Концерт

Интересные новости и статьи по теме Концерт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По крайней мере 120 человек были арестованы в результате массовых беспорядков на концерте американской рок-группы Metallica в столице Чили Сантьяго. Инцидент произошел еще 26 января, однако широкую огласку получил лишь сейчас.

Шоу коллектива на местном ипподроме Club Hipico собрало 50 тысяч человек. Многие зрители, однако, попытались прорвать заграждение и проникнуть на концерт без входного билета. В связи с этим полиции пришлось применить силу и разогнать толпу брандспойнтами. В...

The Rolling Stones намереваются отметить 50-летие концертом. О том, что группа планирует юбилейное мероприятие, рассказал гитарист коллектива Кит Ричардс. По словам музыканта, никаких конкретных решений "роллинги" пока не принимали.

Однако предполагается, что группа выступит в день 50-летия со дня первого концерта, состоявшегося в лондонском клубе Marquee 12 июля 1962 года.

Ранее в прессе уже появлялась информация о том, что в 2011-2012 годах The Rolling Stones могут организовать серию...

Легендарный музыкальный коллектив Pink Floyd может вновь воссоединиться чтобы дать благотворительные концерты, утверждает барабанщик группы Ник Мейсон.

«Это что-то не обязательно для нас, но что-то для благих целей и что нам будет приятно делать», уклончиво прокомментировал Мейсон чем именно хочет заниматься группа

Последнее выступление группы Pink Floyd состоялось в Лондоне, в 2005 году.

По словам Мейсона, группа, скорее всего, будет играть в пользу какого-либо благотворительного фонда...

Британская группа Simply Red анонсировала дату своего прощального концерта, после которого она прекратит существование. Как сообщается на сайте коллектива, последнее в истории Simply Red выступление состоится 19 декабря 2010 года на площадке O2 Arena в Лондоне. Билеты на шоу поступили в продажу 23 апреля.

Прощальные гастроли Simply Red будут продолжаться в течение всего года. В настоящее время группа Мика Хакнолла концертирует в Южной Америке, а на начало лета музыканты запланировали большой...

Власти Кузбасса назвали предвыборной провокацией попытку конферансье агитировать за "Единую Россию" на концерте группы "Машина Времени" в Кемерово. По словам начальника областного департамента культуры и национальной политики Ларисы Зауэрвайн, представители департамента намеревались выйти на сцену "безо всякой идеологии, политики, чтобы вручить памятные медали и денежные премии музыкантам, горячо любимым кузбассовцами".

"Однако ведущий, который должен был объявить о награждении, вдруг по...

Британский электронный дуэт Groove Armada прекратит давать живые концерты.

В сентябре и октябре 2010 года группа планирует выступить с концертами в Австралии и Великобритании, и, по словам музыкантов, этот тур станет последним в истории Groove Armada.

Однако дуэт продолжит работать в студии и выступать в качестве диджеев.

Дуэт Groove Armada был сформирован в середине 90-х. Коллектив выпустил шесть студийных альбомов, последний из которых, "Black Light", был опубликован в январе 2010...

Группа Scissor Sisters отменила девять концертов в Европе из-за трудностей с финансированием.

Группа отменила шоу, запланированные на период с 29 октября по 14 ноября. Концерты должны были состояться в Германии, Дании, Франции, Испании, Италии, Нидерландах и Люксембурге.

Всем покупателям билетов обещают возместить потраченные суммы.

На своем сайте музыканты пишут, что им не хотелось бы отменять запланированные выступления, однако они не в силах запустить финансовые механизмы...

Актер Джонни Депп принял участие в концерте Элиса Купера, состоявшемся на площадке 100 Club в Лондоне 26 июня 2011 года.

Депп поднялся на сцену для исполнения двух песен - "I'm Eighteen" и "School's Out". Участие актера в концерте заранее не анонсировалось.

Судя по фотографии, размещенной на Facebook, Джонни подыгрывал группе Купера на гитаре.

Перед выступлением в 100 Club Купер отметил, что нечасто играет в таких маленьких залах (вместительность заведения - около 350 человек), однако...

Немецкий исполнитель фламенко Винценте Патиц (Vicente Patiz) установил мировой рекорд, сыграв за 24 часа концерты в восьми странах мира.

По словам Патица, в ближайшее время его достижение будет занесено в Книгу рекордов Гиннеса.

До его рекорда первенство по числу концертов за сутки удерживал гитарист Джефф Ог (Jeff Aug). Ему за 24 часа удалось сыграть в шести странах мира.

Патиц начал концертный марафон 25 сентября в Германии. Оттуда он переместился в Бельгию, затем в Нидерланды...

50 фотографий с первого концерта "Битлз" в США уйдут с молотка на аукционе Christie's 20 июля. Оценочная стоимость лотов составляет 100 тысяч долларов. Снимки были сделаны в 1964 году 18-летним начинающим фотографом Майком Митчелом на концертах ливерпульской четверки в Вашингтоне и Балтиморе.

Выступление на боксерском ринге The Washington Coliseum состоялось через два дня после дебюта британцев на шоу Эда Салливана.

По словам представителя аукционного дома Christie's Симеона Липмана...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Концерт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек