Концерт

Интересные новости и статьи по теме Концерт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Музыканты, которые в разное время сотрудничали с певцом Ронни Джеймсом Дио, дадут в честь покойного концерт в Москве.

Выступление коллектива, объединившегося под вывеской Dio Disciples и исполняющего композиции Дио, состоится 8 июня в клубе А2.

В состав супергруппы, которая приедет в Россию, вошли барабанщик Саймон Райт (записал четыре альбома с Dio и три пластинки с AC/DC), гитарист Dio Крейг Голди, клавишник Heaven & Hell и Dio Скотт Уоррен, басист Megadeth и White Lion Джеймс Ломенцо...

В Нью-Йорке прошел концерт, приуроченный к 60-летию Стинга и 25-летию со дня начала его сольной сценической деятельности. Мероприятие состоялось в воскресенье, 2 октября, и носило благотворительный характер - все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на борьбу с бедностью.

В юбилейном шоу помимо собственно Стинга приняли участие примерно двадцать артистов. Среди тех, кто вышел на сцену, чтобы поздравить музыканта, оказались: Билли Джоэл, Брюс Спрингстин, Леди Гага, Стиви...

Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers анонсировала концерт в Москве.

Как сообщается на сайте коллектива, 22 июля 2012 года музыканты выступят на стадионе "Лужники". Билеты на шоу поступят в продажу на сайте kassir.ru с 9 декабря.

Ранее Red Hot Chili Peppers уже объявляли о том, что также впервые посетят с концертом Санкт-Петербург. Выступление группы состоится 20 июля на стадионе "Петровский" в рамках фестиваля Tuborg Greenfest.

В ходе российских выступлений Red Hot Chili...

Голландская рок-группа "Within Temptation" представит в Москве свой новый альбом. Единственный концерт коллектива состоится 14 декабря в рамках тура в поддержку вышедшей в этому году пластинки под названием "The Unforgiving".

По словам организаторов вечера, зрителей ожидает незабываемое шоу. "Оно будет зрелищным и очень неординарным благодаря несравненному вокалу и ярким, оригинальным костюмам звезды группы Шарон ден Адель", - пояснили устроители. Они также добавили, что до московского...

Организаторы фестивалей в Рединге и Лидсе заявили, что группа Guns N'Roses примет участие в их мероприятиях, а также даст все запланированные концерты.

Сообщение о том, что группа отменила все концерты европейского тура, появилось воскресенье, 15 августа, в блоге лидера коллектива Акселя Роуза.

Ближайшие выступления коллектива должны были состояться именно на фестивалях - 27 августа в Рединге и 29 августа в Лидсе.

"Менеджер Guns N'Roses подтвердил, что группа не отменяла концертов...

Легендарный британский гитарист Джефф Бек даст единственный концерт в Москве в рамках своего мирового тура. Выступление музыканта состоится 27 июля в 20:00 в "Крокус Сити Холле".

Гастрольное турне Бека проводится в поддержку его последнего альбома "Emotion and Commotion", вышедшего в марте 2010 года.

Европейская часть тура стартовала 6 июля в Вене и продлится до конца октября.

Джеффа Бека причисляют к величайшим гитаристам современности. Например, в соответствующем рейтинге журнала...

Группа Band of Joy, возглавляемая бывшим вокалистом Led Zeppelin Робертом Плантом, дала первый концерт. Выступление состоялось в среду, 14 июля, в Мемфисе. Коллектив исполнил около двух десятков композиций, в том числе и песни с сольных альбомов Роберта Планта.

Кроме того, прозвучало несколько хитов Led Zeppelin, включая "Rock & Roll", "Thank You" и "Gallows Pole". Часть программы также была составлена из песен, подготовленных Band of Joy для студийного альбома. Работа над этим диском уже...

Американская рок-группа под названием Imperial Stars устроила концерт на крыше своего гастрольного автобуса, сообщает радиостанция KPCC. За это необычное выступление, которое состоялось во вторник, 12 октября, в Лос-Анджелесе, музыканты были арестованы.

По словам очевидцев события, автобус с трио Imperial Stars неожиданно остановился посреди автострады 101 (U.S. Route 101) неподалеку от бульвара Сансет. Транспортное средство было остановлено так, что оно перекрыло движение по трем полосам...

Хосе Каррерас выступит в миланском оперном театре "Ла Скала" впервые с 1996 года. Знаменитый испанский тенор примет участие в благотворительном концерте, который состоится 10 октября.

Спонсором концерта выступила Европейское общество медицинской онкологии (ESMO), которое в октябре проводит конференцию в Милане.

Сам Каррерас в 1998 году организовал фонд, собирающий деньги на исследования лейкемии. Это произошло после того, как у певца была диагностирована эта болезнь; из-за лейкемии его...

Во второй половине мая 2011 года Шакира выступит с двумя концертами на территории РФ. Оба шоу упоминаются в гастрольном графике, опубликованном на официальном сайте певицы.

22 мая Шакира даст концерт в СКК "Петербургский" в Санкт-Петербурге, 24 мая - в СК "Олимпийский" в Москве.

В настоящее время у певицы проходит тур по Европе. Перед шоу в Санкт-Петербурге исполнительница выступит в Минске, а из Москвы отправится в Бейрут.

Тур Шакиры носит название "The Sun Comes Out". Он был...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Концерт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы