Лужкове

Интересные новости и статьи по теме Лужкове из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ура! Дождались, наконец, конца жары! Смогём теперь спать спокойно. Смог больше не лезет во все щели, лишь приятная прохлада веет в открытые окна и форточки. И можно забыть о невероятном пекле, как о кошмарном сне в мокрых от пота простынях под жужжание вентилятора.

Нагнали жару анунаки

Не спится, однако! Тревожные мысли лезут в голову, как на днях гарь в рот и ноздри. Жара ушла. Но следом грядут неслыханные ливни, ураганы, ранние морозы, предупреждают эксперты. Вон уже выпал снег на...

В Москве запретили проведение «Дня гнева» и вызвали организаторов в прокуратуру

Вечером 9 сентября организаторы акции «День гнева», которая намечена на 12 сентября, получили письменный отказ правительства Москвы в согласовании проведения акции у памятника Юрию Долгорукому по адресу ул. Тверская, 13.

Об этом сообщил координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов.

По заявлению Удальцова, в письме, подписанном начальником Управления координации деятельности по обеспечению безопасности...

Генпрокурор Юрий Чайка в письме к Дмитрию Медведеву (есть у «Ведомостей») жалуется на бездействие столичных властей в вопросе обеспечения земельными участками представительств иностранных государств: «В 1993 г. указом президента был утвержден перечень земельных участков, предназначенных для размещения 12 иностранных представительств в Москве (Китай, Индия, Куба, Вьетнам, Гвинея, Афганистан, Гана, Никарагуа, Пакистан, Таиланд, Мозамбик и КНДР) Однако правительство Москвы и органы госвласти мер к...

Телеканал «Россия 24» транслирует документальный фильм о сносе в Москве зданий, связанных с именами Булгакова, Пушкина, Сухово-Кобылина, Римского-Корсакова и других имеющих историческое значение построек.

В фильме рассказывается о том, как московские власти принимали решение о сносе исторических памятников столицы.

В пятницу и субботу в эфире телеканала НТВ также транслировались «разоблачительные» фильмы о деятельности московского мэра Юрия Лужкова.

У здания столичной мэрии, где оппозиция намерена провести акцию «День гнева», начались первые задержания. «Уже начались задержания. Появились люди с оранжевыми игрушечными громкоговорителями, начали выкрикивать лозунги, их стали задерживать.

Несколько человек отвели к автобусам». По информации «Интерфакса», задержаны около десяти человек.

В частности, задержаны организаторы акции «День гнева» Сергей Удальцов и Константин Косякин. «Целая толпа милиции набежала, повалила, схватила нас...

Мэр Москвы Юрий Лужков подал в суд на радиостанцию «Эхо Москвы», интернет-портал Life News и газету «Твой день», сообщил главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

«Мне передали иск Лужкова от 6 сентября, поводом для которого послужило то, что мы процитировали 25 августа Life News, по данным которого московский мэр тратит на реабилитацию пчел в два раза больше, чем на лечение инвалидов. Он требует с нас компенсацию в три миллиона рублей, а также опровержения этой информации в форме...

Вчера глава Республики Алтай Александр Бердников подал иск на сумму 500 тыс. рублей к журналисту за публикацию оскорбительных, с его точки зрения, материалов. Своим иском высокопоставленный чиновник полностью проигнорировал постановление Верховного суда РФ, принятого тремя днями ранее, которое запрещает назначение больших денежных штрафов журналистам за причинение морального вреда.

Эксперты называют принятые поправки важным изменением, которые не позволят представителям власти оберегать свою...

Мэр Архангельска Виктор Павленко вступил в спор с Воронежской областью и Петрозаводском за право на московский памятник Петру Первому, отправив письмо временно исполняющему обязанности мэра Москвы Владимиру Ресину с просьбой отдать творение Церетели в Поморье, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Учитывая историческое значение деятельности Петра Великого и вклад Архангельска на протяжении трех веков в становление и развитие Военно-морского флота страны мы готовы рассмотреть возможность установки памятника...

Более половины из 20 богатейших женщин-предпринимательниц мира являются гражданками Китая и их состояние превышает капитал богатейших американок и европеек.

Согласно данным ежегодного рейтинга исследовательской компании Hurun, тремя самыми богатыми женщинами мира являются китаянки, а самой богатой – Чжан Инь, «королева» бумагоперерабатывающего бизнеса страны. Состояние Инь оценивается в $5,6 млрд.

Капитал 11 из 20 самых успешных в мире предпринимательниц, все из которых китаянки...

Московская мэрия вплотную занялась вопросами организации новой системы интернет-мониторинга, базирующейся на анализе тематических публикаций в блогосфере и сетевых СМИ, которые помогут мэру принимать правильное решение. На сегодняшний день объявлен тендер на разработку так называемого электронного офиса.

Доступ к которому, предположительно, будет осуществляться с планшетного компьютера iPad, который получит в свое распоряжение новый мэр.

Серьезные подвижки в сфере создания инновационной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лужкове вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни