Луч

Интересные новости и статьи по теме Луч из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Утро — это важное время, когда закладывается ключевой настрой всему происходящему с вами днем. Если использовать это время правильно, вы можете изменить жизнь в лучшую сторону. Народные поговорки: «Как утро начнешь, так день и проведешь», «Не с той ноги встал» только подтверждают это. Какую пользу можно извлечь, если правильно начать день и какие практики и утренние ритуалы вам помогут, узнаете из этого материала. Какая польза от правильного начала дня Важно задать нужный настрой новому дню...

Ученым впервые удалось зафиксировать испускание гамма-лучей новой звездой - то есть звездой, светимость которой резко увеличивается на несколько порядков.

В отличие от сверхновых новые звезды не разрушаются при вспышках, так как возрастание их светимости имеет иную природу.

Такие звезды представляют собой двойные системы, состоящие из белого карлика и звезды-компаньона. Белый карлик в течение достаточно длительного времени "ворует" материю напарницы. В определенный момент "чужой" газ...

Поздняя осень слякоть и холод, большое количество влаги воздухе приводят к быстрому охлаждению дыхательных путей и всего организма. Повреждающее 6начало ( по китайской медицине) проникает сквозь влажную кожу и сухожилия вызывая озноб.

Организм теряя тепло, теряет внутренний жар тела и становится беззащитным перед вирусом гриппа и других инфекций.

Поэтому необходимы лекарства теплые и солнечные.
Мед содержит максимальное количество солнечной энергии в виде различных углеводов

Горчица...

Фотография планеты Земля (Pale Blue Dot), сделанная зондом «Вояджер-1» с рекордного расстояния в 5,9 миллиарда км. (радиосигнал шел до Земли 5,5 часов), показывающая её на фоне космоса.

Комментарий к этому фото американского астронома Карла Сагана:

"Взгляните ещё раз на эту точку. Это здесь. Это наш дом. Это мы. Все, кого вы любите, все, кого вы знаете, все, о ком вы когда-либо слышали, все когда-либо существовавшие люди прожили свои жизни на ней. Множество наших наслаждений и страданий...

Известно, что звезды и солнце извергают энергию в пространство. При этом, все тела в пространстве и на земле, являются центром сжатия этой магнитной энергии. Так как, известно : « Ни что не исчезает и не возникает вновь, все только видоизменяется.», эта энергия, взаимодействуя между собой, сжимает все планеты, в том числе: луну и землю. Поэтому, звездные энергетические лучи совместно с солнечными падая на поверхность луны, при этом, отражаются на землю .В результате чего, образуется гамма...

Объективные процессы переходного этапа, субъектом которых становится человеческая цивилизация в настоящее время, носят особый характер. Целостное видение происходящих и грядущих событий на нашей планете требует выхода из плоскости исторического развития цивилизации и осознания смысла наступающей эпохи.

Исходя из духовных задач планетарной эволюции человечества, суть которых состоит в изменении принципа духовной работы и планетарного сознания в целом.

1.1. Цикличность жизни и место нашей...

Под Метаинформацией я понимаю осознаюший себя идеальный источник всего сущего как источник управления взаимодействием Синтетической Информации или Программы Развития, Информации Струн (информация или программа Взаимного Движения), Информации Антиструн (информации или программа Взаимного Покоя как субстанции, пустоты) и Информации Струн-Антиструн (информации или программы Взаимного покоя во взаимном движении или наоборот).

Поясню, почему движение и покой всегда являются взаимными. Когда на...

Реальность Любви отличает искусство от неискусства. Из живого искусства исходит мощный поток Любви как выражение чистой духовности в точке контакта творения с Творцом-Душой, иерархией Душ или Учителем.

Данный поток Любви (трансцендентальная данность) рождает самоисходящий свет полотна или художественного текста, свет этот есть вибрация, а вибрация - ритм самоосуществления Единой Жизни в конкретной форме своего проявления.

Таким образом, творение искусства, или художественное целое, есть...

Две группы физиков представили разработки, позволяющие получать звуковой аналог лазера, также известный как сазер.

Термин сазер происходит от английского sound laser (звуковой лазер), сокращенного до saser. "Традиционный" лазерный луч представляет собой луч света строго определенной частоты (цвета).

В обычном пучке света, например от Солнца, сочетаются лучи с различными частотами. Лазеры способны усиливать излучение определенной частоты, и в итоге на выходе получается практически "чистый...

Две группы физиков представили разработки, позволяющие получать звуковой аналог лазера, также известный как сазер.

Термин сазер происходит от английского sound laser (звуковой лазер), сокращенного до saser. "Традиционный" лазерный луч представляет собой луч света строго определенной частоты (цвета).

В обычном пучке света, например от Солнца, сочетаются лучи с различными частотами. Лазеры способны усиливать излучение определенной частоты, и в итоге на выходе получается практически "чистый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Луч вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни