Экономить

Интересные новости и статьи по теме Экономить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Немецкие ученые говорят, что им удалось выявить необычную способность мозга людей: оказывается, наш мозг способен работать в режиме экономии энергии. По словам исследователей, клетки мозга способны генерировать и распространять нервные импульсы, контролирующие потоки натрия и калия.

Это действие требует внушительных энергозатрат. Однако за счет контроля над потоком мозг может экономить на этом энергию почти до 4 раз против обычного режима функционирования.

Исследование, произведенное в...

Если бы я родился скульптором, но при этом не стал бы Зурабом Церетели :) то соорудил бы памятник Богу-творцу в виде гигантского, мерно качающегося и никогда не затухающего маятника. Ведь Творец воистину великий Маятник Жизни!

Движение этого маятника заставляет дышать вселенную, надувая и сдувая галактики, как воздушные шары. Движение этого маятника то приближает нашу планету к солнцу, то отталкивает от него, поэтому лето и зима на земле ритмично сменяют друг друга. Движение этого маятника...

Volkswagen Sharan по современным понятиям - долгожитель: появившись в 1995 году и пережив две незначительные модернизации (см. Историю модели), он выпускается и поныне. Однако заказы на новые авто вот-вот прекратят принимать (завод готовится к выпуску преемника), поэтому уже вскоре Volkswagen Sharan можно будет отыскать лишь на вторичном рынке.

Сейчас цены на машины 1995-1996 гг. начинаются от 220-230 тыс. руб., авто 2000 года с рестайлинго-вым салоном дешевле 390 000 не найти, а за вариант...

В этой статье мы рассмотрим 11 практических советов, которые помогут правильно вести бизнес начинающим предпринимателям.

Готовность

Готовность к бизнесу... Это такое состояние... Когда ты понимаешь, что ты этого хочешь или когда ты определяешься, что ты хочешь работать на себя итолько на себя.

Когда ты не будешь пахать днями и ночами на какого-то дядю.. Когда ты готов посвятить себя этому делу... Когда ты готов столкнуться с проблемами. Когда ты живёшь идеей, когда ты дышишь этим...

Каждый день по мосту, соединяющему Сан-Франциско с городком ОклЕнд-Бэй, проносятся сотни тысяч автомобилей. Их водители вряд ли даже замечают лежащий чуть к северу небольшой прямоугольный участок земли. Сюда, на островок Йерба-Буэна, до меня сверху доносится грохот пролетающих мимо автомобилей, а я, стоя на берегу, вглядываюсь в водную ширь за узким перешейком.

Там посреди залива виднеется богом забытый клочок земли — это Остров сокровищ (Treasure Island). На нем всего-то — заброшенная военно...

Происходящее вокруг - хороший повод подумать о дополнительных источниках заработка. "Деньги" выяснили, какая временная работа в период кризиса приносит доход, а какая только отнимает время и силы.

Виктория и Михаил Карасевы, как и многие семьи, вследствие кризиса потеряли львиную долю своих доходов.

Михаил - банковский служащий - был сокращен вместе со своим департаментом. А Виктория - бухгалтер - теперь ходит на работу лишь три дня в неделю и, соответственно, получает зарплату на 40...

По календарю уже наступила осень. Но осень – еще не зима, и особых требований ни к водителю, ни к автомобилю она не предъявляет. Однако, так же как человек, следя за своим комфортом и здоровьем, меняет летнюю футболку на осеннюю куртку, легкие летние туфли на осенние ботинки, так же следует позаботиться и о своем автомобиле.

На улице еще тепло и сухо? Тем больше времени у вас еще есть на подготовку вашего автомобиля к межсезонью. А оно начнется, и очень скоро.

Межсезонье – скверное как для...

Сегодня на земле насчитывается более миллиона голодающих, большинство из них живет в развивающихся странах. Из-за голода ежегодно умирает 3 миллиона детей младше 5 лет, по той же причине 178 миллионов детей отстают в развитии, сообщает Международная федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца.

Некоторые эксперты считают, что необходимо увеличить производство продовольствия на 70 процентов, иначе через 40 лет человечество ждет массовый голод. Но эта точка зрения вовсе не означает...

Надо сказать что вера, это не только вопрос религии, вера неотделима от любой человеческой деятельности. Вера влияет на науку, на образование, даже в таком вопросе, как покупка килограмма картошки, вера играет свою роль.. ) Если это выглядит для вас неправдоподобно, то дочитайте до конца и вы поймёте почему.

Перелопатив с десяток словарей, сопоставив кучу дефиниций, можно увидеть, что вера* это уверенность в истинности чего-либо без каких бы то ни было на то оснований. В противовес знанию...

Предлагаем сегодня вернуть себе до 20 лет жизни за счет расхламления пространства в квартире. Как это качественно сделать – читайте в нашем материале. Здесь будут только самые легкие и быстрые лайфхаки.

Минималисты понимают, что годы, которые мы тратим на перебирание, перекладывание и поддержание в чистом виде массы вещей вокруг нас на деле не приносит ничего полезного.

Счастливее ненужные "штучки" нас точно не делают. Лишнее имущество только отвлекает нас от того, что действительно важно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Экономить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни