Комиссия

Интересные новости и статьи по теме Комиссия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Спрос на автомобили с каждым годом возрастает и, учитывая, что приобретение машин в кредит сегодня стало для россиян привычным делом, банки предлагают различные кредитные программы или специальные предложения.

Способы, к которым прибегают кредитные организации для привлечения клиентов, весьма разнообразны.

Одни отменяют требование страхования каско, другие увеличивают срок кредитования до 10 лет, третьи обещают рассмотрение заявки за считанные часы или беспроцентную рассрочку. Некоторые...

Маленькая интрига

В четверг, 31 июля на полигоне Юма NASA провело испытания парашютной системы торможения нового космического корабля "Орион" (Orion). Испытания закончились неудачей. Тестовая модель, упав с большой высоты, была практически полностью разрушена.

На записи видно, как она вращается вокруг своей оси с большой скоростью. Если бы внутри находились астронавты, им было бы, скажем так, не очень комфортно. "Орионы" должны в недалеком будущем заменить американские шаттлы, поэтому все...

Обращение российского адвоката Александра Добровинского о возможной причастности ряда сотрудников правоохранительных органов России к коррупционным схемам будет рассмотрено на слушаниях Хельсинкской комиссии Конгресса США, сообщил представитель комиссии Нил Саймон.

«Комиссия уполномочена Конгрессом США вести мониторинг исполнения всеми странами - членами ОБСЕ Хельсинкских соглашений, особенно Заключительного акта, - заявил Саймон. - Мы крайне заинтересованы в получении фактов о коррупции в...

Академик Российской академии наук, директор Государственного астрономического института им. П.К. Штернберга МГУ Анатолий Черепащук на онлайн-конференции. рассуждает о том, когда настанет конец света.

А: — Здравствуйте, уважаемый Анатолий. Скажите, когда вы ведете программу «Человек.

Земля. Вселенная», вы наверняка каждый раз делаете для себя какие-то открытия, расскажите, чему вы успели удивиться за это время?

А.Ч.: — Сам я астроном, а программа «Человек. Земля. Вселенная...

Ученые Российской академии наук (РАН) исследуют загадочный артефакт, созданный кем-то в доисторические времена.

Сенсация в кладовке

- И чего вы в ней нашли? Обычный потрескавшийся камень, - пресс-секретарь ректора МГУ Олеся Викторовна равнодушно скользнула взглядом по каменной плите, которая хранится в кладовке университета.

Мы же с фотографом испытали благоговейный трепет. Потому что наконец-то увидели «ту самую каменную карту», о которой нам рассказывали. И уверяли, что ей будто бы 65...

Постоянная комиссия Кнессета по внутренним делам провела 08.02.2011 специальное заседание посвящённое “Дню еврейского самосознания”, отмечавшегося вчера в Кнессете. Однако речь шла не столько о национальной самоидентификации, как например, на церемонии проходившей в зале заседаний Кнессета, а о “трудностях в признании еврейства в МВД для тех граждан, чьё еврейство признано и подтверждено Раввинатом”.

Специальное заседание комиссии по внутренним делам было инициировано Ассоциацией раввинов...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45 – это смски. И первая история, которая, я хочу заметить, не имеет даже отношения к Бастрыкину и к «Новой газете». Очень понравилась заметочка о том, как в Вашингтоне по Beltway везли новый самолет (беспилотник) и все граждане вокруг закричали, что везут НЛО.

И я подумала, когда читала эту заметку, о том, что, все-таки, какой другой мир. Можете себе представить, чтобы в Москве без покрышки, без маскарада везли да что...

В Германии экологическое мышление традиционно очень сильно, недаром из "зеленой идеи" даже родилась влиятельная политическая партия. Поэтому и к возделыванию генетически модифицированных сельскохозяйственных культур, и к производству и продаже пищевых продуктов, изготовленных на их основе, здесь относятся более чем сдержанно.

Насколько оправдано такое неприятие, есть ли реальные основания для опасений? Дать окончательный ответ на эти вопросы никто пока не может.

Американские особенности...

Луначарский одобрил скрещивание

После смерти Ленина в 1924 году общественность была взбудоражена - вождь умер от преждевременного старения. Таков был официальный вердикт личного врача Ленина доктора Розанова, который всерьез занимался проблемами омоложения партийной верхушки.

Спустя год Розанов подал бумагу Сталину, в которой говорилось, что ему необходимы две обезьяны для пересадки половых желез людям. В случае удачного исхода эксперимента ему удастся продлить годы жизни всей...

Реставрационные работы в Государственном академическом Большом театре не вызвали никаких нареканий у ЮНЕСКО, рассказал в субботу журналистам первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин.

«Серьезная комиссия ЮНЕСКО, которая принимала у нас законченные работы по Большому театру, их одобрила», – отметил он, добавив, что единственное, что комиссия пока не осмотрела, – это зрительный зал.

В свою очередь, в пресс-службе компании «Суммы Капитал», которой принадлежит генподрядчик реконструкции...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Комиссия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы