Энергоинформационный

Интересные новости и статьи по теме Энергоинформационный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что есть у человека, чего нет у животного? Ничего. У животного есть тело, ум и энергоинформационный контур. Единственное, что даёт огромное преимущество человеку – мощный потенциал развития ума. Древний человек не особенно отличался от животного, разве что был чуточку умнее, однако посмотрите на себя теперь. Аналитический ум позволил людям создать множество как полезных, так и условно полезных вещей.

Тело человека проигрывает в физической силе слону и стремительности - гепарду, оно не может...

Сейчас, в начале 2016 года, мы все как-то по-особенному ощущаем, что вошли в новое время. Вокруг всё то же, но что-то другое чувствуется в мире. И эти изменения висят в воздухе, меняя параметры нашего бытия, давая новые ощущения происходящего.

Первое Новолуние года (10 января в 4.30), даёт старт Новолетию 2016, которое с этого времени начинает набирать силу. Сейчас, на тонком уровне (ментальном, астральном, каузальном) формируются новые программы грядущих событий, в которые будем вовлечены...

У каждого человека всегда есть выбор, и чем выше интеллектуальный уровень человека, тем больше вероятность того, что он не будет слепо следовать стандартам, общепринятым в обществе, а воспользуется своим разумом, для того чтобы определить свой единственно правильный путь развития.

Как не стать «раковой клеткой» и согласовать свое личностное развитие с интересами семьи, государства, планеты в целом? Ведь «счастье» — от слова «с – частью» Целого. Для того чтобы ответить на эти не простые...

Хиростимуляция.

Хиро-рука. Стимул-побуждение к действию.

Физическое, энергетическое и психологическое воздействие на человека через биологически активные точки на кистях рук называется хиростимуляцией.

Основано на древнейшем учении Востока о существовании особой жизненной энергии циркулирующей в теле человека по определённым каналам.

Адаптировано к понятийному аппарату миропонимания человека Западной цивилизации, к которой мы соответственно относимся.

В отличие от восточных практик...

Вы уже наверняка не раз слышали эту поговорку или отдельно каждую из трёх (публикую далее по ходу статьи), в тех или иных вариациях. Исконно же она появилась во времена крещения Руси христианской церковью и иронично использовалась для выставления в несуразном свете славянских Волхвов и Капищников.

Но, к сожалению, понять истинное значение этой поговорки они до конца не смогли и интерпретировали это не иначе как проявление бесполезной работы и бесцельного времяпрепровождения. Поэтому и играли...

Поможет всем теперь духовный меч

Нечистого в душе напрочь отсечь,

А правду нам поможет отыскать,

Ведомая ведунья- ваша мать.

Любое событие в прошлом привязано к определённой дате календаря, или же к событиям, который широко известны всем слоям населения, а также к рождениям всем известным персонам, царям, императорам, королям, султанам, и кроме того к солнечным затмениям, эпохам войн, распадам, болезням, эпидемиям, природным катаклизмам, атмосферным и космическим явлениям, наводнениям...

НЛО
У тех, кто осознанно становится моим сторонником и сторонником Новых Знаний, обычно повышается благополучие, в том числе нередко возрастают возможности зарабатывать больше денег. Это аванс благополучия, которым Бог символически дает понять, что истина и благо – за Новыми Знаниями и Нормами.

Но получается так, что некоторые делают совершенно неверный вывод из случившегося. Вместо того, чтобы, осознав благотворность приобщения к нашему делу, отнестись к нему серьезнее, они концентрируются...

По преданию, Грааль может наделить человека сверхъестественными возможностями, подарить вечную жизнь и исполнить любое желание.

В новой эпохе эзотерические истины становятся экзотерическими - доступными всем, кто в состоянии их понять. Тайные знания становятся всенародными.

В наступившем веке всё большее значение приобретают информационные технологии. Они обладают более широким информационным пространством, представляют собой систему «Человек – машина», состоящую из специально обученных и...

С чего начать? Наверное, начну с себя, с весьма необычного моего увлечения, которое с головой заняло последние 15 лет жизни: изучения того (тонкого) мира, человека в том мире, человеческого сообщества там, божественного сообщества, их взаимодействия между собой и нашим физическим миром.

За годы занятия данной тематикой в сознании выстроилась настолько глобальная картина мироздания, что просто дух захватывает даже при беглом её охвате.

Если спросить – каким образом мне всё это удалось...

3.2. «Тёмные Силы».

Игра получилась очень увлекательной и постепенно захватила всех участников, так как стимулами к ней служили не столько информационные «призы», сколько энергетические. Если перевести это на наш человеческий язык, то игра велась на «бюджетные деньги».

По правилам игры энергия любви официально «перечислялась» только корпусу Провидения, имевшего в своём составе игроков третьего уровня, руководителей Малых Вселенных и делегированных ими на игровые поля человеческих духов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергоинформационный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни