Карлосом

Интересные новости и статьи по теме Карлосом из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В 2002 году высокогорную Туву изматывали засуха и пожары. Пожарники были бессильны. И власти обратились к Верховному шаману Тувы Монгушу Кенин-Лопсану. Он созвал самых сильных шаманов. Камлали с утра до вечера. К ночи пошел спасительный дождь. С тех пор к Верховному шаману едут известные политики, ученые, люди со всего мира.

— Господин Кенин-Лопсан, чем, на ваш взгляд, объясняется рост количества шаманских обществ в Туве и мода на визиты к ним паломников? Это виток возрождения шаманизма...

Туристов, готовых заплатить за поездку на край света с целью очищения души и тела, гораздо меньше, чем тех, кто ежегодно поджаривает бока в Египте или Турции. И все же так называемый эзотерический туризм в России явно на подъеме.

Туры к пресветлому учителю, который, говорят, обладает тайным знанием, способным изменить жизнь, находят все больше почитателей.

Особой любовью философски настроенных россиян пользуется сегодня Непал. Индуистская страна, раскрученная в свое время «стеклянноглазыми...

С наступлением теплых дней нас так и тянет на природу. Обладатели велосипедов с удовольствием отправляются на длительную прогулку в лес со своим двухколесным другом, тем более, что велосипед – экологически чистый вид транспорта, да и нагрузки способствуют укреплению здоровья.

Но, решив отправиться на велопрогулку с маленьким ребенком, родители сталкиваются с рядом неудобств. Например, куда посадить ребенка? Если малышу больше пяти лет, то можно посадить на переднюю раму или на багажник...

ВИЧ-инфицированные не представляют угрозу для окружающих, даже во время незащищенного секса, если принимают нужные препараты. Об этом свидетельствуют результаты проведенного исследования, но так ли все хорошо?

Эта новость произвела на прошлой неделе настоящий фурор как среди ВИЧ-инфицированных, так и среди гомосексуалистов.

О ней в последнем выпуске швейцарской медицинской газеты рассказали эксперты швейцарской комиссии по вопросам СПИДа: тот, кто заражен вирусом, но принимает...

Результаты двух обширных генетических исследований подтвердили теорию о том, что как биологический вид Homo sapiens сформировался в Африке, после чего мигрировал через Европу и Азию к Тихому океану и Америке. Ученые также выяснили, что ДНК африканцев отличается от ДНК представителей других рас и менее прочих подвержена генетическим мутациям.

Одно из исследований показало, что у европейцев-американцев мутации совсем незначительны, в то время как у коренных жителей Америки, полинезийцев и...

Понимание сущности полярных сил Востока и Запада может помочь разобраться и с глубинными подосновами двух известных проблем: наркомании и воровства. Не подумайте, что эти две проблемы сочетаются случайно! Вовсе нет. Этот тандем полярен по своей сути и в этом вы вскоре убедитесь.

Мы знаем что всё, с чем нам приходится сталкиваться в жизни: вещества, явления, процессы – всё имеет свой противополюс. Всё полярно. Всё, как говорят на Востоке, делится на мужское начало – Ян и женское – Инь: день...

Нью Эйдж движение, достигшее публичной известности на Западе в 1970-1980х, это движение за возрождения духовности, эзотерической традиции, пересмотр устоявшихся взглядов.

Название движения произошло от его ориентации на приход Новой Эры, Эры Водолея, которая начнёт зарождаться в человечестве с наступлением двадцать первого века.

Нью Эйдж движение является исключением, среди религиозных движений, поскольку оно не представлено какой-то одной конкретной религиозной организацией, институтом...

В ходе съемок фильма "Квант утешения", новой серии приключений Джеймса Бонда, произошло столько инцидентов, что актеры и съемочная группа начали поговаривать, будто над картиной витает проклятие.

Все началось 18 апреля нынешнего года, когда автомобиль Aston Martin DBS ушел на дно озера Гарда.

Каскадер, доставлявший машину к месту съемок, потерял управление и вылетел с дороги. Неделю спустя другой каскадер получил серьезные ранения, когда его машина попала в аварию во время съемок сцены...

СТОЛИЦА ГВАТЕМАЛЫ

Гватемала.
НАСЕЛЕНИЕ ГВАТЕМАЛЫ

По численности населения (около 12,4 млн. человек) страна занимает первое место среди государств Центральной Америки. Большая часть населения (70%) - индейцы, принадлежащие к языковой семье майя-киче.

Около 27% населения - метисы ладино (латино) и очень малое количество европейцев и их потомков. На востоке страны, в г. Ливингстон, проживает небольшое количество негритянского населения, сохранившего свои обряды и обычаи.

ЯЗЫК...

Магазин старьёвщика космической эры называется Norton Sales, а расположен в Северном Голливуде. Целые ракетные движки и отдельные ракетные узлы, гидравлика и электрика, насосы и соленоиды, жаростойкие сопла и титановые сферы, обтекатели и блоки управления...

Этот удивительный хлам складирован под крышей и на открытом воздухе, образуя участки и аллеи имени той или иной космической компании или проекта. Перед нами словно вся история космонавтики США, только это вовсе не музей.

Любую железку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карлосом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни