Лунная энергетика

Интересные новости и статьи по теме Лунная энергетика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Луна постоянно меняет свое положение и энергию. Это неминуемо отражается на настроении людей и удаче в разных сферах жизни.

Стоит сразу отметить, что этот день будет благоприятным. По этой причине многие эксперты рекомендуют мыслить созидательно, чтобы притягивать желаемое силой мысли. В такие дни, как этот, Луна помогает людям мыслить позитивно, а также воплощать все свои желания и мечты в реальность.

Фаза Луны: начинается 20 лунный день. Это значит, что Луна в данный момент убывает. День...

Луна постоянно переходит из одного Знака Зодиака в другой, задерживаясь в каждом из них на двое или трое суток. Астрологи расскажут о том, как Луна и звезды будут взаимодействовать друг с другом в начале 2020 года.

Луна оказывает на людей сильное влияние. Прислушивайтесь к советам астрологов, чтобы оставаться на волне удачи и правильно взаимодействовать с энергией ночного светила.

1 января: начнется новый 2020 год с пребывания растущей Луны в Рыбах. Этот Знак Зодиака плохо сочетается с...

Луна влияет на всё живое, включая комнатные растения. Лунный календарь поможет вам правильно ухаживать за цветами в августе 2019 года.

Существуют растения, которые привлекают деньги, любовь или другие блага. Чтобы они делали это всегда, за ними нужно ухаживать. Эксперты советуют следовать рекомендациям лунного календаря, чтобы не навредить свои зеленым друзьям.

1, 2 августа: в первый день августа нас ожидает Новолуние, которое пройдет в Знаке Льва. Это очень неблагоприятный день для того...

Лунная энергия меняется день ото дня. Это происходит по двум причинам: из-за смены фаз и из-за перехода из одного Знака в другой. Лунный календарь поможет вам понять, чего можно ждать от спутника Земли сегодня.

Этот день эксперты называют неблагоприятным. Во-первых, настроение Луны оставляет желать лучшего. Во-вторых, 29 февраля — високосный день. Используйте ритуалы на удачу, чтобы не попасть в беду и обойти неприятности стороной. Считается, что в такие дни могут происходить непредвиденные...

Лунный календарь поможет вам узнать, в какие периоды 2021 года Луна будет расти, стареть, а также когда будут Новолуния и Полнолуния. Астрологи поделились информацией о том, когда будут затмения и чем они опасны.

Давно доказано, что Луна влияет на человека и всё живое в целом. Это ночное светило расположено к нам ближе всех остальных, поэтому оно такое сильное. Помните о лунных фазах и о важных днях вроде Новолуний, Полнолуний или затмений, чтобы заранее можно было приготовиться к возможным...

Лунные затмения опасны для людей. Июльское затмение не станет исключением, поэтому постарайтесь следовать советам астрологов, чтобы избежать проблем.

Согласно астрономическим данным, лунное затмение выпадает на ночь с 16 на 17 июля. Это значит, что опасными будут сразу два дня, а не один. Астрологи и эксперты рекомендуют пользоваться простыми способами привлечения удачи в эти два дня.

Особенности лунного затмения в июле 2019 года

Во-первых, это будет частное затмение. Это значит, что основной...

Лунные затмения очень опасны. В 2020 году их ожидается целых четыре, а первое произойдет уже в январе. Советы астрологов помогут вам избежать неприятностей и сохранить удачу рядом.

О неблагоприятных днях лучше узнавать всё заранее, так что попробуйте ознакомиться с полным списком таких дней на 2020 год. Также полезно помнить о том, когда начинаются ретроградные периоды движения планет. Как говорится, «предупрежден — значит вооружен».

Характеристики январского лунного затмения

Это будет...

Наступает новый день и вместе с ним начинается новая неделя. Астрологи подскажут вам, как сделать этот день поистине удачным и продуктивным во всех сферах жизни. Следуйте рекомендациям лунного календаря, чтобы не потерять удачу.

Этот понедельник обещает быть достаточно продуктивным, поскольку Луна окажется в благоприятном положении. Чтобы у вас было еще больше шансов на успех, воспользуйтесь позитивными аффирмациями на удачное начало недели.

Фаза Луны: первый день убывающей Луны пройдет в Деве...

Согласуйте свои покупки с ежемесячным лунным календарем, чтобы удача не покидала вас, а ваши сбережения не подвергались неоправданному риску.

Луна влияет на все сферы жизни. Чтобы избежать лишних расходов и убытков, используйте рекомендации на ноябрь.

С их помощью вы сможете экономно тратить свои накопления и не подвергаться риску приобретения некачественных товаров.

1-3 ноября: влияние созвездия Овна в союзе с растущей Луной неблагоприятно для крупных покупок. Импульсивность, присущая...

13 и 14 августа убывающая Луна будет находиться в Близнецах. Эти дни сложно назвать благоприятными, поэтому астрологи советуют следовать их рекомендациям и помнить о том, как Луна будет влиять на энергетику каждого Знака Зодиака.

Луна в Близнецах смещает фокус нашего внимания, заставляя думать не о том, о чем нужно, и делать то, что сейчас не актуально. Главный совет астрологов — старайтесь следовать составленным ранее планам и помните, что счастье любит тишину.

Овен
У Овнов ожидается спад...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лунная энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни