Концерт

Интересные новости и статьи по теме Концерт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американская группа Gogol Bordello, возглавляемая выходцем с Украины Евгением Гудзем, посетит в июле с гастролями Россию. Выступления коллектива пройдут в рамках тура в поддержку его нового альбома "Trans-Continental Hustle".

22 июля Gogol Bordello дадут концерт в Москве в Зеленом театре парка имени Горького, а на следующий день выступят в качестве хедлайнеров на фестивале "Музация" на стадионе "Телебашня" в Санкт-Петербурге. Помимо них на "Музации" сыграют российские группы Markscheider...

Рок-группа Guns N'Roses сыграла два секретных концерта в рамках недели моды в Нью-Йорке.

Первое шоу состоялось 11 февраля в бутике дизайнера Джона Варватоса, располагающегося на месте закрывшегося в 2006-м культового музыкального клуба CBGB.

Второе выступление прошло в баре Rose отеля Gramercy Park на Манхэттене 14 февраля.

Концерты, которые заранее не анонсировались, но в итоге прошли при достаточно большом скоплении знаменитостей, стали первыми шоу группы Акселя Роуза в США за...

Британская группа Coldplay намерена дать на Рождество два благотворительных концерта. Выступления пройдут 19-20 декабря в Ливерпуле и Ньюкасле. Шоу будут посвящены проблемам бездомных, а все вырученные с них средства будут переданы организации Crisis, помогающей лишенным жилья людям.

Точное время и место проведения концертов пока засекречены - они будут сообщены зрителям только за 24 часа до начала выступлений. Таким образом музыканты хотят передать посетителям чувство неопределенности...

Британский исполнитель Стинг (настоящее имя - Гордон Самнер) 13 сентября выступит с концертом в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. 15 сентября музыкант сыграет в московском зале "Крокус Сити Холл".

Концерты пройдут в поддержку нового альбома певца "Symphonicities", который состоит из перезаписанных совместно с Королевским филармоническим оркестром хитов Стинга и и его бывшей группы The Police.

В частности, в альбом войдут новые версии песен "Roxanne", "Every Breath You Take", "Englishman in...

Нью-йоркская группа Interpol в рамках своего турне, приуроченного к выходу четвертой пластинки, даст два концерта в России. 26 марта 2011 года коллектив выступит в московском клубе A2 (бывший Б1) на улице Орджоникидзе, а на следующий день, 27 марта, - в питерском "Главклубе".

Об этом "Ленте.Ру" сообщили в концертном агентстве "Мельница".

Информация о концертах в Москве и Петербурге появилась на официальном сайте группы. Билеты на концерты Interpol в московском и питерском клубах уже...

На странице московского клуба Stadium Live в Facebook появилось сообщение о двух концертах Guns N' Roses, которые состоятся на этой площадке.

Выступления состоятся 11 и 12 мая 2012 года. Как сообщают представители клуба, участники Guns N' Roses уже подтвердили концерты (при этом на сайте группы анонсов пока нет).

Билеты должны поступить в продажу в ближайшее время.

Последний на сегодняшний день студийный диск Guns N' Roses - вышедший в ноябре 2008 года альбом "Chinese Democracy...

Шведский поп-дуэт Roxette выступит осенью с двумя концертами в России. 10 сентября группа сыграет во дворце "Мегаспорт" в Москве, а 12 сентября - в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, сообщается на сайте коллектива. На российских концертах Roxette исполнят как хиты прошлых лет, так и свежий материал.

В настоящее время дуэт продолжает запись нового альбома, который станет их первой студийной работой с 2001 года, когда вышел диск "Room Service". По словам гитариста Пера Гессле, запись отнимет у...

Всемирно известный венгерский пианист Андраш Шифф приезжает в апреле с концертами в Россию.

20 апреля музыкант выступит в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии, а 22 апреля - в Большом зале Московской Консерватории.

Концерты организованы фондом Ирины Никитиной "Музыкальный Олимп". Билеты уже поступили в продажу; где их приобрести, можно узнать на сайте фонда.

В программу российских выступлений Шиффа войдут произведения Леоша Яначека ("Соната 1905"), Роберта Шумана ("Соната 1 фа...

Канадское прогрессив-трио Rush объявило даты своего концертного тура на 2010 год. Концерты под общим названием "Time Machine Tour" пройдут в 37 городах США и Канады с июня по октябрь.

Полностью сет-лист тура пока не публиковался, однако известно, что в него полностью включен самый известный альбом группы - "Moving Pictures" 1981 года.

Этот диск, проданный только в США тиражом более 4 миллионов экземпляров, до сих пор считается эталоном прогрессив-рока, заложившим стандарты звукозаписи на...

В апреле 2011 года в России даст два концерта британский исполнитель Брайан Ферри.

22 апреля Ферри выступит в Москве в зале "Крокус Сити Холл", 24 апреля - в Санкт-Петербурге в БКЗ "Октябрьский". Анонсы концертов уже появились на сайтах обеих площадок, однако на официальной странице музыканта пока отсутствуют.

Напомним, что ранее в декабре Ферри заявлял о своем желании отправиться в тур в поддержку нового альбома "Olympia" (пластинка поступила в продажу в октябре 2010 года). Однако тогда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Концерт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы