Кейси

Интересные новости и статьи по теме Кейси из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ещё когда Россия была под коммунистическим правлением, «спящий пророк» Эдгар Кейси предсказал, что она пробудится от глубокого сна и станет духовным Светочем Мира. Я считаю, что сейчас это пророчество сбывается.

Семинар «Земля и Небо» 1999 года

В 1999 году по приглашению русских я посетил Россию, чтобы поделиться своим пониманием духовности. Момент был не самый благоприятный, потому что в ночь моего приезда в Москве произошёл крупный террористический акт, было взорвано здание и погибло...

Немного о насущной потребности знать будущее

Известно - кто владеет информацией, тот владеет Миром. И имеет возможность влиять на события, формируя т.н. свое «завтра». Знать - что будет в скором времени там,

за горизонтом, хочет, наверное, каждый человек, независимо от своего социального статуса. Обилие катаклизм, катастроф и космических прогнозов различной сложности вызывает у людей желание хоть как-то заглянуть в свое будущее.

Для большинства людей - это прежде всего вопрос здоровья...

Этот заросший растительностью персонаж мало напоминает Хоакина Феникса, которого мы знаем по фильмам «Гладиатор», «Знаки» и «Переступить черту». Он нюхает кокс, заказывает «девушек по вызову», занимается оральным сексом с журналисткой, оскорбляет своих помощников и отвратительно читает рэп.

И, похоже, он вовсе не играет роль…или всё-таки играет?

Приватный показ документальной ленты «Я всё еще здесь: Один пропущенный год из жизни Хоакина Феникса» оставил большинство потенциальных...

Австралийский певец и лидер группы The Bad Seeds Ник Кейв намерен экранизировать свой второй роман "Смерть Банни Манро" (The Death of Bunny Munro), вышедший в сентябре 2009 года.

Режиссером картины, которая будет снята в виду мини-сериала для телевидения, выступит Джон Хиллкоут.

С ним музыкант уже неоднократно сотрудничал; в частности, Кейв написал сценарий для фильма Холлкоута "Предложение", а также музыку для его картины "Дорога". Роль Банни Манро исполнит актер Рэй Уинстон...

Чтобы раскрыть влияние мысли о времени и о деньгах на чувства, проф. университета шт. Пенсильвания, Кейси Могильнер провела эксперимент о влиянии концентрации мыслей на деньгах или на времени. В эксперименте предложили добровольцам выбрать слова, связанные со временем (например; часы, день и т.д.), в то же время другим добровольцам были даны предложения, связанные с деньгами (богатство, доллар и т.д.).

На следующем этапе всех участников опросили, как они планируют провести ближайшие 24 часа...

Grinderman, сайд-проект лидера The Bad Seeds Ника Кейва, посетит с концертами Россию.

Как сообщается на сайте группы, 1 июля Grinderman выступит в Санкт-Петербурге в БКЗ "Октябрьский", а на следующий день, 2 июля, сыграет в Москве в зале "Крокус Сити Холл".

Концерты в России станут частью гастрольного тура группы в поддержку пластинки "Grinderman 2", вышедшей в сентябре 2010 года. Кроме того, у коллектива запланированы выступления на музыкальных фестивалях в Испании, Ирландии, Хорватии...

Гитарист Deep Purple Стив Морс и бывший барабанщик Dream Theater Майк Портной создали супергруппу под названием Flying Colors.

Помимо них в проект вошли басист Дэйв Ляру, работавший с Джо Сатриани и Стивом Ваем, клавишник Нил Морс из Spock's Beard и Transatlantic и вокалист Кейси Макферсон, известный по группе Alpha Rev.

Дебютный одноименный альбом Flying Colors выйдет 26 марта 2012 года на лейбле Music Theories Recordings. Пластинка была сочинена и записана всего за девять дней в первой...

Пророчества провидца 14-го века Василия Немчина

В 20-м веке, когда будет шесть раз по 15 лет (С 1990 года) Русью станут править бесы, прячущиеся под другими стягами, но спустя время они разобьются о медвежью голову и лапы.

После правления бесов на Руси появится «Второй Титан» (второй после Петра Первого), он же «Великан», но первые 3-и года он будет изгонять бесов, и ещё 3-и года Россия будет отходить от потрясений, а в самые последние годы своего правления «Второй Великан» будет блуждать...

Карлос Кастанеда: «Суть моей магии в умении придать свободное движении точки сборки!»

-- ТС - это светящееся пятно размером с теннисный мяч. В этой точке собирается и формируется пучок восприятие каждого живого существа.

Это неосознанная точка входа и выхода информации и энергии.

-- сияние точки сборки насыщается светом определенных энергетических потоков-волокон. Это контакт-пуповина внешнего и внутреннего мира человека. С возрастом, ТС меняется, проясняются новые аспекты потоков, и...

"ДУХОВНАЯ МИССИЯ РОССИИ"

Интервью с Т.Н. Микушиной - философ, общественный деятель, основоположник нового философско-этического Учения

Вопрос: Есть много пророчеств по поводу миссии России. В разные времена пророки разных национальностей, разных верований и взглядов – все они в один голос говорили о высоком предназначении нашей страны. В чём, по-Вашему, миссия России?

Ответ: Если верить в то, что существует Высший Закон, или Высший Разум, или Бог (можно по-разному называть), то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кейси вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни