Изменить

Интересные новости и статьи по теме Изменить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Важен каждый ваш поступок. Речь идет обо всех действиях: и о больших делах, и о маленьких, и даже о самых ничтожных мелочах.

Все это имеет значение, и все это является частью того, что люди называют кармой…

Имеет значение, что вы растрачиваете время впустую. Имеет значение, что вы ленитесь. Имеет значение, что вы обвиняете других в своих неудачах.

Это имеет значение, потому что имеет значение ваша судьба. А карма – это путь, который становится вашей судьбой (нравится вам это или нет)…

Говоря...

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь и мысли человека. Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь.

Другими словами, с кем человек поведется, от того он в итоге и наберется наследственных программ. Эти ответственные за наследственность молекулы получают акустическую информацию, когда мы просто разговариваем или слышим чьи-то разговоры. ДНК также воспринимают световую...

– Идите к Свету в своих действиях, и вы найдёте там Бога!

Совершенно случайно и самопроизвольно для нас произошёл один жизненный опыт, как будто бы сам Бог хотел нам его показать. Он лишний раз доказал нам нашу правоту относительно этой теории «состояний нашего разума и его круговоротов».

Бог нам показал его прямо в глубине нашей жизни. Опыт был следующим: по одной и той же протяжённой улице в одну и ту же сторону шли почти одновременно два человека, причём время было дневное и не очень...

Готовы ли вы на самом деле к переменам, которые хотите увидеть в своей жизни? В этой статье мы поговорим о знаках, которые могут намекнуть на грядущие изменения.

1. Ваши отношения подходят к концу

Несмотря на то, что эта ситуация для вас может быть действительно болезненной, ваши подходящие к концу отношения могут быть признаком того, что вы в недалеком будущем сможете изменить свою жизнь к лучшему. На это, как правило, указывает то, что вы проходите через глубокие внутренние трансформации...

Правительство Новой Зеландии приняло поправки в трудовое законодательство страны, которые требуются для съемок фильма «Хоббит» Питера Джексона несмотря на протесты со стороны премьер-министра Джона Кея, который назвал день принятия этого решения «днем позора», сообщает The Guardian. Принятые в срочном порядке поправки стали частью соглашения с кинокомпанией Warner Brothers Pictures, которая потребовала налоговые льготы при проведении съемок фильма в Новой Зеландии. До этого рассматривались...

Какое слово обитатели соцсетей считают главным в этом году?

Михеев: С большим отрывом в голосовании победил «фейк». Им называли медиановости, тексты в социальных сетях, видеоролики. Само явление стало характерным для этого года, когда мы видели в разных вариантах какие-то информационные сюжеты, сделанные с пропагандистскими целями, но с сомнительной истинностью.

Ваши коллеги из группы «Слово года» первое место отдали слову «крымнаш».

У нас оно второе в списке. В этом году слова...

Человек сидел в задумчивости и теребил в руках пульт: надо было, покопавшись в себе, определиться и выбрать то желание, что превалировало бы над остальными, пусть пока еще и создающими внутреннюю реальность, родную и привычную, но уже тормозящими новые устремления.

Чтобы потом нажать на пульте правильную кнопку - и оказаться в нужном тебе времени. Нужное время - то, куда направлено главное желание. Но не отпускает цепкими холодными лапками эта реальность, никак не хочется и не можется...

Еще Сократ говорил: «Душа, как и тело, с помощью практики может обрести желаемые привычки». Мы – то, во что мы вкладываем свою энергию, рассказывает бизнес-тренер Диана Готтсман. Вот семь привычек, которые стоит выработать.

1. Пейте воду
Проснувшись, выпивайте стакан теплой воды. Если позволяет желудок, то с лимоном – в лимонном соке содержится витамин C, который помогает сбрасывать вес, полезен для пищеварения и очищает кожу. В течение дня желательно иметь под рукой бутылку с водой, чтобы...

Указ Петра о Новом годе

20 декабря 7208 года царь Пётр I внезапно издал указ, предписывающий всем подданным веселиться на 1 января, а сей день почитать впредь началом нового года. Число же сему году было дано 1700-е от Рождества Христова.

Этот указ вызвал немало толков и страхов. Кое-где раскольники произносили возмутительнее речи против царя-антихриста, и немало голов было рублено ради утверждения на Руси праздника Нового года. Видать, эффективно действовал Пётр, коль скоро мы с тех пор и по...

Американские исследователи уверены, что на подсознательном уровне именно возможность зачать побольше детей толкает 30-летних женщин на измену.

Это связано с тем, что с 30 лет репродуктивная функция женщины начинает угасать и тогда она пытается хвататься за любой шанс с целью родить ребенка, утверждает доктор Дэвид Шмитт из университета Брэдли, Иллинойс.

Во время исследования были изучены особенности сексуальной жизни женщин из 48 стран мира. В итоге ученые пришли к выводу, что у женщин...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изменить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?