Красивая осанка

Интересные новости и статьи по теме Красивая осанка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как вы уже должно быть догадываетесь, на Земле чудеса случаются довольно редко. И то, что для вашего ребенка – чудо, для вас – пара недель подготовки. Так и со здоровьем и в частности – с осанкой и спиной в общем. Можно пройти курс массажа и почувствовать себя помолодевшим на какое-то время.

Но если вы не измените свои привычки – скоро все вернется на круги своя.

Именно поэтому я бы хотел процитировать выдержки из статьи Jamie Nischan о том, как можно попытаться исправить это. Рассмотрим...

Как известно, большинство женщин при знакомстве с мужчиной оценивают его ягодицы, а мужчины - женские ноги. Как составить объективное мнение о длине ног? Норма - половина вашего роста плюс 3-8 см. Меньше половины роста - короткие. Больше, чем половина роста плюс 9 см - длинные.

По мнению психологов, длинноногие женщины по натуре романтичны, излишне чувствительны и склонны подолгу "зависать" в мире грез. Женщины же с короткими ногами твердо стоят на земле, могут легко справиться с...

Вы часто улыбаетесь и ловите ответные улыбки? Вы привыкли к комплиментам в свой адрес, знаете, что такое «улыбка на миллион долларов» и смело можете назвать так свою? Тогда поздравляем вас, ведь вам действительно повезло, красивая улыбка – это настоящее сокровище, однако, даже если это не так, сегодня самое время это исправить и начать смело улыбаться своему отражению.

А помочь в этом смогут новейшие разработки косметологии и стоматологии.

Но прежде, чем начнем рассматривать их...

Никто не будет спорить, что красота владеет умами, сердцами и желаниями людей. Практически нет человека, которого не восхищало бы что-то красивое: вещи, виды, архитектура, люди, прически, одежда, картины и так далее. "Красота спасет мир!" - утверждал Ф.М. Достоевский, и, возможно, в чем-то он был прав, ведь красота радует и восхищает, притягивает и завораживает.

Наверное, поэтому и каждый человек стремится быть красивым - будь он молодым или старым, мужчиной или женщиной. Каждый хочет...

Каждый человек прекрасно знает о том, что красивая кожа – это залог успеха в жизни и основа внешней привлекательности. Красивая кожа давно стала верным и проверенным способом занять достойное место и в компании, где вы работаете и в сердце избранник.

Для того, чтобы иметь красивую кожу, необходимо постоянно работать над собой и кожей. Красивая кожа и лень – это понятия несовместимые. Один день, который не будет направлен на то, чтобы ваша кожа становилась ярче, свежее и ухоженнее, станет...

Каждая из нас хочет обладать красиво отливающей бронзовым загаром кожей. И это неудивительно, ведь загар делает женщину визуально стройнее, привлекательнее и сексуальнее. Кроме того, на загорелом лице не видно следов усталости.

Загореть естественным путем, т.е. под лучами солнца, может далеко не каждый. Хотя все знают, что образование в коже витамина D (который играет значительную роль в организме) без участия солнечных лучей невозможно. Однако далеко не всем известно, что кожа стареет раньше...

Все подарки собраны, но некоторые из них выглядят как-то очень маленькими. А вот у этого - невзрачная упаковка, а здесь пакет какой-то неуютный: Конечно можно просто купить подарочную бумагу и все это завернуть. Какую-то часть можно.

А можно сделать и веселее - сделать красивую и необычную упаковку. Да и упаковочную бумагу можно сделать своими руками. Так что пора начинать.

Упаковочная бумага.

Вариант 1. Для него понадобятся листы формата А3 и плотностью 100 или 120. А также несколько...

Еще во времена царя Петра Великого каждая щеголиха мечтала, чтобы о ней сказали: "Как розовый сафьян, цвет губ твоих румян". Чтобы добиться "румяного цвета", к губам прикладывали горячую хлебную корку. Немного позже появилась и специальная помада для уничтожения на губах, как тогда писали, "пупырушек".

Эти самые "пупырушки" и века спустя в зимнее время продолжают оставаться проблемой для многих женщин.

Прежде считалось, что потрескавшиеся зимой губы - примета поцелуев на морозе. Сегодня...

Ходите правильно

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как вы ходите? Если нет, то вы совсем не правы. Правильная походка - это не прихоть, а необходимость. Ведь ходьба - самый доступный вид спорта, которым мы все регулярно занимаемся, и только от нас самих зависит, принесет ли он нам пользу или нанесет вред.

К тому же женщину с некрасивой походкой вряд ли можно назвать элегантной. Если вы хотите правильно и красиво ходить, запомните несколько правил.

Ставя ногу на землю, нужно...

Группа исследователей под руководством профессора Марины де Томмазо (Marina de Tommaso) из университета города Бари (University of Bari), Италия, установила, что красивые картины могут снижать боль. Ученые надеются, что новые результаты убедят больницы и госпитали больше заботится об украшении помещений, в которых находятся больные.

В ходе исследования группу людей, состоящую как их мужчин, так и их женщин, попросили посмотреть 300 картин работы таких мастеров как Леонардо да Винчи и Сандро...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Красивая осанка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни