Половое воздержание

Если вы считаете, что женщины - это зло, а их основное предназначение - отравлять существование несчастным представителям сильного пола, используя для своих коварных планов низменные страсти и инстинкт продолжения рода, этот материал для вас.
Половое воздержание
Выход есть. Просто следуйте рекомендациям и уже в скором времени в ответ на все поползновения прекрасной половины человечества вы сможете гордо заявить: "Мне это не интересно. Я - импотент!"

Воздержание

В чем суть: как известно, если орган долго не работает, он атрофируется. При длительном воздержании в крови с течением времени значительно снижается уровень мужского полового гормона тестостерона. Вместе с ним понижается и уровень сексуального влечения. Пока не исчезает совсем.

Этот метод - для сильных духом, утверждает Азбука секса. Поначалу будет тяжело, организм попытается взбунтоваться, выбрасывая в кровь все новые дозы тестостерона, а любая встреченная более-менее привлекательная особь женского пола будет вызывать острый приступ желания. Зато потом, когда гормональный всплеск сойдет на нет и вы достигнете состояния внутреннего умиротворения и полной нирваны, вам будет не страшна даже сама Памела Андерсон.

Минусы: при том, что время полного воздержания должно составлять, как минимум, несколько лет, метод, к сожалению, не дает стопроцентного результата, а вероятность рецидивов достаточно высока.

Самовнушение

В таком нелегком деле, как борьба с природой, физиологией и инстинктом продолжения рода правильный психологический настрой - залог успеха.

Инструмент не сработал, случилась "осечка"? Не спешите радоваться. Обломы время от времени могут случаться у всех, даже у самых записных ловеласов. Запомните состояние и обстоятельства, при которых осечка произошла. Регулярно прокручивайте эту ситуацию в сознании, акцентируя внимание на том, что виноваты в случившемся только вы сами, а не какие-то там внешние факторы.

Осечка повторилась? Вы на правильном пути. Так держать! Побольше негатива! Самокопание и самобичевание приветствуются. Можно также попробовать впасть в депрессию.

Минусы: затяжная депрессия - штука неприятная и достаточно сложно поддающаяся лечению, поэтому не переусердствуйте, иначе рискуете надолго прописаться в комфортабельном полулюксе.

Хронический стресс

В чем суть: длительное интенсивное воздействие стрессовых факторов постепенно приводит к истощению защитных систем организма, нарушению обмена веществ, а также - к снижению потенции.

Главное здесь - высокая интенсивность и непрерывность. Потому как эпизодические и кратковременные стрессы ничего, кроме пользы здоровью и поднятия общего жизненного тонуса, не принесут.

Расстраивайтесь, нервничайте и комплексуйте по любому поводу. Скандальте со всеми встречными-поперечными: на улице, в магазине, транспорте. Подразните соседского питбуля, поругайтесь с начальством, попытайтесь проехать в маршрутке на халяву, в конце концов. Проявите фантазию.

Минусы: питбуль может покусать, начальство - уволить, а водитель маршрутки - набить лицо.

Работа

В чем суть: на проходившей несколько лет назад в Москве международной конференции "Сексуальное здоровье человека на рубеже веков" специалисты отмечали, что в погоне за деньгами мужчины нередко теряют мужскую силу. По результатам одного из обследований в группе мужчин, от пяти до восьми лет занимающихся бизнесом, более чем у 56 процентов отмечалось отсутствие полового влечения, а у 46 - снижение потенции.

Миром правят деньги. А отнюдь не любовь, красота и прочая ерундистика. "Всех денег не заработаешь" - отмазка для неудачников. Поэтому работать, работать и еще раз работать. Авралы, повышенные обязательства и совещания допоздна. Никаких выходных, отгулов и, тем паче, отпусков. Вверх по карьерной лестнице. Все остальное - несущественно.

Минусы: у трудоголиков гораздо чаще возникают проблемы со здоровьем, хронические заболевания и неврозы.

Гиподинамия

В чем суть: в ходе проведенного недавно исследования выяснилось, что у мужчин, работа которых предусматривает более шести часов сидения на одном месте, резко уменьшаются шансы стать отцами.

Для проведения исследования ученые использовали специальные термометры, встроенные в трусы мужчин. Тесты показали, что после просиживания на одном месте более часа в области мошонки уровень температуры повышается, в среднем, на два градуса по отношению к общей температуре тела.

Вместе с тем давно установлено, что для выработки качественной спермы требуется, чтобы температура тестикул (яичек) была ниже нормальной температуры тела.

Больше всего в этом плане повезло шоферам. По статистике 70 процентов профессиональных водителей, стаж которых превышает пять лет, испытывают проблемы с потенцией. На втором месте - компьютерщики и офисные работники.

Простая математика показывает: для того, чтобы добиться заметного результата, нужно сидеть, не вставая, в течение всего рабочего дня - даже во время обеденного перерыва. Почитайте газету, поиграйте в тетрис, поболтайте с друзьями по аське, но ни в коем случае не отрывайте свою пятую точку от стула.

Для пущего эффекта важно также правильно подобрать нижнее белье. Никогда не надевайте "боксеры" или семейные трусы - только что-нибудь обтягивающее. В идеале - плавки, лучше всего синтетические. Устройте своим тестикулам локальную сауну!

Минусы: сидячий образ жизни приводит также к другому заболеванию - простатиту. А это уже совсем другая история.

Ожирение

В чем суть: жировая ткань как бы сжигает гормоны, а излишний вес дает повышенную нагрузку на сердце, сосуды, мышцы, что затрудняет интимную близость и постепенно вырабатывает к ней сдержанное отношение.

Особенно рекомендуется подналечь на продукты, содержащие сою и ее компоненты. Доказано, что входящие в их состав так называемые изофлавоноиды, по своей структуре близкие к женским половым гормонам эстрогенам, способны негативно влиять на сексуальное поведение, снижая половое влечение на 70-80 процентов.

В то же время следует ограничить потребление морепродуктов (особенно икры), яиц, грецких орехов, миндаля, арахиса, фиников, спаржи и меда, которые, наоборот, могут стимулировать половую активность.

Минусы: тройной подбородок, пивное брюхо, одышка, гипертония, стенокардия, сахарный диабет: Дальше продолжать?

Курение

В чем суть: исследования показывают, что мужчины, выкуривающие до 20 сигарет в день, подвергаются риску импотенции на 24 процента больше, чем некурящие, а те, чья ежедневная доза никотина составляет больше 20 сигарет, увеличивают свои шансы стать импотентами почти в два раза - на 39 процентов.

Никотин, ухудшая кровоснабжение пениса, понижает в нем артериальное давление. Именно поэтому он не может нормально наполняться кровью, когда это необходимо. Кроме того, токсические вещества нарушают созревание сперматозоидов. А курение в сочетании с гипертонией стопроцентно мешает сексу, поскольку риск развития импотенции повышается в 27 раз!

Если вы не курите - начните немедленно. Если курите - увеличьте дозу, перейдите на сигареты с повышенным содержанием никотина.

Конечно, само по себе курение еще не гарантирует импотенции, но, в любом случае, как в том старом анекдоте про комара - здоровье будет уже не то.

Минус: Минздрав предупреждает...

Алкоголь

Спиртное поражает сразу три мишени: вызывает смерть клеток яичек, уменьшает количество жизнеспособных сперматозоидов и нарушает взаимодействие между головным мозгом и половыми органами. В результате, в кровь попадает слишком мало вызывающих полноценную эрекцию гормонов.

Бутылка пива в день - это несерьезно. Пейте больше. Разнообразьте свое меню, повышайте градус, найдите интересных собутыль... пардон, собеседников. Если позволяет время, уйдите в запой, эдак на недельку.

Минус: если употреблять слишком много алкоголя, может развиться: алкоголизм. Такой вот досадный побочный эффект.

Анаболики

Анаболические стероиды структурно схожи с главным мужским гормоном, тестостероном. Организм ошибочно принимает высокую концентрацию анаболиков в крови за повышенное содержание тестостерона. В результате выработка собственных гормонов тормозится. Оставшиеся без работы яички уменьшаются в размерах; идет на убыль, естественно, и число сперматозоидов.

Этот вариант - для приверженцев активного образа жизни. Запишитесь в ближайшую "качалку" и начинайте активно наращивать мышечную массу. Пообщайтесь с тамошними аборигенами, наверняка они дадут вам кучу полезных советов: какие анаболики лучше использовать, где их достать.

Если есть возможность выбора - всегда принимайте препараты старого поколения, типа метандростенолона, который одно время активно применялся в животноводстве для откармливания свиней и крупного рогатого скота. Хоть у них гораздо больше побочных действий, зато и эффект максимальный. Не бойтесь переборщить с дозировкой - быстрее накачаетесь.

Минус: по сравнению с другими эффектами от бесконтрольного применения анаболиков, импотенция - это безобидное недомогание.

Венерические заболевания

В чем суть: венерические инфекции, помимо всего прочего, могут привести к воспалению яичек и их придатков, в результате которого происходит замещение работающих клеток соединительной тканью.

В принципе, подойдет любое заболевание: хламидиоз, гонорея, трихомониаз - выбор за вами. Вначале придется как-то перетерпеть острую стадию инфекции с ее симптомами - резью, зудом, болезненными мочеиспусканиями. Ну а потом, спустя несколько недель, болезнь перейдет в хроническую фазу с редкими периодами обострений.

Кожвендиспансер обходите десятой дорогой, врачам в руки не давайтесь.

Минус: главное, не попадать на профосмотр. Иначе вылечат, и придется все начинать сначала.

И последнее: Никогда, ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не вздумайте обращаться к врачу! Не позорьтесь. А вдруг об этом узнают друзья, родственники? Стыда не оберешься. Тем более, что импотенция, как известно, неизлечима.

Вообще-то, при правильном и своевременном лечении положительного результата можно добиться в 95 процентов случаев, но вам об этом знать совершенно не обязательно.

Послесловие

Для тех, кто остается покллонником женщин и собственного здоровья, напоминаем: все, что изложено выше - инструкция, как не нужно делать. И даже если вам не удается на 100 процентов сбросить с себя все отягчающие обстоятельства для вашего здоровья, помните: как ни крути, а оно, здоровье, в ваших руках.
×

По теме Половое воздержание

Половое воздержание

Одни говорят, что без секса еще никто не умирал, и прекрасно обходятся без него...
Журнал

Вредит ли воздержание

В жизни практически каждого взрослого человека, независимо от пола, случаются...
Журнал

Секс или воздержание

Романтики утверждают, что только любовь дает ощущение полного удовлетворения...
Журнал

Девочки половое созревание

Современные девочки достигают половой зрелости на 18 месяцев раньше, чем их...
Журнал

Половое созревание девочек

Начинается же половое созревание у девочек примерно в 10-11 лет, в то время...
Журнал

Половое созревание мальчиков

"Мой сын уже не ребенок, он – мужчина!" Если определение "мужчина" является...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество