Концерт

Интересные новости и статьи по теме Концерт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Организаторы фестиваля "Солнце Салдуса" после тяжелых раздумий из-за массового протеста священнослужителей решили отменить концерт финской группы Lordi, который был запланирован на 8 июля в Салдусе.

Письмо с просьбой отменить концерт подписали 11 священников Салдусского края. Они выразили негативное отношение как к песням, которые исполняет рок-группа, так и к элементам их шоу.

"Тексты песен группы Lordi могут вызвать в человеке деструктивные процессы. Их песни призывают к насилию...

Участники группы The Beach Boys, которые в последние годы выступают отдельно друг от друга, намерены воссоединиться и дать совместный концерт. Как рассказал один из основателей коллектива Эл Джардайн в беседе с Rolling Stone, The Beach Boys соберутся, чтобы отметить 50-летие группы.

По словам музыканта, празднование ограничится одним-единственным шоу.

Информацию о предстоящем юбилейном концерте также подтвердил и другой участник коллектива, Майк Лав. Музыкант рассказал, что в настоящее...

Группа "Аквариум" издаст концертный DVD с записью своего выступления в Киеве.

Этот концерт состоялся 14 октября 2008 года в местном театре оперы и носил благотворительный характер. Все вырученные от него средства были переданы в помощь детям-сиротам.

В Киеве группа Бориса Гребенщикова играла расширенным составом, получившем название "Аквариум International".

Подарочное издание концерта, включающее DVD и два CD, будет выпущено компанией "Мистерия звука" 28 апреля.

Треклист концерта...

Американский музыкант Боб Дилан отверг обвинения в том, что позволил властям Китая цензурировать свой первый в этой стране концерт в прошлом месяце, сообщает «Би-Би-Си».

На своем официальном сайте музыкант написал, что действительно заранее предоставил властям Китая список песен, которые он собирался исполнять на концерте.

Однако, по его словам, он спел трек-лист полностью, как и собирался.

После концерта в Китае Дилан подвергся критике за то, что не исполнил свои классические...

Бывший вокалист Black Sabbath Оззи Осборн был вынужден отменить свой сольный концерт в Германии из-за травмы спины. 16 сентября 61-летний музыкант должен был выступить в немецком Оберхаузене в рамках тура в поддержку своего нового альбома "Scream".

Ранее певец презентовал эту программу в Москве и Санкт-Петербурге.

По словам барабанщика сопровождающей Осборна группы Томми Клюфетоса, последние две-три недели "принца тьмы" одолевали боли в спине, а накануне концерта в Германии они стали...

Московские меломаны отпразднуют сегодня Новый год с Юрием Башметом на "Вокзале мечты". Так называется популярная программа прославленного альтиста и дирижера с участием его друзей-музыкантов.

В числе гостей знаменательного вечера в зале имени Чайковского – Камерный ансамбль "Солисты Москвы".

Государственный симфонический оркестр "Новая Россия" под руководством Башмета, пианист Денис Мацуев, Духовой оркестр Олега Меньшикова и другие известные артисты.

В канун Нового года сюрпризы для...

Американская группа Metallica определилась с коллективом, который будет открывать московские концерты металлистов 24 и 25 апреля. По решению менеджмента американского коллектива разогревать Metallica будет группа Amatory из Санкт-Петербурга.

Организаторы московских концертов, которые пройдут в СК "Олимпийский", предложили Metallica на выбор три группы - помимо Amatory в список попали Lumen и Tracktor Bowling. Ранее предполагалось, что концерты Metallica будут открывать разные коллективы...

Во время концерта в Турине 6 августа группа U2 исполнила три новых композиции. Выступление в Италии стало первым после длительного перерыва шоу коллектива.

U2 исполнили песни "North Star" и "Glastonbury". Отметим, что группа планировала принять участие в фестивале Glastonbury-2010, но не смогла из-за травмы, полученной вокалистом Боно.

Кроме того, концерт в Турине начался с инструментального вступления под названием "Return of the Stingray Guitar". "Это такой свежий трек, что мы еще даже...

Элтон Джон и певец и рэпер Plan B (настоящее имя - Бенджамин Пол Бэланс Дрю) дадут совместный концерт в рамках фестиваля BBC Radio 2 Electric Proms. Также на мероприятии выступят Роберт Плант с проектом "Band of Joy" и Нил Даймонд.

Фестиваль будет проходить в Лондоне с 28 по 30 октября. Элтон Джон и Plan B выступят в первый день. Музыканты уже подтвердили участие в мероприятии, но пока не сообщили, какие именно песни планируют исполнить.

Отметим, что Plan B в апреле 2010 года выпустил...

Американская группа LCD Soundsystem, основанная музыкантом и продюсером Джеймсом Мерфи, анонсировала свой финальный концерт.

Как сообщается на сайте коллектива, прощальное выступление, после которого LCD Soundsystem распадутся, состоится 2 апреля в "Мэдисон Сквер Гардене" в Нью-Йорке.

Музыканты планируют устроить трехчасовое шоу, в ходе которого исполнят множество композиций, которые ранее никогда не исполняли. На разогреве у LCD Soundsystem выступит группа Liquid Liquid.

"Если это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Концерт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек