Лунная энергетика

Интересные новости и статьи по теме Лунная энергетика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многим людям интересно узнать заранее, какие дни будут благоприятными в 2020 году. Это поможет правильно спланировать дела и понять, когда можно рассчитывать на благосклонность фортуны.

2020 год астрологи называют временем переосмысления жизненных принципов. Созидательное мышление — хороший способ поставить перед собой правильные цели. Благоприятные дни подойдут для этого как нельзя лучше.

Январь

5 января: растущая Луна не слишком хорошо сочетается с Тельцом, но в этот раз ситуация изменится...

Луна – большущая холодная глыба, пыльный спутник Земли, скучающий миллиарды лет в небе над жизнью и разумом, идеальный материал для мифов и загадок. Единственный спутник Земли – самая близкая космическая тайна для землян, которые обожают самих себя развлекать рассказами о братьях по разуму и их невообразимых космических кораблях.

Человеческая выдумка, несомненно, уже заполнила Вселенную и, если у мироздания есть край, человек сделает все, чтобы переполнить эту чашу и испортить Творцу скатерть...

Луна – причина периодических приливов и отливов. Очевидно, что чем она ближе к Земле, тем сильнее ее влияние, однако насколько? Ученые, среди которых астроном Королевской обсерватории Гринвича Марек Кукула , чье мнение приводит ВВС, скептически оценивают "страшилки", появляющиеся в прессе, в частности сообщения о связи с Суперлуной ликантропии и стихийных бедствий.

Тем не менее, в статье на страницах «Комсомольской правды» перечислены землетрясения в России, по мнению авторов связанные с...

Комнатные растения требуют ухода, пусть даже не такого сильного, как, например, растения для сада и огорода. Домашние цветы и прочие растения тоже меняют свое «настроение» из-за смены лунных фаз и влияния звезд.

Несомненно, Полнолуние и Новолуние являются двумя самыми важными днями в лунном месяце.

В мае новая Луна будет 15 мая. Это непродолжительный период времени, довольно неоднозначный. Полнолуние же благотворно сказывается на росте подземной и надземной части растений, потому может...

Пребывание Луны в том или ином Знаке дарует людям различные бонусы, но может также и приносить проблемы. В этот раз астрологи расскажут о том, что можно и что нельзя делать, когда Луна в Раке, Скорпионе или Рыбах.

Очень полезно знать, чего можно ожидать от Луны в разные дни, чтобы самостоятельно строить планы на будущее и знать, чего нужно опасаться, а какие дела будут самыми удачными.

Что нельзя делать

На Луне в этих Знаках категорически запрещено думать о плохом. Все самые негативные и...

Лунные тоннели, обнаруженные в 2009 году, могут содержать значительные количества воды, заявили ученые на 42-й конференции по изучению Луны и планет (Lunar and Planetary Science Conference), передает New Scientist.

Отверстие диаметром около 65 метров, ведущее в тоннель под поверхностью Луны, было обнаружено японским зондом «Кагуя».

Позже было найдено еще два похожих отверстия диаметром около 100 метров и глубиной предположительно от 50 до 100 метров. По мнению астрономов, тоннели...

С подсказками астрологов, проще планировать дела на день. Спешим узнать, что важного случиться с нами 8 марта, какие перемены принесет этот день и как добиться успеха в интересующих сферах.

Всех нас ждет очень счастливый день. Не маловажную роль в этом сыграет Международный женский день: выходной, отличное настроение, приятные эмоции, поздравления — все это поспособствует созданию праздничной, легкой атмосферы. На нее также наложиться положительное влияние Луны, которая обещает удачу в...

Переход Луны в Знак Весы может привести к тому, что сомнения просочатся в самые разные сферы жизни. К счастью, астрологи подскажут, как вернуть уверенность в себе и привлечь удачу.

Луна в Весах, обычно связывающая нас ограничениями и противоречиями, сегодня ослабит хватку и позволит действовать самостоятельно. Но астрологи советуют приготовиться: придется проявить всю свою стрессоустойчивость. В противном случае глубинные страхи, которые раньше не вмешивались в жизненные процессы, проявят себя...

Солнечные и лунные затмения — одни из самых опасных и непредсказуемых дней в году. Астрологи поделились информацией о том, когда в 2021 году произойдут затмения и чем они будут опасны.

Всего в 2021 году будет четыре затмения — два солнечных и два лунных. В такие дни необходимо пользоваться талисманами на удачу и держаться поближе к добрым людям. Также очень важно не менять планы в последнюю минуту.

Солнечные затмения 2021 года

10 июня. Это будет кольцеобразное солнечное затмение, то есть...

Лунь Юй (кит. трад. 論語, упрощ. 论语, пиньинь Lún Yǔ, палл. Лунь Юй, «Беседы и суждения», «Аналекты Конфуция»), главная книга конфуцианства, составленная учениками Конфуция по материалам его высказываний и бесед. Книга написана на древнекитайском языке, состоит (в наиболее распространённой версии) из двадцати глав и является частью Сы Шу, конфуцианского четырёхнижия. Составление книги началось после смерти Конфуция в конце эпохи «Вёсны-осени» и заняло от 30 до 50 лет. Знание книги наизусть являлось...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лунная энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни