Кевин

Интересные новости и статьи по теме Кевин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Миграция Юпитера и Сатурна в направлении Солнца оказала решающее влияние на формирование планет, в частности, «путешествия» этих газовых гигантов привели к тому, что Марс оказался значительно меньше и легче, чем его собраться по классу – Земля и Венера, пишут французские и американские астрономы в статье, опубликованной в журнале Nature.

Согласно современным представлениям, формирование Солнечной системы началось около 4,6 миллиарда лет назад с гравитационного коллапса небольшой части...

Первая история на этой неделе – уволили губернатора Зеленина, того самого, который обнаружил червяка в кремлевской тарелке, за что Приходько назвал его разными нехорошими словами, сказал, что это глупость. Ну, понятно, что, видимо, Приходько говорил то, что сказал сам Владимир Владимирович.

Но уволили Зеленина, судя по всему, не за это, а за то, что партия «Единая Россия» собрала у него 35% в Твери. Ну, точнее, скорее всего, партии это дело нарисовали – там реальные рейтинги «Единой России...

Анализ образцов, доставленных на Землю аппаратом NASA Genesis, показал, что Солнце и планеты сформировались не совсем так, как считали учёные.

Судя по полученным данным, существуют небольшие различия в типах кислорода и азота, присутствующих на Солнце и планетах.

Хотя различия незначительны, их достаточно, чтобы определить, как развивалась Солнечная система.

Земная атмосфера содержит три вида атомов кислорода, которые различаются числом нейтронов. Почти 100% атомов кислорода в...

По файтингу Mortal Kombat снимут еще один фильм. Картина станет совместным проектом студии New Line Cinema и Warner Bros. Interactive Entertainment (подразделение Warner Bros., занимающееся производством игр).

Съемки картины должны начаться в 2012 году, а премьера фильма запланирована на 2013.

Как пишет LATimes, выход фильма скорее всего будет приурочен к релизу следующей части игры из серии Mortal Kombat.

Сообщается, что руководить съемками будет режиссер Кевин Танчароэн (Kevin...

В американском штате Мэриленд за нападение и нарушение общественного порядка был арестован мужчина, наряженный в костюм снеговика Фрости, персонажа детской песни. Мужчина был арестован в результате драки с полицейской собакой во время рождественского парада.

Кевин Майкл Валш (Kevin Michael Walsh) играл роль снеговика Фрости во время парада в городе Честертаун. Посреди перекрёстка, на пути у парада, стоял полицейский, рядом с которым сидела собака. По непонятным причинам, мужчина стал бить её...

Люди, которым интересна жизнь певицы Бейонсе, скоро получат возможность изучать её в Ратгерском университете в Нью-Джерси и получить диплом. Совсем недавно университет добавил изучение влияния певицы на общество в учебную программу.

Её мужу, реперу Джей-Зи, уже был посвящён один курс по социологии в Джорджтаунском университете, а теперь настала очередь самой Бейонсе стать объектом исследования.

Очень скоро студенты факультета гендерных исследований Ратгерского университета будут изучать...

Ученые обнаружили, что на окраины Антарктики вторгаются чужеродные растения и маленькие животные. Исследователи очистили одежду и обувь людей, посетивших континент в туристических или научных целях, и в большинстве случаев нашли семена растений.

Чужеродные организмы уже растут на Антарктическом полуострове. Как отмечают ученые в докладе для Национальной академии наук США, растения, вероятно, будут распространяться с потеплением климата.

«Бытовало скептичное мнение, что на этом громадном...

Океанологи обнаружили под арктическими льдами огромные пятна цветущего фитопланктона диаметром от 50 до 100 километров, что указывает на серьезные изменения в экологии арктических вод из-за повышения средних летних температур, говорится в статье.

«Мы считали, что лед является очень эффективным барьером для жизни – в частности, он плохо пропускает свет. Поэтому мы были очень удивлены, когда обнаружили гигантские пятна цветущего фитопланктона под арктическими льдами толщиной более метра...

«Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей», — гласит известная поговорка. И с ней солидарны ученые из разных уголков планеты. Согласно последним данным, полученным из Университета Бригама Янга, чем больше у человека друзей, тем выше его шансы на долгую и здоровую жизнь.

Самочувствие одиноких людей уступает состоянию здоровья и самоощущению тех, кто находится в тесном социальном контакте — окружен друзьями, ​​ близкими и родными, коллегами по работе. Поэтому так важно уметь знакомиться с новыми...

В редакции белорусских СМИ из министерства информации страны поступил список лиц, чье упоминание запрещено в эфире за критику Мнска, в него, в частности, вошел российский музыкант Юрий Шевчук, а также певец Дмитрий Спирин, писатели Андрей Битов, Борис Васильев, Виктор Ерофеев.

Список был опубликован в блогосфере одним из сотрудников государственных СМИ, сообщает из Минска корреспондент радиостанции «Русская служба новостей».

В письме государственным журналистам настоятельно не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кевин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни