Интернет

Интернет в Доме Солнца - избранные публикации, посвященные новостям всемирной сети Интернет.

Большинство родителей не приветствуют чрезмерное увлечение их чад Интернетом и стараются всячески оградить их от этого "зла". Однако, как показали масштабные исследования, делать этого не стоит: пребывание в Сети играет важную роль в нормальном развитии подростков.

Чтобы доказать это, американские ученые на протяжении трех лет наблюдали за тинэйджерами и их родителями. Эксперимент стал частью целой программы по изучению цифровых СМИ, на осуществление которой различные фонды выделили в общей...

Инициатива 100 Squared ("100 в квадрате") была представлена Джиначовски в документе, подготовленном FCC. В случае одобрения этой инициативы Конгрессом США проникновение широкополосного интернета в США вырастет с нынешних 65 до 90 процентов.

Джиначовски не представил сроков осуществления программы. При этом чиновник призвал не ограничиваться 100 мегабитами. Он отметил, что поддерживает проекты, подобные Google Fiber, которые предусматривают проведение в дома каналов с пропускной способностью...

«Интернет-зависимые» подростки имеют вдвое больше шансов впасть в депрессию, чем те, кто использует всемирную паутину более контролируемо. К такому выводу пришли ученые в статье, опубликованной на этой неделе в «Archives of Pediatric and Adolescent Medicine»

Исследователи провели опрос среди 1041 подростка из Гуанчжоу (юго-восточный Китай) для определения того, как те используют интернет. Также участники исследования прошли оценку тревожности и депрессии.

Большинство подростков (более 940...

Показана серия фотографий, снятых во время сна или в состоянии алкогольного опьянения. Позы при этом зафиксированы самые причудливые.

Рядом с каждым фото представлено изображение такой же позы йоги. По данным газеты Daily Telegraph, блог пользуется сумасшедшим успехом.

"Сказано, что заниматься йогой очень полезно для здоровья. Одна из причин заключается в том, что позы йоги очень естественны, и нашему телу комфортно находиться в том или ином положении, но чтобы получить настоящую пользу...

Кто такие тролли и как их опознать?

Вы наверняка их уже неоднократно встречали. Это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать вызывающее спорное определение, нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан.

Обычно тролли используют явно провокационные фразы ("бей жидов", "ненавижу@!#$ов", "японки - дерbмо" и тп) для того, чтобы начать скандал. Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы...

Решил описать некоторые из традиционных проблем, встречающихся на сайтах клиентов при проведении маркетингового аудита. Итак:

Хотели бы вы, чтобы вся одежда в мире делалась на один размер? На некоего условного клиента, с конкретным ростом, объёмом?

А почему же тогда ваш сайт сделан для "универсального посетителя"?

У посетителей вашего сайта больше различий, чем сходства. И, проектируя сайт, нужно об этом крепко помнить. Иначе выйдут те самые "единые штаны".

В чём разница, и как её...

Аналитики антивирусной лаборатории PandaLabs опубликовали рейтинг наиболее популярных направлений мошеннической деятельности на просторах глобальной сети. Специалисты компании проанализировали данные за последние пять лет и вычислили наиболее действенные и, как следствие, часто используемые мошеннические подходы, позволяющие выуживать у доверчивых пользователей от несколько сот долларов до 2-3 тысяч за один раз.

В подавляющем большинстве случаем мошенники ограничиваются виртуальным общением...

Ресурс Reddit опубликовал «справедливую» карту мира, отражающую, каким он мог бы стать, если бы каждая страна получила территорию сообразно численности своего населения. Автором карты является пользователь, скрывающийся под псевдонимом JPalmz, передает Компьюлента.

Альтернативная карта мира отличается довольно равномерным распределением плотности населения. Если сейчас самым густонаселённым государством является Монако, на одном квадратном километре которого умещаются 16 923 человека, а...

Новый вид нервного расстройства опутанного компьютерной паутиной "серфера" специалисты называют "патологической страстью к пользованию Интернетом".

Она проявляется в чрезмерном увлечении компьютерными играми, виртуальным сексом, обменом электронными посланиями. Интернет-зависимости в первую очередь подвержены несемейные люди и интроверты, которым тяжело даются новые знакомства. Все они продолжают проявлять повышенную активность в Интернете, даже после того, когда им становятся известны...

Китай. В коммунистическом обществе большинство проблем «решается» путём подавления и насилия. Это уже стало настолько привычным, что даже при лечении детей используются такие же методы.

Речь идёт об Интернет-зависимости подростков, которую власти классифицировали как психическое заболевание.

В КНР это уже стало настоящей проблемой. Однако, по мнению специалистов, эта проблема возникла из-за состояния общества, а не по вине самих детей.

Эта история произошла в городе Нанкине провинции...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интернет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество