Новая прическа - новая жизнь

Говорят: хочешь изменить жизнь – начни с прически. Казалось бы, какая связь между волосами и судьбой? Самая непосредственная. Делая новую прическу, мы изменяем свой образ. И соответственно происходят перемены не только во внешности, но и в поведении, и даже в характере – усиливаются те или иные черты. И можно начинать жить с чистого листа, так, как мечталось. Главное – не ошибиться с выбором прически.
Новая прическа - новая жизнь

Коса-девичья краса

Нужен порядок в жизни – начни с головы – заплети косу или волосок к волоску убери волосы в хвост. Такая прическа дисциплинирует, упорядочивает мысли, убирает лишние ветреные эмоции. В целом же можно сказать, что коса  делает характер девушки тверже, но с другой, стоит понять, что нет более цельной натуры, чем девушка с такой прической. И если она кому-то доверится и распустит свои шикарные волосы – мужчина падет к ее ногам. В этом и заключается загадка привлекательности. Умных мужчин девушка с такой прической притягивает как магнитом, сильная половина человечества понимает, что здесь есть тайна, которую так хочется разгадать.

Таинственная завеса

Длинные распущенные волосы ассоциируются, в первую очередь, с легкостью характера и молодостью. Так оно и есть. Но, помимо этого, распущенные волосы выступают, своего рода, защитой вашего внутреннего «я». Густая челка также выполняет эту роль. Поэтому такая прическа может усилить застенчивость и закрытость. Потому в борьбе за сердце красавицы выиграют самые настойчивые мужчины.

Деловая леди

Каре оказывает влияние на материальное и психологическое благополучие. Аккуратность и безукоризненность стрижки придает уверенности, дарит своей хозяйке терпение и добросовестное отношение к работе. Мужчины ценят таких женщин, которые понимают, что им нужно от жизни. Кроме того, каре влияет и на формирование практичного взгляда на жизнь. Такие дамы легко шагают вверх по карьерной лестнице.
Новая прическа - новая жизнь

Принцесса на бобах

Боб. Эффект «растрепанности», асимметрия вкупе с оригинальным окрашиванием или мелированием. Эта экстравагантная прическа обязывает человека держать голову прямо, не склоняясь ни перед кем, что закаляет характер, придает индивидуальность. У обладательницы такой прически вырабатывается свое устойчивое мнение на все. Такая девушка будет пользоваться невероятным успехом как у деловых мужчин, так и в неформальных кругах.

Я бросаю вам вызов!

Пикси – смелые решения, короткие волосы, пряди-перышки, рваные концы и яркие цвета. Это стрижка-вызов, но не обществу, а себе. Принято считать, что девушки с такими короткими волосами приобретают черты мужского характера. Это неправда. Хозяйка пикси открывается  миру как креативная натура, которая всегда открыта для чего-то нового. Это мечта мужчин-дизайнеров, музыкантов, и представителей других творческих профессий.
Новая прическа - новая жизнь

По морям, по волнам

Волнистые и кудрявые волосы повышают эмоциональность и усиливают женственность, тягу к романтике, нежным отношениям. Если вы из тех женщин, что «коня на скаку остановят» и «в горящую избу войдут», мужчины принимают вас за «своего парня», а душа требует романтики, кудри – то, что вам нужно. Рядом непременно появится смелый рыцарь, который позволит вам почувствовать себя хрупкой барышней.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-48826.
×

По теме Новая прическа - новая жизнь

Новая Жизнь и старые привычки

Сколько людей говорят себе: «Всё! С понедельника начинаю новую жизнь! Буду (или...
Журнал

Как новая жизнь в доме может укрепить ваше душевное здоровье

Если вы впускаете в свой дом животное или приносите растение, то это напрямую...
Журнал

Виртуальная жизнь и реальная жизнь

Начнём с того, что понятие виртуальная жизнь - самое глупое, бессмысленное и...
Журнал

Новая наука

В оптимальной планетной системе, где нет больших катаклизмов или помех, есть...
Журнал

Новая звезда

В непосредственной близости от Солнца обнаружена новая звезда, относящаяся к...
Журнал

Новая биография Далай-ламы

Авторская биография Далай-ламы «Человек, монах, мистик», написанная индийским...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни