Куда

Интересные новости и статьи по теме Куда из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Куда пропал памятник де Голлю от гостиницы "Космос" и почему падал снег?

Когда снимается такой "глобальный" фильм, как "Дневной Дозор", невозможно уследить за всеми мелочами. Вот и приходится в очередной раз создателям ленты плакать и смеяться над теми ляпами, которые находят зрители.

Большинство заметивших неточности и нестыковки обосновались на официальном сайте "Дозора".

Когда из фуры выпрыгивают мотоциклисты, рядом едут машины. Ракурс меняется - машин нет, дорога пустая, за...

Куда поехать на Новый год, чтобы отдохнуть и покататься на горных лыжах? В этом сезоне такой вопрос горнолыжники задавали уже в сентябре. Но тем, кто еще не забронировал путевку в Альпы, мы предлагаем отправиться покорять северные горнолыжные вершины Норвегии.

Квитфьель
Родина горных лыж встречает свежим снегом и ярким солнцем. Настраивались на туманные фьорды и свинцовый блеск северных озер, а оказались на залитой солнцем горе среди заснеженных елок. Может, гиды напутали и привезли нас в...

Куда любителей горных лыж и активного зимнего отдыха могут привести поиски идеальных склонов? Разумеется, на горнолыжный курорт. Но если вы хотите не просто получить дозу адреналина от стремительного спуска, но и хорошо и с комфортом отдохнуть, вам нужен не просто курорт - вам нужен спрятанный в горах пятизвездочный парадиз.

Предлагаем вашему вниманию список самых фешенебельных горнолыжных курортов мира.

Озеро Луиза (Lake Louise), Канада

Выбор отеля: Post Hotel

Многие называют...

Куда все ушли? Наверное, берегут себя от солнца...
С началом отпускного сезона массы людей устремляются в страны с горячим солнцем, мечтая за отпущенные одну-две недели отпуска загореть на год вперед.

Принято считать, что, пролежав полдня на пляже, можно получить шоколадный загар.

Но реальность такова, что сколько ни загорай, на весь год загара все равно не хватит, да и шоколадным, скорее всего, он не станет. А вот проблемы могут начаться уже, как говорится, не отходя от пляжа.

Сама по...

КУДА ПЫЛЬ ДЕЛИ?

Что-то все-таки не так с американскими полетами на Луну. Их явно окружает какая-то до сих пор не раскрытая тайна. Ее признаки то и дело всплывают. И не дают всему без исключения человечеству поверить в чудо межпланетных пилотируемых экспедиций. А многие, кстати, вообще сомневаются, что американцы высаживались на Луну. И неустанно ищут тому подтверждения.

Новый повод задуматься дали недавно японцы. Их автоматический зонд «Кагуя» сфотографировал с небольшой высоты места...

КУДА ПРОПАЛ СТРЕПТОКОКК?

Открываем взятый наугад любой учебник по ЛОР-болезням (год выпуска хоть 1973, хоть 2012) и читаем:

этиология хронического тонзиллита – это бета-гемолитический стрептококк группы А. Ни больше, ни меньше.

Этот самый стрептококк упорно живет в миндалинах, а иммунная система путает его то с эндотелием сосудов, то с внутренней выстилкой сердца, то с суставной поверхностью – и атакует все подряд. Глядишь – через несколько лет ноги не ходят, сердце работает абы как, а...

Куда идет Россия ? Без цели - нет надежды. И вот, наконец, официально объявлена долгожданная новая национальная цель России:

вместо уже почти забытого “построения коммунизма” - “построение народного капитализма”.

Именно эта цель призвана сейчас объединить и вдохновить наш народ,

вызвать после подавленности и деморализации творческий подъем.

Но сможет ли такая цель это сделать ?

Великой и действительно объединяющей и вдохновляющей целью для нашего народа

была во время...

Куда и как не поверни, упираемся в денежные отношения и в зависимость нас от денег.

Вот если б денег не было! - Утопия , да ! Сегодня видимо да.

Хотя и сегодня кое- где, и несколько ранее успешно существовали коммуны, внутри которых было безденежное распределение ресурсов!

Если вдуматься, принцип коммунизма - от каждого - по способностям, каждому - по потребностям не так уж и плох. Но слишком идеален.

То есть каждый индивид работает там где хочет, делает то что умеет и то что надо...

- Ты говорила, что ты "вернулась на некоторых условиях".

- Я так понимаю, что это была проверка на вшивость. Потому что из такого благополучия сказать: "Знаешь, извини, пойдем разведемся..."

- Когда ты вернулась, ты сразу развелась?

- Да. Я это сделала очень быстро. Как только я начала ходить - а ходить я начала месяца через полтора - я пошла, прямо, буквально взяла милого... Он говорит: "Да что угодно - хочешь, разведемся. Ты, все равно, моя жена, мне наплевать, какие там штампы". И...

О правде, лжи и их фундаментальном значении для социума.

Часто ловлю себя на мыслях, связанных с критикой существующей власти разного калибра. Идешь по городу и буквально в центральной части, рядом с красивыми строениями, спотыкаешься о выбоины в асфальте или выщербленную тротуарную плитку, которая не пролежала еще и года.

Сразу при этом вспоминаешь и про воровитых прорабов, и про то, что эту плитку навязал мэр города, а делает ее его сын на своем заводе. Плитка плохая, а цена...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Куда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество