начало для появления других групп. Обладатели такой крови наделены целеустремленным, напористым характером, с ярко...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Маккартни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни