Концерт

Интересные новости и статьи по теме Концерт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

30 апреля, в субботу, в пгт Ворзеле (Киевская обл.) в парке Дома Культуры состоялся Пасхальный праздничный концерт «Светлое Христово Воскресение». Около тридцати человек – певцов, хористов и музыкантов радовали жителей посёлка и близлежащих окрестностей своими композициями.

Организатором концерта выступила молодёжная общественная организация «Первые шаги», одним из руководителей которых является пастор церкви в Ворзеле «Сила Духа» Андрей Каленчук.

«Возрождение духовности в людях и...

Утерянный концерт Антонио Вивальди обнаружен в Национальном архиве Шотландии в Эдинбурге. Концерт для флейты Il Gran Mogol ("Великий Могол") был найден научным сотрудником университета города Саутгемптон Эндрю Вулли (Andrew Woolley) среди бумаг лорда Роберта Керра, сына третьего маркиза Лотианского.

Исследователи считают, что концерт был приобретен им в начале XVIII века во время так называемого "большого путешествия" по Европе, которое дети дворян предпринимали, чтобы ознакомиться с мировым...

Оззи Осборн был вынужден отменить концерт в городе Рино, штат Невада, из-за болезни, сообщил организатор выступления музыканта Live Nation. Как музыкант чувствует себя в настоящее время, не уточняется. Также неизвестно, какой характер носит его внезапно возникшее заболевание.

Шоу Осборна в Рино должно было состоятся в воскресенье, 30 января. Отмененный концерт решили перенести на весну - выступление назначено на 23 апреля 2011 года. О том, будут ли отменены или отложены предстоящие концерты...

Студия "Союз" готовит к изданию последний концерт группы "Ленинград", распавшейся в 2008 году.

Диск вместе с бонусным DVD, озаглавленный просто "Последний концерт Ленинграда", поступит в продажу 16 сентября. На альбоме полностью запечатлено выступление группы Сергея Шнурова во Дворце спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге, датируемое 18 апреля 2008 года.

Напомним, в октябре того же года Шнуров создал новый музыкальный проект под названием "Рубль", а уже в декабре было объявлено о роспуске...

Немецкая группа уличных музыкантов поставила мировой рекорд, сыграв самый долгий концерт. Продолжительность концерта, начавшегося 8 сентября 2010 года в 10:55 по времени Берлина (12:55 по московскому времени), составила 24 часа.

Столь длительное выступление музыканты устроили в знак протеста против проводящегося в Берлине музыкального фестиваля Popkomm.

На выступлении уличных музыкантов постоянно присутствовали представители Книги рекордов Гинесса. По правилам, музыканты имели право...

Милиция задержала представителей православной молодежной организации "Георгиевцы!". Они в пятницу у памятника Маршалу Жукову в Москве раздавали листовки с призывом бойкотировать концерт поп-звезды Мадонны.

В общей сложности задержано около десяти человек, в основном молодые люди в возрасте 16-25 лет.

Молодые люди, которые были одеты в желтые футболки с надписями на спине: "Мадонна, go home!", заявили собравшимся вокруг места проведения акции журналистам и горожанам, что "концерт оскорбляет...

Ирландская рок-группа U2 выпустит видеоверсию концерта на стадионе Rose Bowl в Пасадене, штат Калифорния, состоявшегося 25 октября 2009 года в рамках первой части мирового тура в поддержку альбома "No Line On The Horizon".

Диск под названием "U2360° At The Rose Bowl" будет издан лейблом Mercury Records в форматах DVD и Blu-ray 7 июня, а в США чуть раньше - 3 июня.

Концерт U2 в Пасадене уже вошел в историю, установив рекорд посещаемости на территории США - на шоу пришли 97 тысяч зрителей...

Жители Израиля вынудили организаторов концерта Metallica в Тель-Авиве снизить цены на билеты, пригрозив им бойкотом через Facebook.

Промоутеры продавали билеты на концерт на стадионе "Рамат Ган" по необычно высоким для Израиля ценам.

Место в танцующем партере около 230 евро (1200 шекелей), а сидячее место на трибунах - 115 евро (600 шекелей).

Возмущенный поклонник Metallica Томер Муссман (Tomer Mussman) организовал в сети Facebook протестное сообщество под названием "Boycott Metallica...

Популярный итальянский певец Андреа Бочелли впервые в карьере даст сольный концерт в музыкальном театре Метрополитен-опера в Нью-Йорке. Бочелли исполнит несколько арий из опер Генделя, а также песни Бетховена, Листа, Вагнера и Форе.

Аккомпанировать певцу будет пианист Винченцо Скалера.

Концерт тенора состоится 13 февраля 2011 года, а билеты поступят в продажу уже 12 сентября. Как отмечается в сообщении театра, ранее Бочелли выступал в таких известных залах, как Карнеги-холл, Немецкая...

Участники Radiohead дали официальное разрешение на выпуск любительской записи своего концерта, состоявшегося в Лос-Анджелесе 24 января 2010 года.

Январский концерт являлся благотворительным мероприятием. Деньги, вырученные благодаря выступлению, были переданы в фонд помощи пострадавшим в результате землетрясения жителям Гаити.

Количество билетов на концерт было ограниченным, шоу смогли посетить всего 1400 поклонников Radiohead. При этом среди зрителей были замечены Джастин Тимберлейк, Дрю...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Концерт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек