Комиссия

Интересные новости и статьи по теме Комиссия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Строительству Соборной Мечети, историческому событию в жизни мусульманской общины Петербурга, которая насчитывала к тому времени более 8 тыс. чел., предшествовало завоевание в 1864-1873 гг. Средней Азии, становление Великого хлопкового пути.

В котором кровно была заинтересована текстильная промышленность пореформенной России, но одновременно возник и научный, исследовательский интерес к культуре Востока, его вклада в развитие мировой цивилизации. На кафедре истории Востока С-Петербургского...

В последнее время отмечается, что Москва стала настоящим полигоном для деструктивной деятельности псевдорелигиозных организаций. Их опасность хорошо замаскирована и редко прорывается наружу.

О явно культовом характере политических организаций, которые организовывали террористические акты с использованием террористов-смертников, писали много.

Не менее печальные события – нашумевшая недавно организация некоего Грабового, обещавшая воскресить погибших в терактах близких. Действия и тех и...

Если оторваться от идеологического контекста и говорить о психическом здоровье как таковом, то следует признать, что члены "сект"— более психически здоровые люди, чем большинство россиян. У них крепкие семьи, полное отсутствие алкоголизма и наркомании, психологический комфорт, возникающий в результате сильно развитой солидарности.

На фоне развала института семьи, наркомании, алкоголизма и распада социальных связей положение аумовцев, мунитов, иеговистов или, тем более, пятидесятников...

Среди тонких ароматов, наполняющих целебный воздух Прованса, местности на юге Франции, где издавна занимаются составлением духов, можно уловить сладковатый запах жасмина, майской розы и - свежий запах искусственной человеческой кожи.

К 2009 году торговать косметическими средствами в Европе смогут лишь те компании, которые откажутся от опытов над животными.

Сегодня ученые спешно разрабатывают новые технологии испытания косметических средств, чтобы обеспечить ими производителей прежде, чем...

Сегодня паломничество в Лурд занимает второе место после римского (среди католических, конечно) и с каждым годом оно собирает все больше и больше католиков. 11 февраля, в день первого явления Девы Марии деревенской девочке Бернадетте.

Весь город преображается как по мановению волшебной палочки: целые потоки паломников наполняют город, обычно такой тихий и пустой, открываются все магазины и сувенирные лавки, ресторанчики и кафе, закрытые в обычное время, но даже и они едва справляются с наплывом...

Проект документа о реформировании богослужебного языка рассылается по епархиям РПЦ МП и выставлен в интернете РПЦ МП готовится к реформированию языка богослужений с целью его адаптации для современного общества - проект документа под названием "Церковнославянский язык в жизни РПЦ XXI века" рассылается по епархиям и представлен на широкое обсуждение в интернете, сообщает РИА "Новости" 20 июня.

"Церковнославянский язык, с одной стороны, является очень важным средством сохранения единства и...

В 2011 году существенно изменилось жилищное законодательство. В первую очередь поправки коснулись Жилищного кодекса (ЖК) – основного нормативного документа, регулирующего деятельность ТСЖ. Товарищества собственников жилья (ТСЖ) в современной России - самое массовое демократическое движение граждан за право управлять собственным недвижимым имуществом, общим имуществом в многоквартирных домах и земельными участками.

Основная существенная часть поправок в ЖК, безусловно, приведет к непреодолимым...

Народный избранник Виталий Милонов намерен выдвинуть законопроект предусматривающий введение административного и уголовного наказания для специалистов, рекламирующих в прессе оккультные услуги. В частности, привороты, сглазы, порча и исцеление от недугов предлагается расценивать как «мошенничество» и наказывать по соответствующим статьям Уголовного кодекса.

Также предполагается серьезно ограничить рекламу оккультных услуг в СМИ. Милонов обещает ввести ответственность целителей перед...

Альфред Адлер сказал, что преуспевающих людей ведет по жизни стремление к превосходству. Билл Гейтс, признанный отец промышленности программного компьютерного обеспечения, является олицетворением адлеровского портрета преуспевающей личности.

“Ю-Эс-Эй Тудей” пишет, что Гейтс - это человек, который “соревнуется даже в том, кто лучше устроит вечеринку”, а в “делах проявляет себя как решительный, боевой и безжалостный”. Журнал “Инк” описывает Гейтса как “беспокойный сгусток энергии”. Даже сам...

Вы думаете, что причиняете меньше вреда, если курите Marlboro Light? Да? Теперь вы можете благополучно похоронить эту иллюзию. Информация, опубликованная после слушаний в комитете Сената на прошлой неделе, подтверждает, что "легкие" или "ультра легкие" сигареты столь же вредны для вашего здоровья, сколь и обычные, - если ещё не хуже.

Более того: большие табачные компании знают об этом факте уже 30 лет, согласно внутреннему письму Филиппа Морриса. Некоторые эксперты предупреждали в течение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Комиссия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни