Кейси

Интересные новости и статьи по теме Кейси из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые уверяют, что польза от комнатных растений не ограничивается внешней красотой и приятным запахом.

Новое исследование показывает, что декоративные растения могут значительно снизить уровень стресса и плохого самочувствия, а также повысить работоспособность, так как они поглощают летучие агенты, загрязняющие воздух.

Исследователи определили пять растений, которые необходимо иметь в каждом доме.

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, загрязнители воздуха представляют...

Аннотация

Понятие «нежелательная длительность» подходит для обозначения предмета одитинга на всех уровнях Моста. Анатомия нежелательной длительности — это неосознаваемая смена бытийностей. Субъективно это воспринимается как время.

Верно и обратное, у тэтана, сохраняющего бытийность, нет ощущения времени. Неосознаваемая смена бытийностей является основным механизмом ослабления силы тэтана и основным барьером на пути к оперированию постулатами, т.е. на пути к ОТ.

Определение

Континуум...

Некоторые производители готовой одежды, особенно той, которая ориентирована на молодых, живо откликаются на стандарты высокой технологии, предъявляющей особые требования к одежде и аксессуарам, создавая тем самым самые современные стили.

Одежда должна быть не только практичной и красивой, но и обязательно вместительной - нередко вмещать в себя то, что раньше носили в кейсах и рюкзаках. Речь идёт, прежде всего, о мобильных телефонах. Так уж получилось, что пользователю удобнее всего держать...

Около пяти тысячелетий от наших дней среди неоглядных песков африканской пустыни египетский фараон IV династии Хафра (греки называли его Хефреном) возвел для себя пирамиду-усыпальницу. А сторожить ее был поставлен каменный лев с головой человека - Большой Сфинкс.

Его взгляд, устремленный в вечность, и полуулыбка десятки столетий мучают человечество своей загадкой. Существуют предания (и не только в Египте), что разрешение его тайны связанно с концом света: "Когда будет разгадана последняя...

Обучение и работу в рамках гурджиевской традиции Алан активно сочетает с многолетним изучением даосизма (даосская алхимия, Ци Гун и Тайцзи Цюань). Работал целителем, используя даосские техники и техники американских индейцев.

Был деканом и одним из основателей Калифорнийского колледжа акупунктуры, первого в Северной Америке института классической восточной медицины. Основал и был директором центра социальной работы с наркоманами и алкоголиками в Лос-Анджелесе.

В июле 2005 года Алан Франсис...

. Тщательно прощупав пульс на моём запястье, буддийский монах в оранжевой одежде нахмурился. Оперативно сбегав на кухню, он принёс чашку горячей воды, водрузил её в центр стола и спросил:

— Случалось ли так, что вас беспокоили демоны?

Я оглянулся — демонов за спиной не наблюдалось.

— Демоны были, — процитировал я фильм «Иван Васильевич меняет профессию». — Я этого не отрицаю. Но они самоликвидировались.

— Напрасно вы так, — сухо заметил монах. — Демоны — одна из причин, почему...

Запутаться в квантовой сети

Жизнь нашей Вселенной, как мы её знаем, может прерваться в любой момент. И если конец света – неведомый и внезапный – всё-таки случится, нам есть, кого винить. По крайней мере, подозреваемые уже названы.

Как следует из работы астрофизика Лоренса Краусса из Университета Кейс-Вестерн Резерв и его коллеги Джеймса Дента из Университета Вандербильта, эти вредители – астрономы.

Провинились астрономы тем, что открыли так называемую тёмную энергию – неизвестную...

Нью Эйдж движение, достигшее публичной известности на Западе в 1970-1980х, это движение за возрождения духовности, эзотерической традиции, пересмотр устоявшихся взглядов.

Название движения произошло от его ориентации на приход Новой Эры, Эры Водолея, которая начнёт зарождаться в человечестве с наступлением двадцать первого века.

Нью Эйдж движение является исключением, среди религиозных движений, поскольку оно не представлено какой-то одной конкретной религиозной организацией, институтом...

Искусство подбора аксессуаров может творить чудеса! Комбинируя модные детали и практически не внося изменения в костюм, как таковой, мужчина с легкостью может перевоплощаться из юного романтика в серьезного начальника, а из стильного денди в горячего мачо. Помните: образ складывается из деталей!

Мужчина на пике моды
Факт, что законченный модный образ можно создать только дополнив его правильными аксессуарами, неоспорим. И хотя их выбор сегодня уже не столь жестко диктуется модой, без ее...

В конце 1996 года несколько студентов Гуманитарного центра Хаббарда (OTL Russia) обнаружили через интернет существование Свободной зоны Европы. Информация быстро облетела группу таких же, как и они, саентологов, уставших от искажений технологии и пустых обещаний в Церкви саентологии.

В самом начале 1997 года в Москву прилетели президент Ассоциации Свободная зона Бернд Любек и секретарь Всемирного комитета ОТ Отфрид Крумфольц. На встрече они ответили на вопросы и подтвердили информацию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кейси вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни