Ладена

Интересные новости и статьи по теме Ладена из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В конце этого месяца во французком городе Довиль состоится очередной саммит руководителей "большой восьмерки", на обсуждение которого выносится проблема глобальных наркотрафиков. Особое внимание будет уделено героиновому наркотрафику из Афганистана.

Ежегодно в Афганистане производится порядка 150 миллиардов разовых доз героина и около 30 миллиардов доз гашиша. Через Таджикистан и Пакистан свыше 800 тонн отравы поступают в Европу и Россию ежегодно. В наркотрафик втянуты не тысячи, а сотни...

Президент США Барак Обама пообещал перейти от политики поддержки на Ближнем Востоке авторитарных режимов, лояльных США, к поощрению демократии, выступив в четверг с речью к арабскому миру, которая, по мнению Белого дома, должна произвести «перезагрузку» в отношениях между США и арабскими странами,

«Перед нами стоит историческая возможность. Мы получили шанс показать, что Америка ценит достоинство уличного торговца в Тунисе выше грубой силы диктатора», – цитирует Обаму газета Guardian...

Агенты британской спецслужбы MI6 взломали сайт журнала Inspire, принадлежащий террористической сети «Аль-Каида», и заменила в нем инструкции по изготовлению бомб на рецепты приготовления кексов, сообщает Fox News.

Теперь 67-страничный документ рассказывает, как приготовить ромовый кекс «Мохито» и другие пирожные, рецепты которых взяты из сборника «Лучшие кексы Америки».

Также агенты удалили статьи Усамы бен Ладена и его правой руки Аймана аль-Завахири.

Британская спецслужба планирует и...

Возраст - сто миллионов лет.
Сколько человек существует на этой прекрасной и, загаженной им Земле, кого он, в силу своей, крайней распущенности, почему-то называет: грешной, столько же лет он мечтает обрести бессмертие с богатством в придачу. А век человеческий, по-прежнему, короткий. А если вычесть из него детство неразумное, юность суетную и старость болезненную, то и получается, что цветущего, поистине радостного времени, остается - всего ничего. В среднем, если не брать слаборазвитые...

В июне 2008 года, ещё до начала глобального кризиса, министр иностранных дел России Сергей Лавров дал точную характеристику нынешнего этапа развития человеческой цивилизации. Он тогда сказал следующее: «Уже нет сомнений в том, что с окончанием «холодной войны» завершился более длительный этап мирового развития - 400-500 лет, в течение которых в мире доминировала европейская цивилизация. На острие этого доминирования последовательно выдвигался исторический Запад.

Новый этап иногда определяют...

Каждому поколению живущих достаются свои проблемы. На заре человечества это были проблемы выделения себя из животного мира, формирования правил общежития и морали. Позже пришло время освоения мира и решения проблем, возникших в результате этого освоения.

И во все времена сквозной, непреходящей была и остаётся проблема выживания.

Ни одна из этих проблем не была решена окончательно. Решались они по минимуму, т.е. попросту отодвигались на будущее. И вот оно наступило… Критическое нарушение...

В 2012 году совершится первый этап перевода людей из материального плана в астральный, в Новый мир, где критерием развития человека будут не материальные интересы, а высокий уровень сознания.

Бессмысленны все долгосрочные программы и проекты, включая полет на Марс, а Олимпийские игры 2014 года могут не состояться!

На Земле все изменится.
Главное – успеть подготовить население к энергетическим воздействиям Космоса!

Такую сенсационную информацию о Квантовом переходе и будущем России...

Деньги никто не отменял, но человек озабоченный обогащением и считающий деньги и золото целью своей жизни, неинтересен (потерян) для Создателя т.к. неспособен к самосовершенствованию и служит деструктивным силам со всеми вытекающими последствиями.

Именно в этом причина трагедии наделенного талантами иудейского народа, гордящегося своей 'исключительностью'.

'В свое время Я даровал, через Моисея, избранному Мной народу иудейскому Знания Мои Великие, но с условием передачи их другим народам...

С точки зрения метанауки, материализм и чистый мистицизм являются двумя взаимосвязанными формами заблуждения человеческого разума. Поясним, почему это так.

Начнем с материалистического подхода к мирозданию.
Согласно ленинскому определению материи, это «объективная реальность, данная нам в ощущениях, которая копируется, фотографируется, отображается ими, существуя независимо от них».

При этом материя противопоставляется сознанию, которое объявляется вторичным по отношению к бытию...

Откройте сердца и души свои, и будьте внимательны, ибо Покон Рода Всевышнего - это скупа законов Прави, кои Всемирье держат. Это Веда первейшая и святость наивысшая, первооснова бытия каждого. Покон суть Веры и Веды всякой составляет, коя в Яве была, есть, или может быть.

Ибо выкарбована в нем истина Небес и Земли высочайшая. Каждый Карб Покона несет в себе ключ для понимания определенной грани бытия и мироздания, что на всех уровнях Всемирья проявляется. Посему трактовать его лишь Волхвы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ладена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни