Клещи

Интересные новости и статьи по теме Клещи из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Постельные принадлежности впитывают кожное сало, слюну, пот и грязь, а самое печальное, что многие не стирают белье вовремя и порошок уже не справляется с сильными загрязнениями.

Постельное белье – это основная среда обитания пылевых клещей, нарушающих работу дыхательной системы человека. Только в одной кровати может находиться до 10 миллионов различных бактерий, поэтому стирке белья важно уделять особое внимание.

Рекомендуемая частота смены белья

Замену белья рекомендуется проводить хотя бы...

Австралийский энтомолог Ксимена Нельсон (Ximena Nelson) и ее коллеги из сиднейского Университета имени Лэчлена Маккуори (Macquarie University) объявили об обнаружении на востоке Африканского континента разновидности паука-скакуна (jumping spider или salticid), предпочитающего охотиться на насытившихся человеческой кровью самок москитов.

Эти пауки представляют собой редкий тип хищников (едва ли не единственный пример такого рода), выбирающих свою жертву, основываясь на том, чем эта добыча в...

Уколы ревности.... Эта боль знакома нам с детства, если не с самой колыбели. Kаждый человек хотя бы раз испытывал это чувство.

Мы ревновали маму к отцу, который посмел поцеловать ее на наших глазах; к брату, с которым она ласково разговаривала; мы ревновали свои игрушки: кто-то молча, кто-то, закатывая истерику или вступая в драку, если другой отваживался взять его машинку.

Давайте вместе постараемся разобраться в природе этого чувства.

"Не играй с Сашей, - кричит маленькая Олечка своей...

Реклама стиральных машин рассказывает о разных чудесах, на которые способна эта техника. Одна – вместительная, другая – компактная, третья – не вибрирует, четвертая – дешевле не бывает. Как разобраться в изобилии и сделать правильный выбор?

Попробуем сэкономить. Можно купить машину «нераскрученной» марки – ведь за громкое имя приходится доплачивать, да и ремонт известных моделей стоит существенно дороже.

Сэкономить также возможно, если покупать машину без конструктивных «излишеств». Другое...

Народная молва не всегда права. Не все расхожие мнения, касающиеся проблем с кожей в подростковом возрасте, имеют под собой реальную почву. Многие из мифов безнадежно устарели и не выдерживают натиска современных препаратов и методик, помогающих избавиться от столь сомнительного украшения, как угревая сыпь на лице и теле.

Со временем пройдет

Такими словами успокаивают многие родители своих чад, вошедших в период полового созревания и отметивших это вхождение буйным "цветением" прыщей на...

Без чего не может прожить женщина в отпуске? Без летящих юбок, без романов, без морских брызг, без солнца? Без этого женщина прожить в отпуске может, но не хочет. А вот отправляться в путь, особенно далекий, без аптечки и знаний о том, как остаться в этом отпуске здоровой, женщина действительно не может.

Потому что медицинская страховка не всегда покрывает даже обычную простуду, лечение стоит дорого, а в некоторых местах врачей просто может не быть. Да и вообще, предупрежден – значит...

"Серебрянным копьем и стальной арматуриной колят четыре человека"

[Инвентарь]

Копье - 3 штуки, арматурина - 1 штука.

[Процесс демонстрации]

Исполнитель стоит в центре площадки, с обнаженным торсом и в тренировочных штанах.

Четверо помощников с копьями и арматуриной в руках стоят сбоку. Продемонстрировав зрииителям копья и арматурну, исполнитель дает команду помощникам, и те становятся в определенном порядке. Встав лицом к человеку с копьем, исполнитель упирает наконечник себе в...

Одно из детских воспоминаний - мама из листика выращивает под стеклянной банкой глоксинию. С тех давних пор сохранилось в памяти ее цветение. Спустя много лет, увлекшись разведением комнатных растений, я стала выращивать и глоксинию.

Родина глоксинии, или синнингии (Sinningia) - тропические леса Южной Америки, а точнее - Бразилии. Это клубневое растение в комнатной культуре довольно простое и даже удобное. У него мягкие, опушенные листья, укороченные стебли и необыкновенной красоты цветки...

Похоже, кошки считают окна своей собственностью - если подоконники заняты, они иногда проявляют большое недовольство и нередко сбрасывают с них посильные им "ненужные" предметы. Поэтому бывает, что возвращающиеся домой хозяева нередко находят на полу лёгкие горшки с растениями.

Кошки всегда живо реагируют на новые растения, принюхиваясь к новым запахам листвы, цветов и почвы, долго обследуя горшки и нередко пытаясь сделать подкоп в субстрате, поцарапать ствол крупного растения...

Многолетнее вечнозеленое цитрусовое дерево с небольшими колючками на ветвях с очень красивыми листьями на крупных черешках. В комнатных условиях вырастает до 1,5— 2 м. Цветки — большие белые с розоватым оттенком, с сильным ароматом, одиночные или собраны в кисть.

В комнате могут цвести и плодоносить. Наилучшим для комнат является сорт Дункан. Листья крупные, овальные, блестящие с ширококрылатыми черешками. Цветки большие, белые, одиночные или расположены кистями в пазухах листьев. Имеет 2—3...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Клещи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни