Концертный

Интересные новости и статьи по теме Концертный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все студийные альбомы британской группы The Smiths, а также концертный диск и три сборника будут переизданы. Коллектив был создан в Манчестере в 1982 году и функционировал до 1987 года. За это время The Smiths успели выпустить четыре студийных пластинки: "The Smiths" (1985), "Meat Is Murder" (1985), "The Queen Is Dead" (1986) и "Strangeways, Here We Come" (1987).

Кроме того, в 1988 году, уже после распада группы, в продажу поступил концертный альбом "Rank". Материал для этой пластинки был...

Британская группа Pink Floyd, подписавшая в 2010 году новый контракт со звукозаписывающей компанией EMI, анонсировала масштабное переиздание своего каталога.

Серия переизданий откроется 26 сентября 2011 года выпуском 14-дискового бокс-сета "Discovery", в который войдут все номерные альбомы Pink Floyd в ремастированных версиях.

CD-издания будут сопровождаться выпуском легальных версий для скачивания в различных цифровых форматах.

Кроме того, наиболее известные работы Pink Floyd будут...

Нюрнберг попадает в историю благодаря своему заседанию: в 1050 году город впервые упоминается в документах, а именно, в связи с проведением княжеского сейма, на который император Генрих III созывает всех в Нюрнберг. Так, с 1356 г. и на протяжении последующих столетий каждый новопомазанный германский император проводит здесь свой первый имперский сейм (Рейхстаг).

В 1650 г. в Нюрнберге за трапезой мира великие того времени решили закончить Тридцатилетнюю войну после Вестфальского мирного...

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд опроверг информацию о том, что концертный тур 2011-2012 годов завершит карьеру группы. Источником информации о том, что ближайший тур коллектива станет последним, стал британский таблоид.

Издание сообщало, что причиной такого решения стал прежде всего возраст музыкантов - всем им уже за 60. Однако Вуд заявил, что "все участники группы сошлись на том, что это не последний раз".

В 2012 году The Rolling Stones отпразднуют 50-летие коллектива. За...

Канадское прогрессив-трио Rush объявило даты своего концертного тура на 2010 год. Концерты под общим названием "Time Machine Tour" пройдут в 37 городах США и Канады с июня по октябрь.

Полностью сет-лист тура пока не публиковался, однако известно, что в него полностью включен самый известный альбом группы - "Moving Pictures" 1981 года.

Этот диск, проданный только в США тиражом более 4 миллионов экземпляров, до сих пор считается эталоном прогрессив-рока, заложившим стандарты звукозаписи на...

Бывший басист легендарной британской группы Pink Floyd Роджер Уотерс анонсировал новый концертный тур по Северной Америке.

Гастроли будут посвящены культовому альбому Pink Floyd "The Wall" 1979 года и 30-летию с момента его первого публичного концертного исполнения.

Концерты турне будут целиком состоять из песен со "Стены".

Тур стартует 15 сентября в Торонто и завершится 13 декабря в Анахайме. Всего запланировано 35 концертов. По некоторым данным, в 2011 году Уотерс отправится с...

Российская певица Земфира Рамазанова объявила о завершении своего длительного творческого отпуска и начале записи нового студийного альбома. Помимо записи альбома Земфира также работает над музыкальным оформлением фильма своей подруги Ренаты Литвиновой "Последняя сказка Риты".

Также на 1 сентября запланировано переиздание трех первых альбомов певицы: "Земфира" (1999), "Прости меня моя любовь" (2000) и "Четырнадцать недель тишины" (2002). К этому событию будет приурочен мини-тур певицы по пяти...

Британская группа Judas Priest анонсировала на собственном мировой концертный тур, который станет заключительным в истории коллектива.

Тур будет называться Epitaph и начнется с концертов в Европе. В настоящее время анонсированы только восемь выступлений, которые состоятся в рамках различных музыкальных фестивалей в период с 9 июня по 5 августа 2011 года.

Дополнительные даты концертов будут объявлены в ближайшее время.

"В 2011 году Judas Priest раскачают планету. Группа посетит все...

Запись, которая вышла 18 февраля 2011 года, категорически не потрясает с первого прослушивания. Ни один из восьми треков (меньше, чем на любом другом хэдовском LP) даже близко не претендует на звание хита. Напеть эти песни (хотя бы себе под нос) затруднительно и после пяти реплеев альбома, что для Radiohead в общем-то не характерно.

Раньше даже самые революционные их творения въедались в мозг и оседали на подкорке навсегда - вспомните хотя бы "ice age comin, ice age comin" из "Idiotheque...

Британская группа Radiohead подготовила к изданию новый сингл с песнями "The Daily Mail" и "Staircase". Композиции были сочинены и записаны в ходе работы над последним альбомом коллектива "The King Of Limbs", однако в итоговый вариант пластинки не попали.

Сингл поступит в продажу 19 декабря. Предзаказ на него можно оформить на сайте альбома "The King Of Limbs". Цифровая копия "The Daily Mail / Staircase" в формате mp3 обойдется в 1,5 фунта стерлингов, а версия в формате Wav - в 2,49 фунта...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Концертный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни