Измов

Интересные новости и статьи по теме Измов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ежегодно в Венецию на различные карнавальные мероприятия приезжает огромное количество туристов – по самым скромным подсчетам, около миллиона. К ним еще добавьте всевозможных лицедеев, шутов, артистов, мошенников, просто людей-перекати-поле.

Все они выплескиваются на узкие венецианские улочки, чтобы принять участие в ярком действе - всемирно известном венецианском карнавале.

История этого карнавала тянется из глубины веков (первое упоминание о нем датируется 1094 годом) и восходит к...

Обычно человек, имеющий слабое представление о том, как нужно пользоваться баней, считает, что в этом нет ничего сложного. Люди, думающие подобным образом, заблуждаются. Искусство банной процедуры складывается из многих компонентов.

Подготовки оптимального жара, создания необходимой влажности воздуха и приятных запахов в парилке, правильно выбранного и надлежащим образом обработанного веника и умения им похлестаться и многих других моментов, от которых будет зависеть ваше настроение и...

НИКОЛАЙ II Александрович [6 (18) мая 1868, Царское Село — 17 июля 1918, Екатеринбург], последний российский император (1894-1917), старший сын императора Александра III Александровича и императрицы Марии Федоровны, почетный член Петербургской АН (1876).

Его царствование совпало с быстрым промышленно-экономическим развитием страны. При Николае II Россия потерпела поражение в русско-японской войне 1904-05, что явилось одной из причин Революции 1905-1907, в ходе которой был принят Манифест 17...

В странах Запада известны и достаточно распространены следующие сексуальные комплексы: Алисы в стране чудес, Титании, Рыцаря и Развратника, Мессалины, Золушки, Дон Кихота, Мадонны и Блудницы, донжуанизм, комплексы Отелло, Ромео и Джульетты, Тристана и Изольды.

Комплекс Алисы в стране чудес развивается у женщин, живущих в мире фантазии. Их богатое воображение создает сценарий любви, идеальный союз, в котором каждый из партнеров играет определенную роль. Эти мечтания ведут к тому, что женщины с...

Глава 5

По следам майя

Теория Коттерелла о связи солнечных циклов и мифологии майя подкупала своей простотой и универсальностью. Неужели майя, живя в условиях, которые мы сейчас приравниваем чуть ли не к каменному веку, могли так точно знать циклы появления солнечных пятен и отразить в своих мифах какой-то катаклизм, приведший, ни много, ни мало, к исчезновению рода человеческого? Могли ли они, в самом деле, с помощью священных чисел, астрологии, снов предсказывать будущее? Все эти вопросы...

Если женщина испытывает влечение, но не достигает пика наслаждения в сексе, это аноргазмия. Она встречается нередко - в отличие от фригидности, когда отсутствует желание. Каким образом можно изменить ситуацию?

"Mне нравилось заниматься сексом, хотя я не испытывала оргазма и даже была уверена, что "это не для меня", - вспоминает 28-летняя Кира.

- Однажды разговорилась с подругой о сексе, и она вдруг сказала: "Если он достаточно долго остается внутри тебя, то наслаждение обязательно...

Если женщина испытывает влечение, но не достигает пика наслаждения в сексе, это аноргазмия. Она встречается нередко - в отличие от фригидности, когда отсутствует желание. Каким образом можно изменить ситуацию?

"Mне нравилось заниматься сексом, хотя я не испытывала оргазма и даже была уверена, что "это не для меня", - вспоминает 28-летняя Кира.

- Однажды разговорилась с подругой о сексе, и она вдруг сказала: "Если он достаточно долго остается внутри тебя, то наслаждение обязательно...

Исследователи из Университета Техаса определили уровень эстрадиола у 53 женщин в возрасте от 17 до 30 лет. После этого участниц исследования попросили оценить, насколько привлекательными по сравнению с другими женщинами находят их мужчины, а также сообщить, сколько половых партнеров у них было, и как часто они искали долго- или кратковременных отношений.

Привлекательность участниц была также оценена по фотографиям независимой группой мужчин и женщин.

Помимо этого, женщин, состоящих в...

Для начала необходимо понять, в чем корень проблемы, - усталость, измена или примелькавшиеся, однообразные встречи, похожие на серые будни? Если последнее, значит, пришло время праздника для души и тела. А это не что иное, как поток эротических фантазий, воплощенных в жизнь.

Итак, не скрывайте своих эмоций. Говорите о том, что чувствуете, когда вам плохо или хорошо. Это поможет прояснить ситуацию. Если вы хотите сохранить чувства и отношения, но не можете самостоятельно справиться с проблемой...

Эпидемия ВИЧ/СПИДа окончательно вышла за рамки так называемых групп риска – наркоманов, гомосексуалистов и тружениц секс-индустрии. Теперь под удар попадает все больше подростков и благополучных семейных пар.

По последним данным Роспотребнадзора, в России и странах СНГ заболеваемость СПИДом впервые стала обретать «женское лицо».

Из 415 тысяч инфицированных россиян 44%, или 135 тысяч, – женщины. В 2006 году на учет в СПИД-центры встали 13 тысяч беременных, при этом 4,5 тысячи будущих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Измов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни