Эволюционный

Интересные новости и статьи по теме Эволюционный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

О теории тоталитаризма, теории вечного хаоса, матричной теории и теории самоуправления.

В современной философии, к сожалению, господствуют вирусные идеологии. Что такое вирусные идеологии?

Это человеческие заблуждения, выдаваемые за истину «авторитетами» от науки.

Когда эти заблуждения принимаются человеком на веру, они становятся его менталитетом, а этот ущербный менталитет создает ущербные идеологии и технологии, разрушительно влияющие на социум и природу.

К таким вирусным...

Происхождение человека до сих пор остаётся для нас тайной. Даже самые современные средства научного исследования не позволяют нам открыть этот эволюционный секрет, а, наоборот, ещё больше запутывают. Тем не менее, в научном мире существует множество предположений и гипотез о процессе появлении человека на планете, но ни одно из них не даёт нам точного и доказательного ответа на этот вопрос. Возможно, это происходит потому, что эволюция человека рассматривается наукой только через «призму...

Для начала приведу отрывочно текст из книги «Человек эпохи Водолея» авторы: Лариса Александровна Секлитова и Л.Л.Стрельникова.

«С 80-х годов 20-ого века пресса, телевидение, радио переполнены всякими высказываниями и наглядными картинами указанной направленности.

Секс пытаются реабилитировать, поднять на пьедестал обычных отношений, возвести в норму и даже возвеличить после стольких лет забвения. Если кто-то высказывается против, на него смотрят как на ненормального, осмеивают, не понимают...

Переход
Информация, использованная при составлении данного предсказания, впервые опубликована в эзотерической литературе 5-6 лет тому назад. Даже странно, что она до сих пор не получила широкой известности, поскольку касается ближайшего будущего всего человечества. Насколько она окажется верной - покажет время.

А предсказание следующее.
С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

Другие названия...

В 2002 году на форуме того, кто занимал должность президента РФ, на вопрос «а что вы можете сделать» - Я определенно сказал, что буду действовать согласно «Древу жизни» – учению, описанному у меня на сайте. А по сути, согласно седьмому Зелёному Сефироту, предупредил о том, что те Все мои действия, которые я применял согласно малым арканам, а именно арканам мечей, будут являться серьезной проблемой для тех, кто противится новому эволюционному этапу развития России, а также всем, кто окружает их...

В философских и духовных знаниях нам очень часто встречаются термины: бессознание, сознание, разум. Мы, вроде бы, постигаем их внутреннюю суть, но до конца её понять и точными определениями выразить не можем. Между тем, мы точно знаем, что они сильно взаимосвязаны между собой и обозначают некое состояние нам пока не очень понятное.

Например, бессознание говорит нам о том, что где-то или у кого-то нет сознания, сознание утверждает, что оно там существует, а разум там же является производной...

Процесс превращения обезьяны в дикаря, как переходную эволюционную форму от обезьяны к человеку поэтапно происходит следующим образом.

Для начала необходимо уяснить, что новые, более совершенные биологические формы жизни можно создать никак иначе.

Кроме как скрещивая земно-космические материально-энергетические (собственно земные) и космические энерго-материальные (собственно космические) формы жизни и взаимно уничтожая их, взаимно аннигилируя их через творца, абсолют, с рождением из него...

Заблуждения РЕЛГРОСС в отношении космической матрицы.

1. Владимир Вестник делит единую космическую матрицу на плотноматериальное тело и тонкоматериальное тело, управляющее плотноматериальным телом.

При этом он забывает о том, что плотноматериальное тело тоже управляет тонкоматериальным телом на уровне материи и энергетического поля, заставляя человека реализовывать свои инстинкты, потребности этого плотноматериального тела.

А взаимоуправляемое начало – это единое начало.
Именно...

Слабость современной теории эволюции состоит в том, что она опирается на ущербную, иллюзорную псевдонаучную теорию деятельности, а не на истинную метанаучную теорию всеобщего взаимодействия-взаимосвязи.

Поэтому в ней есть много неясностей, логических противоречий и «белых пятен».

Перечислю кратко основные недостатки современной теории эволюции. Первое. Это якобы отсутствие переходных форм от обезьяны к человеку.

На самом деле, такая переходная форма есть. Это дикарь – получеловек...

Как известно, нейтральная, аморальная, равнодушная и не осознающая себя первопричина всего сущего, только в потенциале являющаяся совершенной, которую древние китайцы называли Дао, сначала деградирует, осознает себя как тьма, затем эволюционирует, осознает себя как свет, и затем синтезирует в себе тьму и свет в единую творческую синтетическую сущность.

Соответственно, космос, в своем развитии к Создателю, или совершенному творческому космосу, проходит три космических цикла развития: темный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эволюционный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество