Красивая осанка

Интересные новости и статьи по теме Красивая осанка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Всего пять минут общения с красивой женщиной - такой же стресс для мужчины, как прыжок с парашютом. Согласно исследованию испанских ученых, встреча с красоткой вызывает значительный всплеск уровня стрессового гормона кортизола в крови мужчин, а постоянное общение сулит развитие таких заболеваний, как диабет, гипертония и даже импотенция.

Ученые из Государственного университета Валенсии провели эксперименты над 84 студентами. Каждый из участников должен был решать головоломку "судоку...

По мнению ученых, количество адреналина, вливаемого при этом в кровь, можно сравнить с количеством от прыжка с самолета.

«Присутствие молодой красивой женщины побуждает большинство мужчин к ухаживанию,- заявили исследователи,- из-за чего повышается уровень адреналина в крови».

Но мужчины, которые уже встречаются с красивой женщиной, рискуют еще больше.

Ученые утверждают, что такое постоянное общение может привести к развитию таких заболеваний, как диабет, гипертония и даже импотенция.

Проводимые в разных странах опросы показывают, что сегодня - когда каждая третья женщина в мире страдает от избыточного веса, а каждая пятая – от ожирения, интеллект не находится на вершине женских приоритетов.

- 51% женщин, участвовавших в исследовании, заявили.

Что они предпочли бы иметь более стройную фигуру, быть более богатыми и по собственному выбору встречаться со знаменитостью, чем навсегда избавиться от материальных затруднений, а тем более иметь более высокий уровень интеллекта...

Получить красивый ровный загар без особых проблем со здоровьем и настроением вполне возможно. Надо только не следовать в этом процессе заветам великого советского прошлого типа “Пятилетку в два года!”, “Догоним и перегоним!

” и т.п., и не забывать (а главное, не лениться соблюдать) правила техники безопасности. Тем более что они довольно просты и незамысловаты.

Для начала нужно провести самодиагностику на предмет определения загарного потенциала собственной кожи. Темных шатенок или...

Героиня всеми любимого произведения и фильма «Унесенные ветром» часто говорила, что настоящую леди всегда можно узнать по рукам. Если у девушки не ухоженные руки, то даже при всем внешнем лоске и холености ей не удастся произвести должно впечатление ни на избранника, ни на работодателя.

Согласно последним статистическим исследованиям, работодатели при принятии на работу нового сотрудника большое внимание уделяют внешности потенциального сотрудника компании, при этом акцентируют внимание...

Люди, обладающие правильными симметричными чертами лица, подсознательно воспринимаются как красивые, здоровые и более привлекательные с точки зрения продолжения рода, а значит, более удачливые.

Психологически такие люди более уверены в себе и менее склонны к работе в группе, к сотрудничеству.

Это подтвердили исследования испанских ученых, смоделировавших игровую ситуацию в лаборатории .

Участникам эксперимента предлагалась так называемая “дилемма заключенного“: совместная работа с...

Почистив утром зубы, многие мужчины ополаскивают зубную щетку и скребут ею лицо, чтобы счистить чешуйки, которые каждое утро появляются по бокам носа, вокруг бровей, у границы волос на лбу, у бакенбард и иногда вокруг бороды.

Это последствия себореи - безвредного, но раздражающего нарушения, которое, по всей видимости, рано или поздно настигает каждого мужчину, причем у многих начинается с наступлением половой зрелости. Профилактики себореи нет, но при постоянных усилиях можно удерживать ее...

Еще недавно врачи уверенно прописывали пациентам, страдающим кожными заболеваниями, солнечные ванны. Однако в последнее время специалисты все чаще говорят о том, что некоторым людям солнечный свет вовсе противопоказан.

ПОСЛЕДСТВИЯ ЗАГАРА

После возвращения из отпусков многие из нас замечают в своем внешнем виде кое-что новенькое. Как только кожа начинает светлеть, непонятно откуда появляются родинки, веснушки, покраснения, пузырьки и т. д. Загар на время маскирует мелкие дефекты кожи, но...

Еще в начале прошлого века женщины берегли кожу от солнца - загар считался уделом рабочего люда. Теперь все изменилось - загар многим кажется синонимом красоты, здоровья и даже успеха. Появился даже термин "танорексия", то есть болезненная, почти маниакальная страсть к загару, который для многих представительниц прекрасной половины человечества становится смыслом жизни.

Немало копий сломано в споре, полезно или вредно загорать. Однозначного ответа на этот вопрос по-прежнему нет, все зависит...

Стесняетесь седины и тянетесь к спасительному флакону с краской для волос? Все больше женщин отвечают на этот вопрос решительным «нет». По данным косметической компании L'Oréal, почти половина женщин в возрасте старше 40 лет больше не пользуется краской для волос.

Седина не только дает большую свободу (никаких отросших корней!), но и демонстрирует вашу независимость и уверенность в себе, как бы заявляя: «Такой меня создала природа, и я горжусь своей естественной красотой».

Кроме того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Красивая осанка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни