Иммигрант

Интересные новости и статьи по теме Иммигрант из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Евросоюз решил ввести на границе между Грецией и Турцией патрулирование силами Пограничных групп быстрого реагирования Rabit's в связи со значительным увеличением числа нелегальных иммигрантов, пытающихся проникнуть в ЕС.

Таким образом, впервые с момента создания Rabit-s в 2007 году эти подразделения будут задействованы для охраны внешних границ ЕС.

Просьба о развертывании общеевропейских сил на своих восточных границах поступила в ЕС от Греции после проведения специальных консультаций с...

В Великобритании с 6 апреля в силу вступили новые иммиграционные правила, согласно которым, число приезжающих на работу в эту страну граждан не из стран Евросоюза должно сократиться до 20 тыс человек в год, чтобы не уменьшить угрозу безработицы для граждан Соединенного Королевства.

«Мы дали ясно понять, что пока продолжается восстановление экономики, работодателям необходимо, в первую очередь, обращать внимание на тех соискателей, которые уже живут в Великобритании. Эта политика будет...

Законодатели Аризоны приняли решение о возведении стены на границе с Мексикой, чтобы обеспечить защиту от проникновения в штат нелегальных иммигрантов. Для ее возведения предполагается использовать общественные пожертвования и дешевый труд заключенных, сообщает Reuters.

Новый закон, вступающий в силу 20 июля, позволяет создать барьер для нелегальных иммигрантов на границе с Мексикой, если удастся собрать достаточного количество денежных средств и убедить государственных и частных...

Викинги начали завоевание Восточной Англии в IX веке двумя полномасштабными вторжениями, а затем, в X веке, приступили к освоению новых территорий. Австралийские ученые пришли к выводу, что женщин они при этом возили с собой.

«Существует ряд археологических доказательств тому, что древнескандинавские женщины селились в Англии — в основном это овальные броши, но таких артефактов очень мало, — рассуждает автор нового исследования Шейн Маклеод из Университета Западной Австралии. — Судя по...

Предлагаемая вниманию читателя хроника будущего составлена автором на основе творческого обобщения наиболее признанных прогнозов авторитетных футурологов. Их оценки были сверены с несколькими концепциями геосоциальных и космических циклов, а также с результатами психологических опытов по гипнотической прогрессии, проводившихся в США Б.Голдбергом, Х. Вамбах и Ч.Б.Сноу в 70-90-х годах XX века.

Использовались также и конкретные предсказания современных пророков и ясновидящих. В результате, по...

Двое югославов по обе стороны обширной Атлантики вели обширную переписку, которая впоследствии была конфискована. Это относится к конструкции самолета по принципу антигравитации. Никола Тесла - ученый из Нью-Йорка, а Мария Орсик из Германии Третьего Рейха. Тесла умер в 1943 году, а Орсик исчезла в 1945 году.
Оба были первоначально югославами, оба были любителями животных, оба были вегетарианцами, оба не закончили колледж, у обоих не было детей, оба не были религиозными, оба были противниками...

Далай-лама, ушедший из Тибета в изгнание в 1959 году, заявил 26 сентября, что усматривает надежду в том, что некоторые китайцы начинают проявлять интерес к тибетской культуре. Об этом сообщили в Центре тибетской культуры и информации.

"Это не только в интересах Тибета, но и в интересах наших китайских братьев и сестер", - отметил он в беседе за круглым столом, которая состоялась в Колумбийском университете.

В ходе двухчасового форума, модератором которого выступил Роберт Турман, профессор...

31 октября отмечают Хэллоуин - праздник "нечистой силы", вечер накануне Дня всех святых, когда католическая церковь поминает усопших святых и мучеников.

Считается, что в Америку Хэллоуин был завезен иммигрантами из Ирландии, где корни этого праздника уходят в глубину веков.

В его основе лежит языческое поверье о том, что в эту ночь души умерших возвращаются в свои дома собирать пожертвования в виде еды.

Этого праздника американцы ждут с таким же нетерпением, как Рождество. Ведь Хэллоуин...

Пассажиры ужинали, танцевали, многие уже готовились ко сну. И никто даже не мог предположить, что через несколько мгновений случится катастрофа. Огромный айсберг разрушил миф о непотопляемости "Титаника".

Человечество еще не видело такого громадного корабля.

Самый большой, самый мощный, самый надежный, абсолютно, как утверждали конструкторы, непотопляемый, он и название получил соответствующее - "Титаник". Спущенный на воду с Королевских верфей, "Титаник" ушел в свое первое плавание - и не...

“Изобретать – не по части испанцев”. Так сказал в свое время известный философ и писатель Мигель де Унамуно, уделявший большое внимание изучению национального характера своих соотечественников.

Это не совсем верно. В списке выдающихся изобретателей мира имеются и испанцы.

Это конструктор летательного аппарата автожир (предшественника вертолета) инженер Хуан де ла Сьерва, испытавший свою машину в 1919 году, предприниматели Мануэль Халон и Эмилио Бельвис, которые в 1964 году запатентовали т...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Иммигрант вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни