Эпизодический

Интересные новости и статьи по теме Эпизодический из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Так кто же все-таки сексуальнее: мужчины или женщины? “Конечно же мужчины!” - скажете вы. И ошибетесь... Почему? Об этом расскажет специалист по интимным отношениям Антонина Глущай.

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ НЕПРОСТО ДАЖЕ В СЕКСЕ

 Известно, что мужчины быстрее входят в состояние возбуждения, они более склонны к спонтанному сексу. И это укрепляет позиции устоявшегося мифа об их высокой сексуальности. На самом деле они просто торопятся, поскольку боятся в один день оказаться неспособными к сексу...

Сложно представить себе времена, когда люди, чтобы узнать время, прибегали к помощи сложных устройств, зависящим от солнца, огня или воды. Сейчас, для того, чтобы ответить на вопрос: «Который час?» – достаточно посмотреть на наручные часы или часы, расположенные на рекламных экранах, бигбордах или зданиях города.

Но, несмотря на все эти технические новшества, наручные часы были и остаются самым популярным средством определения точного времени. Чтобы часы служили вам верой и правдой, оставаясь...

Врачи утверждают – головную боль терпеть нельзя. Но, чтобы облегчить страдания, надо найти причину недомогания.

При этом невропатологи считают, что источник проблемы находится в мозге, терапевты – что он в сосудах, а психотерапевты списывают все на стресс.

И каждый из этих специалистов по-своему прав. Источников головной боли много. Это могут быть как недосыпание, стресс, остеохондроз, дефицит в организме некоторых микроэлементов (калий, медь, магний или фосфор), так и серьезные...

Если вы считаете, что женщины - это зло, а их основное предназначение - отравлять существование несчастным представителям сильного пола, используя для своих коварных планов низменные страсти и инстинкт продолжения рода, этот материал для вас.

Выход есть. Просто следуйте рекомендациям и уже в скором времени в ответ на все поползновения прекрасной половины человечества вы сможете гордо заявить: "Мне это не интересно. Я - импотент!"

Воздержание

В чем суть: как известно, если орган долго...

Что интересно, по мере взросления Майка Тайсона, его жизненное кредо изменяется все больше. Если раньше он лишь эпизодически протестовал против своего бытия (через обычное хулиганство и всевозможное проявление своего недовольства в виде неповиновения общепринятым нормам и правилам поведения, принятым в американском обществе), то теперь он проявляет устойчивое открытое неповиновение всему образу жизни, официально культивируемому в Америке.

Такую позицию Тайсона, конечно, следовало бы назвать...

Боль в спине - очень распространённая проблема, особенно среди работающего и учащегося населения

Те, кто проводит много времени сидя - за рулём, за партой, за компьютером, - часто страдают от болей в пояснице, но редко обращают на них внимание.

Считается, что этот недуг не поддаётся лечению и проходит сам. Но на самом деле, всё может быть намного сложнее. Каковы могут быть причины боли в спине и какие из них требуют медицинской помощи?

Мышечная нагрузка

Примерно 85% случаев...

Еще мыслители древности понимали, что умеренность в еде, — залог здоровья и долголетия, а о тех, кто слишком много ест, говорили: «Обжора роет себе могилу зубами».

Особенно опасно переедание в наши дни. Ведь вследствие гипокинезии (особое состояние организма.

Обусловленное недостаточностью двигательной активности) люди стали меньше тратить энергии, и, если количество энергии, получаемой с пищей, превышает энергозатраты, человеку угрожает ожирение, а вместе с ним многие другие болезни и...

Мир вокруг нас состоит из вещей, в той или иной степени актуальных для нас в данный момент времени. Да что уж там лукавить, мы сами состоим из вещей и предметов, которые выбрали. Каждая вещь, сама по себе хочет быть для нас популярной, любимой и, как следствие, потребляемой.

Это уже потом мы разбираемся, насколько она оказалась качественной и полезной. Ведь зачастую самая желанная штучка оказывается ужаснейшим монстром, способным проглотить потребителя вместе с внутренностями. Именно такой...

Может быть, если бы у Джина не сбежала змея, ничего бы и не случилось. Заметил пропажу Нельсон, приятель и сосед мальчика. Несмотря на поздний час, друзья тут же отправились на поиски змеи. Позже, когда взрослые начнут восстанавливать последовательность событий того вечера.

Ребята вспомнят, что примерно за полчаса до исчезновения змеи собаки в Вилья Сан Рафаэле начали вдруг странно завывать и поскуливать, но в тот момент никто не обратил на это внимания.

Мяч с ножками

Джин и Нельсон...

Не все зависит от наследственности
— Что такое артериальная гипертензия? Из-за чего возникает эта болезнь и насколько она опасна?

— Это повышение артериального давления. Оно может повышаться по множеству причин, но наиболее распространенная причина артериальной гипертензии — гипертоническая болезнь, которая может возникнуть как под влиянием генетических факторов, так и из-за факторов внешней среды.

Считается, что генетика, то есть наследственность, обусловливает 20-30 процентов случаев...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эпизодический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни