Концертный

Интересные новости и статьи по теме Концертный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Группа "Аквариум" издаст концертный DVD с записью своего выступления в Киеве.

Этот концерт состоялся 14 октября 2008 года в местном театре оперы и носил благотворительный характер. Все вырученные от него средства были переданы в помощь детям-сиротам.

В Киеве группа Бориса Гребенщикова играла расширенным составом, получившем название "Аквариум International".

Подарочное издание концерта, включающее DVD и два CD, будет выпущено компанией "Мистерия звука" 28 апреля.

Треклист концерта...

Группа System of a Down организовала на eBay благотворительный аукцион в поддержку пострадавших в результате стихийных бедствий японцев.

Музыканты выставили на продажу билеты на предстоящие концерты, а также возможность пообедать в компании с ударником коллектива Джоном Долмаяном.

С мая по июнь 2011 года группа планирует выступать в Северной Америке и Европе. Билеты на ряд шоу уже полностью распроданы, но в рамках аукциона их все-таки можно будет получить. Коллектив не выставляет на...

Вокалистка Fleetwood Mac Стиви Никс заявила, что группа вернется к творческой деятельности в 2012 году. По словам исполнительницы, коллектив планирует отправиться в концертный тур (однако Никс не уточняет масштабы мероприятия).

Кроме того, Стиви не отрицает возможность записи нового студийного альбома. При этом исполнительница отмечает, что Fleetwood Mac не начнут записываться и выступать, пока сама Никс не завершит тур в поддержку сольного альбома "In Your Dreams". Эта пластинка вышла в...

The Rolling Stones намереваются отметить 50-летие концертом. О том, что группа планирует юбилейное мероприятие, рассказал гитарист коллектива Кит Ричардс. По словам музыканта, никаких конкретных решений "роллинги" пока не принимали.

Однако предполагается, что группа выступит в день 50-летия со дня первого концерта, состоявшегося в лондонском клубе Marquee 12 июля 1962 года.

Ранее в прессе уже появлялась информация о том, что в 2011-2012 годах The Rolling Stones могут организовать серию...

Робби Уильямс вернется к сольной карьере после завершения тура Take That. Исполнитель написал об этом в некоторых из последних сообщений в собственном блоге.

В настоящее время Уильямс затрудняется сказать, как в дальнейшем будет развиваться его карьера.

Однако он пообещал, что как минимум отправится в сольный концертный тур.

Робби Уильямс входил в состав Take That с 1990 по 1995 год. Оставшиеся четыре участника некоторое время продолжали давать концерты, однако в 1996 году группа...

Воспитание до рождения

В последнее время все чаще можно услышать о воспитании ребенка еще до его рождения. Однако у множества народов такое воспитание практикуется уже давно или практиковалось раньше.

К примеру, у народов лао (Лаос) воспитание ребенка начинается уже тогда, когда зародыш находится в чреве матери, и она должна об этом постоянно помнить. Хорошее самочувствие женщины в период беременности свидетельствует о том, что будущему ребенку предстоит долгая жизнь, и напротив, различные...

Американская группа Metallica подготовила к изданию мини-альбом, получивший название "Beyond Magnetic". На миньон попали четыре композиции - "Hate Train", "Just A Bullet Away", "Hell And Back" и "Rebel Of Babylon". Над этими песнями группа работала во время записи своего последнего альбома "Death Magnetic" 2008 года, однако в итоге они в финальный треклист пластинки не попали.

Как сообщается на официальном сайте Metallica, "Beyond Magnetic" доступен в продаже с 13 декабря в онлайн-магазине...

Ранее неизвестный концертный альбом Дженис Джоплин будет издан лейблом Sony Music в марте 2012 года. Об этом сообщается в пресс-релизе российского отделения компании.

Диск "Live At The Carousel Ballroom 1968" будет состоять из 14 композиций, включая такие как "Combination Of The Two", "Piece Of My Heart" и "Light Is Faster Than Sound".

Пластинка "представляет собой выразительный памятник идеалистичной эпохе, когда людям казалось, что музыка и идеи всесильны", говорится в пресс-релизе. В...

«День за днем идут года», сколько было поколений, но никто и никогда не посылал себя в анатомичку. А зачем? Нет, я конечно, копаюсь в себе, выясняю, чем бы еще себя наполнить? Все ли мои желания залиты под завязку, так, что ничего больше не хочется?

Такое бывает постоянно. Я о том, что вдруг какая-то неудовлетворенность собой вылезает, проявляет себя, и жужжит, подлая, жить не дает. Понятно, что приходится искать, чем я еще не владею? Нахожу, как же, и чтоб поприличней было, ну, как у людей...

Конфликт Международного центра Рерихов (МЦР) и Министерства культуры РФ, затянувшийся более чем на 20 лет, похоже, близится к развязке. Минкульт твердо намерен выселить МЦР из столичной усадьбы Лопухиных из-за грубого нарушения условий договора безвозмездного срочного пользования.

Ведомство имеет на то полное право, но в самом центре заявляют о попытке «рейдерского» захвата и всерьез опасаются за сохранность рериховского наследия. Едва ли такая ситуация устроила бы великого художника...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Концертный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни