Ловить

Интересные новости и статьи по теме Ловить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Финляндия - наш ближайший северный сосед. Благополучная и благоустроенная, чистая, уютная страна, с потрясающей красоты пейзажами. Невысокие скалистые горы, лесистые сопки, прозрачные сосновые и темные еловые леса, мелкие и крупные чистые озера - и прекрасно развитая инфраструктура.

Отличные дороги, многочисленные кафе и ресторанчики, всяческие магазинчики, мегамоллы и магазинные улицы А главное, доброжелательные и гостеприимные хозяева.

Зимой снег покрывает все толстым ковром, и обычные...

КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ У «ПЕРВОГО» ДОМА
В прошлом году первая кнопка порадовала музыкальным фильмом «Первый скорый», и в этом году на канале решили снять его своеобразное продолжение под названием «Первый дома». Сюжет новогоднего кино выстроен вокруг некоего «волшебного дома», в котором оказываются звезды эстрады, театра и кино.

Туда же стремятся попасть и два «простых парня» — Николай Фоменко и Иван Ургант. Над фильмом работал питерский режиссер Олег Гусев. С его легкой руки звезды меняли образы...

Ученые утверждают, что изобрели способ борьбы с сезонной депрессией. В этом может помочь особый прибор, имитирующий рассвет. Он устанавливается рядом с кроватью Еще помогает отрицательная ионизация воздуха спальни. Специалисты говорят, что оба метода безвредны, они лишь имитируют естественные факторы окружающей среды.

Методы, по данным исследования, столь же эффективны, как воздействие ярким светом после пробуждения. Яркий свет - это проверенный метод лечения зимней депрессии (сезонного...

Женская грудь всегда была в центре внимания. Женщины блистали в смелых декольте, сдавливали бюст свинцовыми пластинами, наносили капельку духов в интригующую ложбинку, проводили изнурительные часы в спортзале, ложились под скальпель хирурга – и все это в заботе об одной из самых волнующих частей нашего тела.

Соблазнительная грудь не только привлекает внимание мужчин, но и дарит своей обладательнице массу приятных ощущений, ведь это одна из главных эрогенных зон. Уход за этой деликатной частью...

Исследованиями в области воздействия на мозг и психику человека разведывательные службы США начали активно заниматься со времен второй мировой войны. Хотя, такие разработки как, например, применение в военных целях гипноза, были начаты значительно раньше.

Так, еще в начале 1930-х годов руководитель отдела психологии Колгейтского университета Дж. Эстабрукс систематически сотрудничал с военными властями США в качестве советника.

Перед ним были поставлены конкретные задачи. Во-первых, найти...

«Просто чтение - трата времени, читать нужно, наметив себе тему, вопрос и прорабатывая именно его».

Говорят, что сказал Ленин. Подтверждений или опровержений пока найти не могу. Но фраза очень хорошая!

Зачем мы читаем? Для удовольствия, получения информации, знаний?

Сегодня, когда без Интернета, а следовательно, огромного потока информации, не может прожить практически ни один человек, возникает ряд вопросов:

# Отбор среди большого объема - нужной информации.
# Быстрое и эффективное...

У каждого человека есть свои положительные и отрицательные черты. К отрицательным можно отнести вредные привычки, например, такие как привычка ковырять в носу. Да-да, именно она. И к ней нужно отнестись со всей внимательностью, поскольку привычка действительно вредна.

Последствием ковыряния в носу может стать пробивание носовой оболочки или заражение. А это уже не шутки.

Сколько раз Вам мама говорила, что если будешь ковырять в носу, то он станет очень большим и похожим на картошку? Если...

Все началось с того, что генетики в апреле 2000 года перевыполнили план по расшифровке генома человека, закончив работу на два года раньше намеченного срока. Решили, видимо, в свете разразившегося миллениума показать свою солидарность с прогрессивным человечеством.

Через два года был расшифрован геном мыши, в сентябре 2006-го биологи авторитетно заявили, что научились замедлять процессы старения у мышей и мух, так что очередь крупных млекопитающих и человека уже на подходе.

То есть...

Для чего же содержат и разводят таких, казалось бы, малопривлекательных существ как дождевые черви? В основном для производства биогумуса. Биогумус - это ценное органическое удобрение, основной продукт жизнедеятельности червей.

Самих червей также можно использовать, как корм для различных домашних животных (рыб, земноводных и рептилий, а также для некоторых видов птиц и грызунов). Но, поскольку мои домашние питомцы (кот и японская амадина) есть червей отказались категорически, то я держу...

Диония или Венерина мухоловка.

Очень оригинальное растение-хищник. Некоторые растения живут в таких условиях, в которых их корням не удается получить достаточно питательных веществ, поэтому они выработали механизм, позволяющий ловить насекомых и затем их переваривать.

Существует три группы таких насекомоядных растений - это растения с листьями-ловушками, у которых половинки листьев с зубцами по краю плотно захлопываются, растения с листьями-липучками, у которых волоски на листьях выделяют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ловить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни