Личностный

Интересные новости и статьи по теме Личностный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Развлечение - способ приятно занять время без прямого результата, вариант игры.

Развлечения - эта шелуха праздников. Есть обычай оформлять особые дни отказом от будничных забот, специальной пищей, особыми видами физической и интеллектуальной активности итд.

Когда люди лишены праздников, они создают себе развлечения - все то же самое, еда, праздность, забавы, только без смыслового наполнения.

Развлечения бывают ресурсные и истощающие, осмысленные и нет, социально полезные и социально...

Очень часто хотим показаться лучше (или хуже), чем мы есть на самом деле. Поговорим об умении быть собой и о том, почему такая простая вещь оказывается самым сложным жизненным вызовом.

О людях, которые стремятся к совершенству, Мишель Монтень писал: «вместо того, чтобы обратиться в ангелов, они превращаются в зверей, вместо того, чтобы возвыситься, они принижают себя».

Если вы хотите быть живым и настоящим человеком — то есть самим собой — вам необходимо принять собственную уязвимость...

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное.

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. Никаких секретов и хитрых диет — просто натуральная пища, фрукты, овощи, вода.

Не надо становиться вегетарианцем и полностью завязывать с выпивкой, — достаточно лишь максимально ограничить сахар, муку, кофе, алкоголь и всю пластмассовую еду.

3. Учи иностранные языки. Это нереально расширит глубину восприятия мира и откроет невиданные...

Наташа Закхайм, одна из самых успешных и богатых учениц Кийосаки, популярный бизнес-тренер и человек, потративший в общей сложности больше 220 тыс. евро на своё образование, собрала все идеи Роберта в одной книге, проанализировав их и добавив собственные выводы.

В этой статье вы сможете ознакомиться с кратким содержанием книги «Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге».

Вот что пишет Наташа о своей книге: «Я не собираюсь пересказывать Кийосаки. Я буду рассказывать о себе, о том, какие...

С древности люди верят в судьбу, которая определяет жизненный путь. В нумерологии есть понятие «число характера», рассчитав которое можно узнать много интересного о себе и найти верный путь к счастью.

Предназначение каждого человека — развитие своих уникальных способностей и личностный рост. Путь к своему предназначению необходимо начать с познания себя, своего характера, сильных и слабых сторон личности. Нумерология позволит вычислить число характера по дате рождения и узнать, что уготовано...

Переменам невозможно противостоять — можно лишь правильно воспользоваться грядущими перспективами и учесть все риски. О том, какие опасности и вызовы судьбы подстерегают представителей разных Знаков Зодиака в 2020 году, рассказывают астрологи.

По словам астрологов, нас ждет неоднозначный год, сопряженный с рядом проблем. С одной стороны, настанет время перемен, процветания и большого рывка вперед, с другой — не у всех трансформация пройдет гладко. Планеты будут и вдохновлять, и одновременно...

Новолуние — это время кардинальных перемен. Но порой Луна вносит свои коррективы, усиливая волнение или прибавляя проблем. Выстоять и стать заложником неприятностей помогут астрологические советы.

Новолуние — это важный момент, когда необходимо отпустить весь балласт, эмоциональный и энергетический, проститься с тем, что мешает двигаться к цели и покорять вершины. А значит, для всех настало время анализа, подведения итогов. Проработав все события прошедшего лунного месяца, можно максимально...

Беременность вносит свои коррективы не только в активную часть жизни женщины, но и в пассивную часть – в сон. Теперь почти любое сновидение имеет свою «беременную» особенность. Сны становятся яркими и запоминающимися, причудливыми и порой пугающими. Что чаще всего снится беременным и почему?

Что тебе снится?

1. -Сны о ловле рыбы (чаще всего – руками в прозрачной воде) в символическом понимании несут информацию о зачатии. Первые шевеления плода напоминают всплеск маленькой рыбки.
2. -Сны про...

Говорят, что объятия оказывают благотворное влияние на людей. Эксперты в области биоэнергетики подтверждают, что любому человеку необходимо обниматься каждый день.

Биополе человека очень уязвимо. Существует вещи в доме, которые разрушают вашу жизненную энергию. Помимо них, данным свойством могут обладать многие окружающие люди, которые также забирают ваши силы. Вы и сами порой вредите своей ауре, прокручивая в своей голове пессимистичные мысли и образы. Несмотря на это, перечеркнуть все плохое...

Мы вправе относиться к философии в двух измерениях: (1) как к ведущей образовательной дисциплине, исследующей историю философии и раскрывающей основополагающие идеи в истории конкретных цивилизаций и всего мирового развития.

Состоявшиеся и оформившиеся в прошлом, и необходимые в личностном развитии каждому культурному человеку в настоящем; (2) относиться к философии как к дисциплине научного знания, изучающей основания настоящего и будущего благополучного (присущего) развития данного субъекта...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Личностный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни