Кевин

Интересные новости и статьи по теме Кевин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Увы, туманное небо помешало лучам проникнуть в центральный зал. То же самое явление можно наблюдать за два до и после 21 декабря, дня зимнего солнцестояния. К счастью, для некоторых других выбранных лотереей участников в субботу небо было ясным.

Клер Таффи из Управления общественных работ (УОР), которая руководит близлежащим Бру-на-Бойн Центром посетителей рассказала о мероприятии в этом году.

Когда люди вошли в коридор, г-жа Таффи объяснила, что они, вероятно, не увидят солнечного света...

Вашингтон, 20 февраля. Специалисты из США и Великобритании решили с помощью простого эксперимента выяснить, действительно ли в момент умирания душа покидает тело. Участниками эксперимента стали полторы тысячи пациентов, которые пережили клиническую смерть в результате остановки сердца во время операции.

Суть эксперимента проста. На потолке в операционной и послеоперационной палат были размещены рисунки. Если сознание в процессе умирания действительно функционирует, то после возвращения к...

Современная Еврейская энциклопедия пишет о существовании ряда источников, свидетельствующих о хазарском происхождении евреев-ашкеназов, доказательства чего впервые были представлены в начале ХХ века австрийским историком М. Гумпловичем и еврейско-польским историком И. Шипером.

Затем подробное обоснование этого утверждения появляется у израильского профессора А. Поляка, а также в книге А. Кестлера «Тринадцатое колено», где доказывается, что все ашкеназы – потомки обратившихся в иудаизм хазар...

еленокожий монстр Халк, в которого в результате приступов гнева превращается ученый Брюс Бэннер, станет одним из главных героев фильма "Мстители", объединяющего самых популярных персонажей комиксов Marvel. Об этом рассказал в интервью ресурсу MovieWeb глава производственного отдела компании Кевин Фидж.

"Халк является ключевым персонажем картин, предшествующих "Мстителям". В картине "Железный человек 2" зрители смогут увидеть, как будут пересекаться судьбы супергероев в дальнейшем. Халк, без...

Обосновавшийся в Голливуде Сергей Бодров экранизирует «Ученика Ведьмака» — первый том детско-фэнтезийного цикла Джозефа Дилейни, рассматриваемого Warner Bros. и Legendary в качестве потенциальной замены мальчику со шрамом.

Сюжет гексалогии построен вокруг тринадцатилетнего Тома Уорда, седьмого сына седьмого сына, которому уготован особый жизненный путь волшебства и приключений. Под руководством многоопытного ведьмака Джона Грегори тинейджер постигает азы колдовского ремесла, изгоняя призраков...

Загадочный ролик "Смертельная битва: Перерождение" (Mortal Kombat Rebirth), появившийся некоторое время назад в интернете, оказался предвестником новой попытки перезапустить известную франшизу. Об этом сообщила в собственном микроблоге Джери Райан - актриса, снявшаяся в видео.

Ролик, который можно посмотреть здесь, стал своего рода пробным шагом, заказанным компанией Warner Bros. (именно она в прошлом году приобрела права на игровой сериал), которая рассматривает возможность съемки новой...

Ученые из Массачусетского технологического института разработали компьютерную программу, которая расшифровала мертвый язык семитской семьи - угаритский - за пару часов. Реджина Барзилай (Regina Barzilay), Бен Снайдер (Ben Snyder) и Кевин Найт (Kevin Knight) должны представить результаты работы на конференции в Швеции в июле.

Программа сравнивала слова на угаритском со словами из близкородственного языка - иврита - в поисках общих корней. Исследователи исходили из допущения, что между...

16 августа британская группа Iron Maiden выпустит альбом "The Final Frontier", свою пятнадцатую полнометражную студийную работу. Диск будет содержать десять треков.

Альбом, продюсером которого стал Кевин "Пещерный человек" Ширли (Kevin "Caveman" Shirley) записывался в двух студиях: Compass Point на Багамах и The Cave Studios в Калифорнии. Отметим, что в первой из них Iron Maiden ранее уже работали. Там были записаны такие классические альбомы группы, как "Piece of Mind" и "Powerslave". По...

"Жизнь за один день" - так назвал свой будущий фильм режиссёр Кевин Макдональд. Фильм будет смонтирован из видеороликов, отснятых пользователями YouTube за один день - 24 июля 2010 года. В этот день все желающие смогут запечатлеть на видео фрагмент из своей жизни и выложить материал для фильма на www.youtube.com.

Режиссер считает свой фильм капсулой времени, благодаря которой потомки узнают, каким был день 24 июля 2010 года.

"И я не вижу лучшего способа собрать большое количество роликов...

Генетически модифицированный вирус герпеса успешно применен для лечения раковых заболеваний шеи и головы в одной из лондонских клиник.

Крупнейший лондонский онкологический центр Royal Marsden Hospital сообщил о результатах испытания нового метода лечения рака.

Применение препарата из генетически модифицированного вируса герпеса параллельно с химио- и радиотерапией привело к выздоровлению большинства из 17 пациентов-участников эксперимента. После операционного удаления опухоли у 15 из них...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кевин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни