Карлосом

Интересные новости и статьи по теме Карлосом из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американские исследователи утверждают, что курение в подростковом возрасте может привести к психическим расстройствам через десятки лет.

К такому выводу пришли сотрудники Университета Флориды. Группа во главе с профессором психологии Карлосом Боланосом подробно изучила влияние никотина на состояние...

лабораторных крыс. Не удивляйтесь: даже у животных можно определить психологические расстройства. Так, зверьки, участвовавшие в испытаниях Боланоса, по уверению учёных, впали в депрессию...

Пауло Коэльо родился в Рио-де-Жанейро в 1947 году в семье инженера. С детства он мечтал стать писателем. Но в 60-е годы в Бразилии искусство было запрещено военной диктатурой. В то время слово "художник" было синонимом слов "гомосексуалист", "коммунист", "наркоман" и "бездельник".

Беспокоясь о будущем сына и пытаясь оградить его от преследований властей, родители отправляют 17 летнего Пауло в психиатрическую больницу. Выйдя из больницы, Коэльо становится хиппи. Он читает все без разбора - от...

Американские исследователи утверждают, - курение в подростковом возрасте может привести к психическим расстройствам через десятки лет. К этому выводу пришли сотрудники Университета Флориды. Группа во главе с профессором психологии Карлосом Боланосом изучила влияние никотина на состояние…

лабораторных крыс. Не смейтесь: у животных тоже можно определить психологические расстройства. Зверьки, участвовавшие в испытаниях, как уверяют учёные, впали в депрессию. Животные стали более чувствительны к...

Введение.
Восприятие информации у людей подчинено определенным законам, в которых можно найти немало недостатков и даже говорить о некотором несовершенстве этого восприятия. Но игнорировать эти законы неразумно, поскольку даже ценные мысли при неправильной и неуместной их подаче могут быть истолкованы совершенно не так, как того хотел автор.

Хорошая, продуманная подача информации в яркой «упаковке», позволяет вызвать уважение даже к такому материалу, где по большому счету нет ничего нового...

Давным-давно, когда у моей жены были проблемы со сном, она закрывала глаза, ложилась на спину и просила: «Научи меня засыпать». Убаюкивающим голосом я давал следующие советы:

«Закрой глаза и отпусти ситуацию. Все, что можно было сделать за сегодня, ты уже сделала. Обо всем, о чем ты сейчас думаешь, можно подумать завтра.

Не двигайся. Пусть все твои мышцы расслабятся. Почувствуй, как твое тело утопает в постели.

Делай медленные и глубокие вдохи. Правильно, вот так. Если ты не можешь перестать...

Думаете, современная наука может дать ответы на любые вопросы? А вот и нет. Заумные теории – всего лишь догадки, обернутые в красивый фантик, тогда как любая гипотеза требует детальных исследований и доказательств. В этой статье мы поговорим о вещах, на которые не нашли ответов даже ученые с мировым именем. Кто знает, может быть, общество еще не готово?

Предлагаем узнать о 8 спорных вопросах о жизни на Земле.

Вопрос 1. Бог существует?

Разумеется, никто не говорит о бородатом парне с...

Мы можем постулировать следующие фундаментальные положения:

• Все, что делают живые существа, и все, что происходит с ними, определяется их уровнем энергии и личной силы.

• Уровень энергии всех существ зависит от трех фундаментальных факторов:

1) количества энергии в момент зачатия,
2) того способа, которым энергия использовалась начиная с рождения, и

3) того способа, при помощи которого она используется в текущий момент времени.

• Тот способ, которым обычный человек использует...

Здравствуйте!
Это дневниковый вариант написания книги.
Дневник этот ведется на форуме сознания и является пространством для словесной материализации работы Автора со своей Душой.

Многие места литературно убоги,
некоторые трудновоспринимаемы, что поделаешь…
Автор странен и периодами труднопонимаем, даже для самого себя.

Но, тем не менее, он мнит,что кой чего из написаного, может оказатся полезным некоторым Искателям языка своей Души.

Книга Жизни
Сердце Первое
«Я Есть»

Для меня...

C тех пор как Карлос Кастанеда, под опекой того незабываемого персонажа, который отзывался на имя Хуана Матуса, отправился в великое путешествие знания, прошло более трех десятилетий, но и сегодня десятки тысяч читателей во всем мире продолжают наслаждаться рассказами антрополога, превратившегося в ученика мага.

Восприятие и влияние его творчества с момента появления в 1968 году первой книги, его шаги оценивалась как настоящий издательский феномен. Одни увидели в Кастанеде величайшего...

Употребим слово ЯВЛЯЛАСЬ, потому что все тайны когда-нибудь перестают быть тайнами, и мы прямо сейчас смахнем толстый слой пыли мифов-домыслов покрывших в течение несколько тысяч лет, историю Атлантов.

Тысячи исследователей искали следы загадочной Атлантиды.

Опираясь на записи Платона (427 – 347 гг. до н.э.), который в свою очередь, собрал информацию из греческого народного эпоса, берущего свое начало от записей и рассказов Солона. Солон в свою очередь услышал эту историю от египетских...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карлосом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни