Лекарства индейцев

Интересные новости и статьи по теме Лекарства индейцев из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Великобритании началась продажа первого принимаемого внутрь препарата для лечения преждевременной эякуляции.

Новое средство под названием дапоксетин (dapoxetine) относится к группе селективных ингибиторов обратного захвата серотонина, куда входят такие популярные антидепрессанты, как флуоксетин, дулоксетин, сертралин и многие другие.

В отличие от большинства своих "одногрупников" дапоксетин не требует приема длительными курсами и эффективен даже при однократном применении в промежутке от...

Людям, регулярно выполняющим физические упражнения, бегающим трусцой, занимающимся в зале знакомо состояние эмоционального и физического подъема после тренировок. Этот феномен получил название «мышечная радость».

Физическое состояние и эмоции человека тесно связаны.

Во время выполнения физической нагрузки работает сложный механизм, связанный с нейрогуморальной активацией и выработкой многих гормональных соединений, в том числе и эндорфинов или «гормонов радости». О влиянии этих гормонов...

Чтобы преуспеть, необходимы некоторые прогрессивные методы в дополнении к основным, а так же вмешательство на ранней стадии. Как и в случае с различными типами рака, необходим поиск лекарств, которые смогут сдерживать или устранять заболевания и нарушения в организме, вызывающие расстройства аутического спектра.

Такой была основная мысль послания доктора Эрика Холландера, председателя консультативного совета Международного центра исследования аутизма (ICare4Autism), когда я брал у него...

Ожидается, что новое поколение лекарств, которые избавят человечество от психологических перегрузок и их разрушительных последствий для здоровья, появится на прилавках магазинов уже в скором времени.

Биохимический механизм стресса был раскрыт профессором нейрохирургии калифорнийского Стэнфордского университета Робертом Саполски.

Около 30 лет назад он начал работать в Африке над проблемами, связанными с поведением животных.

В ходе исследований ученый установил, что во время повышенной...

Первое средство от атеросклероза

Одна моя знакомая доказала, что этот тяжёлый недуг способен отступить под натиском ежедневной ореховой атаки. Вернее, даже не атаки, а приёма нескольких грецких орехов в день. С древних пор бытует мнение, будто внешнее сходство ядер грецкого ореха с головным мозгом не случайно, это подсказка высших сил для лекарей, способ заставить их обратить внимание на орех.

Мозговая активность под действием грецкого ореха и впрямь усиливается, потому что ядра содержат...

Столь необходимое человечеству лекарство против чумы XXI века - вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) -, возможно, будет изобретено в России. В Санкт-Петербурге подошла к концу работа по разработке образца, так называемой, кандидатной вакцины против смертельно опасной ВИЧ-инфекции.

Ученые из города на Неве уже получили разрешение для испытания новой вакцины на добровольцах из числа групп риска, сообщает "Маяк".

Впрочем, специалисты сомневаются, что в обозримом будущем кому-либо в России или...

ЛЕКАРСТВО ЭТО - ПРОСТОЕ… БЕРИ ДА ЛЕЧИСЬ!
Ангина. Продолжение 3…
ЕСЛИ БОЛИТ ГОРЛО, НЕ СПЕШИТЕ ПИТЬ ГОРЯЧИЙ ЧАЙ
Однако не спешите наливать кипяток в чашку. Как выяснилось, обычный чай содержит вещество, вызывающее ощущение сухости в горле. Поэтому, если вы все же предпочитаете чай, остановитесь на каком-либо цветочном, добавьте мед. И еще. Говорят, что ангину можно вылечить за сутки, пожевав несколько раз, свежую смолу ели.

ГЛОТАЙТЕ СЛЮНУ… ПРОВЕРЕНО!
Если почувствуете, что начинает горло болеть...

ЛЕКАРСТВО (ДЕВЯТЬ СИЛ) ОТ АРТРОЗА ИСЦЕЛИЛ
Артроз. Окончание.
Рано утром на прогулку я иду по переулку…
Девять лет назад (сейчас мне шестьдесят три года) у меня правое колено заболело. Врачи определили полиостеоартроз. И началось! Анализы, уколы, таблетки, магнитотерапия...

Лечить то врачи лечили, вот только мне все хуже и хуже становилось
Через год нога заметно опухла, а вдобавок к тому еще и руки опухать стали. Признаюсь, я женщина сильная и волевая, но даже я растерялась. Затем, собравшись с...

Месоамерика. Ее история уходит корнями достаточно глубоко. К YIII - IX вв. до н.э. (на Ближнем Востоке в это время свирепствовали асирийцы) в районе Мексиканского нагорья и побережья Мексиканского залива существовала культура ольмеков.

В числе прочего, от нее сохранились фигурки, изображающие мужчин, подвергшихся кастрации (видимо ритуальной).

После ольмеков возникали и гибли разнообразные локальные культуры. Но фундамент месоамериканской цивилизации заложили тольтеки, контролировавшие...

Представители племени хавасупаи, обитающего в районе Большого Каньона, отсудили у ученых 700 тысяч долларов за то, что те провели слишком тщательный анализ ДНК.

Исследователи из университета штата Аризона взяли образцы крови у представителей племени в 90-е годы прошлого века. У хавасупаи, в сравнении со средними значениями, заметно повышена частота заболеваемости диабетом, и специалисты намеревались, используя ДНК, изучить склонность индейцев к этой болезни. Однако ученые не ограничились...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лекарства индейцев вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни