Ловить

Интересные новости и статьи по теме Ловить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сейчас все реже увидишь в доме клетку с канарейкой. Нас тянет на экзотику. Появляются новые породы собак и кошек, одомашниваются классические «дикари» - то кто-то заведет гамадрила, то поселит в ванне небольшого аллигатора…

Каждый стремится по-своему подружиться с миром фауны, установить собственный контакт с соседями по планете.

Правильный выбор домашнего питомца может изменить судьбу хозяина, утверждают сотрудники калифорнийского университета. Животные повышают шансы найти хорошую работу...

Правила безопасности составляла по Москве, хотя это на самом деле город не важен. По статискике в сутки по всей стране без вести исчезает 300 человек, в Москве ежегодно бесследно исчезает около 2 тысяч человек. Учитывая сколько людей каждый год бесследно исчезает куда-то и сколько в этом мире ненормальных или маньяков, эти простые правила могут вам помочь.

1. Желательно вообще не садиться в попутку и пользоваться заказом такси. Поездка в такси возможно, обойдется дороже, но безопасность того...

В очередной раз мы встретились с Голтисом – профессиональным путешественником, потомственным целителем, специалистом по выживанию в экстремальных условиях, автором уникальной тренировочной методики – после его возвращения из Испании, где съемочная группа британской телерадиовещательной компании BBC по заказу испанского телеканала "Majestic" снимала документальный фильм о методике экстремального очистительного голодания.

Под круглосуточным наблюдением группы авторитетных медицинских экспертов...

Пираты вышли в Мировой океан

БОЛЬШОЙ КУШ

Однако результаты пиратской деятельности оказались гораздо весомее, а тактика отличалась большей гибкостью. Главные достижения сомалийских разбойников в 2008 году таковы. Захват саудовского супертанкера «Сириус Стар», перевозившего нефть стоимостью 100 млн. долларов, показал, что нет таких гигантских судов с высоким бортом, которые нельзя взять на абордаж с моторных лодок при помощи лестниц.

Вторым знаковым событием стал захват в Индийском...

Лето - пора отпусков. Многие с радостным предвкушением уже пакуют вещи в чемоданы и представляют себя лежащими под жарким южным солнцем с бокалом сока в руках. Перед отъездом не забудьте прочитать эту статью: в ней рассказано о том, как провести время на пляже с максимальной пользой и большим удовольствием.

Что может быть приятнее, чем отдых у моря? Волны с плеском накатывают на берег, небо синее-синее, над головой - чайки. Песок обжигающе горяч, а напиток в руках - леденяще холоден...

Философия абсурда.

Credo quia absurdum.
© Тертуллиан.

***
Беря такой эпиграф, я, конечно, налагаю на себя многие обязательства.

Что же он означает? А он говорит нам о том, что сущность веры – в абсурдности… Человек нуждается в какой-то опоре в жизни…если её нет, он начинает верить…А вера основана на абсурдности…плохо ли это или хорошо - это другой вопрос…Отсюда напрашивается вывод: рано или поздно культура, основанная на вере (авторитете церкви) придёт к пониманию её абсурдности.… То...

Эпикур (341–270 до н. э., Греция)

Чтобы жить в согласии со своей природой
Carpe diem (“лови день”) – это, несомненно, вариация на тему hic et nunc (“здесь и сейчас”). Призывом ловить настоящий момент мы обязаны Горацию, но унаследовали его от Эпикура; часто его истолковывали как приглашение к безудержному разгулу.

Однако, если эпикуреец Зловит деньИ, это не значит, что он предается сексуальным излишествам, чревоугодию и лени. Он практикует разумный гедонизм, требующий твердости и усердия...

Аннотация

Понятие «нежелательная длительность» подходит для обозначения предмета одитинга на всех уровнях Моста. Анатомия нежелательной длительности — это неосознаваемая смена бытийностей. Субъективно это воспринимается как время.

Верно и обратное, у тэтана, сохраняющего бытийность, нет ощущения времени. Неосознаваемая смена бытийностей является основным механизмом ослабления силы тэтана и основным барьером на пути к оперированию постулатами, т.е. на пути к ОТ.

Определение

Континуум...

Время - самая дорогая вещь в мире. И как всякая дорогая вещь, время трудно доступно, и для осмысления, и для практического использования. Каждый свободный человек, в принципе, является хозяином своего времени, но как быть хозяином того, о чем имеешь смутное и упрощенное представление?

Время лечит, время терпит, время – деньги, мало времени, много времени, свободное время, да еще часы, минуты, дни и годы. Этим, в общем-то, исчерпываются наши представления о самой дорогой вещи на свете. Время...

Возвращение на Землю О. И. Даль

«В январе 1986 года от нечего делать решили заняться спиритизмом. Начертили круг, нагрели на свече блюдце и - пошло-поехало. Вызвали духов, задавали вопросы, но не придавали этому особого значения.

Думали, что кто-то из сидящих подкручивает блюдце. Поразвлекавшись, оставили все как есть на столе, а сами пересели в кресла и стали пить кофе. Свет не включали, горела одна свечка. Прошло минут двадцать, было уже далеко за полночь. Вдруг комната осветилась...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ловить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни