Карлосом

Интересные новости и статьи по теме Карлосом из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Глава Альянса Renault-Nissan Карлос Гон без сомнения гениальный человек. В 1999 году он принял к управлению стоящий на грани банкротства Nissan, а спустя несколько лет руководимая им компания стала одной из самых прибыльных в автомобильной отрасли.

На борьбу с издержками были брошены все силы, имиджевые и спортивные, но малорентабельные машины были сняты с производства: никаких гоночных серий или спортивных команд – только высокорентабельные модели. Те самые, за которые покупателю хочется...

Поэт не позволяет себе выходить за пределы мысли, которая лежит всецело в контексте его интересов – не идей, но вещей. Поэт думает стихами, в них заключена его мысль, и в этом настоящая глубина. (Уильям Карлос Уильямс, Автобиография)

Экопоэтика соединяет две идеи в одну, не ставя между ними дефис, но соединяя предлогами «за» «против», «вместе», «между» и т.д. Это встреча экологии и поэтики, если заимствовать модный нынче в литературной критике шаблон; это контекстуальность двух дисциплин...

Знаменитый «Филадельфийский эксперимент», в ходе которого летом и осенью 1943 года эсминец «Элдридж» сначала исчез, а потом мгновенно переместился в пространстве на несколько сотен километров, эксперты причисляют к наиболее интригующим тайнам ХХ века.

И ставят в один ряд с убийством Джона Кеннеди и захватом «летающей тарелки» в 1947 году. Более того, некоторые даже предполагают, что три американские тайны каким-то образом связаны друг с другом и поэтому не могут быть разгаданы по отдельности...

Вчера вечером в кабинете Истинного Учителя Истины (то есть меня) раздался телефонный звонок, и ломающийся мужской голос сообщил мне, что я ничего не смыслю в жизни.

-- Вот как? -- заинтересовался я.

-- Вы глумитесь над Практиками Востока, которым о-чень много лет...

-- насмешливо произнес ломающийся голос. -- Вы в них совершенно не разбираетесь, хоть бы что-нибудь почитали из интереса. Такие псевдоучителя как вы приходят и уходят, а Восток был, есть и останется, когда про вас уже все...

По Изд. Москва «Сиринь садхана» 2002г. К.Е.Антарова Две жизни ч.3 кн.2

В своем письме от 23.08.34 г. Елена Ивановна Рерих писала об обществе, руководимом Алисой Бейли:

«Многие наивные люди полагают, что темные силы действуют лишь злом, развратом и преступлениями.

Как заблуждаются они. Так действуют лишь грубые силы и силы малых степеней. Гораздо опаснее те, кто приходит под личиною света Учения.

Вы уже знаете такой пример. В Америке существует очень обширное общество, и глава...

Елена Рерих о вредных книгах

Изд. Москва «Сиринь садхана» 2002г. К.Е.Антарова Две жизни ч.3 кн.2

В своем письме от 23.08.34 г. Елена Ивановна Рерих писала об обществе, руководимом Алисой Бейли:

«Многие наивные люди полагают, что темные силы действуют лишь злом, развратом и преступлениями.

Как заблуждаются они. Так действуют лишь грубые силы и силы малых степеней. Гораздо опаснее те, кто приходит под личиною света Учения.

Вы уже знаете такой пример. В Америке существует очень...

Кот Карлоса Слуцки, умерший некоторое время назад, продолжает навещать своего хозяина. Время от времени, в суматохе повседневной домашней работы, краем зрения Слуцки замечает крадущегося бывшего домашнего питомца, теперь больше похожего на кота-призрака.

Правда, призрачный кот является все реже и реже, и Слуцки отмечает, что по мере того, как проходит печаль, образ его четвероногого друга "стирается из настоящего мира, чтобы навсегда обосноваться в мире воспоминаний о тех, кто был нам дорог...

Вопреки расхожему мнению, что динозавры на нашей планете существовали намного раньше, чем появились на ней люди, исследователи собрали множество свидетельств, доказывающих обратное.

Динозавры из Акамбаро

Археологи прошлой эпохи тоже не сидели сложа руки. Один из них - Вольдемар Джульсруд, выходец из Германии, перебравшийся в конце XIX в. в Мексику.

Там он поселился в небольшом городке Акамбаро, в 300 км к северу от Мехико. В начале 1920-х Джульсруд обнаружил под землей памятники...

Forbes опубликовал очередной рейтинг миллиардеров, его как и год назад возглавил мексиканский телемагнат Карлос Слим, число миллиардеров увеличилось на 200 человек, в список вошли более 100 россиян, сообщает Reuters.

Самым богатым человека мира второй год подряд стал мексиканский миллиардер Карлос Слим, второе место занял глава Microsoft Билл Гейтс, третьи стал инвестор Уоррен Баффет. Состояние Слима в 2011 году достигло $74 млрд, за минувший год он заработал около $20 млрд

Количество...

Глава 1

" мудрость в Вышине во-первых чиста, далее мирная, умеренная, покладистая, полная милосердия и хороших плодов, свободна от двуличности и лицемерия. И плод справедливости посеется в мире, теми, кто ищут Мир... " (Ep JACQUES. III-17, 18)

Наблюдение Людей отметило этот особенный пункт их природы, который хочет чтобы Лень в них была матерью всех Недостатков.

Это объясняет, тот отказ Плоти принимать участие в потребности творческой работы Духа, стремящейся непобедимо к тому, чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карлосом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни