Чего нужно опасаться Знакам Зодиака в 2020 году

Переменам невозможно противостоять — можно лишь правильно воспользоваться грядущими перспективами и учесть все риски. О том, какие опасности и вызовы судьбы подстерегают представителей разных Знаков Зодиака в 2020 году, рассказывают астрологи.
Чего нужно опасаться Знакам Зодиака в 2020 году
По словам астрологов, нас ждет неоднозначный год, сопряженный с рядом проблем. С одной стороны, настанет время перемен, процветания и большого рывка вперед, с другой — не у всех трансформация пройдет гладко. Планеты будут и вдохновлять, и одновременно требовать новых подходов во всем. Тот, кто не сможет адаптироваться и подстроиться под перемены, рискует не успеть в последний вагон. Звезды говорят о неизбежности метаморфоз и новизны. Чтобы преуспеть в новом году, нам придется переступить через страхи, научиться мыслить по-новому и достигать поставленных целей, а также не рисковать там, где поджидают опасности.

Овен

В 2020 году Овнов ожидает много сюрпризов, и далеко не все из них приятные. Потребуется осторожность в решении сложных вопросов: опасно действовать сгоряча, не разобравшись до конца в ситуации. Опасность, которую пророчат звезды, — семейный раздор. Есть риск, что прежние чувства угаснут. Ожидается много сложных разговоров, которые вряд ли спасут положение. Ситуация дойдет до точки и потребует кардинальных перемен. На этой почве Овны рискуют не только разорвать отношения, но и попасть в эмоциональную яму.

Телец

Тельцам очень важно задать себе правильный вектор развития и не сворачивать с намеченного пути, несмотря на сложную ситуацию, которая развернется в жизни с приходом 2020 года. Предательство близкого человека — вот что лишит твердой почвы под ногами. Велика опасность того, что кто-то из близких обманет ожидания Тельцов и проявит темную строну. Второе, что может выбить из колеи, — эмоциональный срыв. Даже в самой крепкой броне может появиться брешь.

Близнецы

Близнецы в 2020 году будут часто одарены удачей, в результате чего рискуют слишком сильно поверить в попутный ветер и утратить былую осторожность, что приведет к неприятностям. Но это лишь часть беды. Самое сложное, что ждет представителей этого Знака, — повторение неприятных ситуаций из прошлого. Вскроются старые раны, из-за чего не останется сил на то, чтобы разорвать этот порочный круг. Пережитое вновь станет актуальным, даже если казалось, что дверь в прошлое была закрыта навсегда. Придется взять волю в кулак и снова пройти через испытания. К счастью, на этот раз получится решить проблемы быстрее.

Рак

В 2020 году Раки могут погрязнуть в иллюзиях насчет окружающих их людей. Представители Знака будут искренне верить, что люди рады их успехам, но далеко не все будут играть по правилам. Кто-то намного больше обрадуется неудачам Раков. Астрологи советуют присмотреться к окружению и ограничить общение с теми, кто тянет назад и постоянно заставляет испытывать чувство вины. В год Крысы намного важнее нравиться самим себе и идти тем путем, который ведет к счастью, чем жертвовать собой ради чужого благополучия. Раков ждет сложный период внутренних трансформаций и осознанности. Многие иллюзии будут разрушены, и, возможно, это дастся нелегко, но поможет наконец разобраться, каким человеком хочется быть и как выстроить свою жизнь.

Лев

У Львов в 2020 году дела будут идти очень неровно. Предстоит набирать темп и внимательно следить за тем, чтобы на дороге не было крутых виражей, которые могли бы стать причиной серьезной аварии. Год Крысы столкнет Львов с новыми вызовами, которые невозможно предсказать заранее. Но если есть кризис, значит есть и развитие. Главный удар судьбы, который может лишить сил и желания что-то делать, — это потеря контроля над своей жизнью. Что-то важное, чему было посвящено много времени, начнет уплывать прямо из рук. Ситуация будет развиваться медленно, поэтому Львы не сразу заметят, что кто-то перехватит управление и сменит направление. Среагировать придется жестко, иначе новый маршрут отдалит от желаемой цели.

Дева

В целом этот год станет для Дев периодом новых открытий и свершений. Но многое будет зависеть от того, насколько Девы готовы к переменам и насколько они устойчивы к стрессам и внутренним переживаниям. Звезды предвещают эмоциональное выгорание по причине стресса на работе. Повышенная нагрузка, работа на пределе сил и возможностей в 2020 году исчерпает весь запас прочности. Множество обязательств и попытки уследить сразу за несколькими важными задачами будут вытягивать энергию, пока Девы внезапно не ощутят пустоту внутри. Энергетическое истощение — серьезная проблема, но выход из ситуации прост: необходимо снизить уровень стресса, переключив внимание на досуг, общение и путешествия.
Чего нужно опасаться Знакам Зодиака в 2020 году

Весы

В 2020 году тяга к авантюрам может привести к сожалению о поспешных решениях, принятых под влиянием эмоций. Весов ждут неприятные перемены. Отлаженная жизнь вдруг начнет рушиться и осыпаться буквально на глазах из-за одного неверного движения. Главная опасность в новом году — охлаждение отношений с любимым человеком: в какой-то момент интересы могут разойтись, и партнеры перестанут слышать друг друга. Весы могут ощутить, как любимый человек отдаляется, а все попытки наладить связь заканчиваются спорами и упреками. Неудачи в любви повлекут за собой проблемы в работе. Есть риск потерять работу, если вовремя не привести себя в чувство и не взять ситуацию под контроль.

Скорпион

Представители этого Знака могут достичь больших высот в профессиональной сфере, если будут последовательны и осторожны на пути к целям. Астрологи предупреждают о том, что Скорпионов ждет соперничество на работе. Год Крысы принесет новые успехи, но лишь в случае честной игры. Уровень конкуренции будет повышен, что вызовет желание достичь своего бесчестным путем, но тогда победа достанется врагу. Нужно быть максимально осторожными в поступках и словах. Все может быть искажено и использовано недоброжелателями. Чужая зависть может привести к подковерным интригам. Важно не позволять втянуть себя в эту игру, а дать завистникам попасть в яму, которую они выкопали для вас.

Стрелец

Астрологи советуют Стрельцам быть терпеливее, а также обращаться за помощью к близким, переступая через гордость и предубеждения. В новом году представителей этого Знака поджидает опасность стать жертвой мошенничества. Повышен риск оказаться втянутыми в сомнительные авантюры, которые закончатся крупными убытками. Предложения могут поступить даже от людей, которым Стрельцы безоговорочно доверяют. Все это может привести к проблемам в карьере. Неудовлетворенность работой и жизнью в целом, финансовые трудности — все это может спровоцировать спад активности и даже личностный кризис. Необходимо грамотно распределять свои силы, не впадать в крайности и эйфорию и правильно расставить приоритеты.

Козерог

Новый год для Козерогов может быть сопряжен с недобросовестной конкуренцией, подковерными играми и заговорами за спиной. Астрологи рекомендуют внимательно присмотреться к коллегам: возможно, кто-то из них втайне будет пытаться убрать вас с дороги. Другой неприятной новостью станут непредвиденные расходы. Козероги славятся своим умением заранее планировать траты, однако в 2020 году будут возникать обстоятельства, требующие крупных денежных вложений. Выход из положения прост: иметь дополнительные сбережения в виде финансовой подушки безопасности.

Водолей

Для Водолеев 2020 год обозначен неожиданными ситуациями, которые смешают планы и откроют новые обстоятельства. Предстоит жить в условиях полной неопределенности. Опасность ждет в сфере отношений. Есть риск того, что возникнут серьезные разногласия с человеком, который имеет большой авторитет и от которого многое зависит в жизни. Недопонимание негативно отразится на самооценке и принятии решений. Возможно, пришло время подумать над тем, не является ли это знаком свыше, указывающим на необходимость автономии и самостоятельности. Водолеям необходимо открыть свои истинные желания и страхи. Это поможет заявить о себе, а также разглядеть тех, кого искренне заботит ваше счастье.

Рыбы

В новом году Рыбы будут на гребне удачи, но не обойтись и без штормовых предупреждений. Первое, о чем предостерегают звезды, — угроза нестабильности в личной жизни. В 2020 году любовные отношения Рыб будут крайне неоднозначными, а переходы от криков и ссор до полной гармонии будут занимать мгновение. Сфера любви поглощает огромное количество внутренней энергии, а потому может стать причиной внутреннего конфликта и стресса. Избежать этого поможет контроль эмоций, а также умение видеть различия между любовью и любовной зависимостью. Рыбам важно избегать токсичных отношений, иначе есть риск почувствовать опустошение, которое помешает творить и черпать энергию в окружающем мире.
Источник: Ирина И.
×

Обсуждения Чего нужно опасаться Знакам Зодиака в 2020 году

По теме Чего нужно опасаться Знакам Зодиака в 2020 году

Чего стоит опасаться в 2021 году разным Знакам Зодиака?

Наступает 2021 год, который, по заверению астрологов, должен быть не таким...
Журнал

Каким Знакам Зодиака повезет в 2020 году

2020 год будет интересным и довольно непредсказуемым, но очень динамичным...
Журнал

Каким Знакам Зодиака нужно быть осторожнее в любви?

Осторожность нужна во всем, а в любви она вдвойне важна. Речь пойдет о тех...
Журнал

Что нужно разным Знакам Зодиака в отношениях?

Отношения — это большая работа. Вы должны уметь распознавать свои собственные...
Журнал

Сколько часов нужно спать разным Знакам Зодиака?

Чтобы отлично себя чувствовать утром и на протяжении всего дня, важно спать...
Журнал

От чего нужно избавиться перед Новым 2020 годом

Каждый год накануне новогодней ночи мы подводим итоги, загадываем желания и...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек