Иммигрант

Интересные новости и статьи по теме Иммигрант из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В 1894 году ему удалось убедить инвесторов основать компанию Universal Fastener по производству застежек. Глава компании Льюис Уокер был уверен в успехе изобретения Джадсона, но дела шли не блестяще: конструкция была сложной и ненадежной, и за 10 лет самым крупным заказом стала закупка американской почтовой службой 20 застежек для сумок.

В 1904 году Джадсон внес в конструкцию изменения, закрепив крючки и петли на матерчатых лентах, чтобы можно было пришивать застежку к обуви. В 1905-м...

В составлении списка имеется несколько этапов.

Сначала, оказавшись перед чистым листом бумаги, я испытываю легкое волнение и нетерпение. Может быть, мне пока нечего записать в список, но сама мысль об этом приятна.

Второй этап – решимость выполнить задуманное, радость от принятого решения.

И, наконец, чувство глубокого удовлетворения от того, что у меня есть теперь план на обозримое будущее, на составление которого ушло масса времени и усилий.

И совсем неважно, что на список дел я...

Слушайте, ребята, если у вас там что-то секретное выставляется, то зачем это секретное выставлять? А если секретным является ангар, может быть, давайте проводить эту выставку проводить где-нибудь в другом месте. В крайнем случае, можно написать на сарае, забитом досками: «Это секретный сарай, снимать нельзя».

А-то ведь фотограф, он может не разобрать. Вообще, вы можете себе представить, чтобы на Лондонской Всемирной выставке 1851 года кого-нибудь заметали за шпионаж? Вообще на выставках за...

3-метровая версия знаменитого символа США теперь будет красоваться возле дома состоятельного нью-йоркского бизнесмена.

Необычный подарок сделал сам себе американский миллионер Леонард Стерн.

Глава корпорации The Hartz Group, которая включает в себя издательский дом и риелторскую компанию, заказал для себя трехметровую копию статуи Свободы, которая вот уже более двухсот лет украшает собой гавань Нью-Йорка.

Мини-версия 46-метровой слегка позеленевшей красавицы отлита из бронзы. Во всем...

Россия на дыбе

Весь мир считает «русскими» революции 1905 и 1917 годов, произошедшие в России. Старательно обвиняет русских в ужасах коммунистического террора. Также, как Гитлера считают ответственным за жертвы Второй мировой войны.

Но кто финансировал Гитлера, натравливал на Россию? Кто крушил царский режим? Кому мы, русские, обязаны своим «счастьем» двух мировых войн, революций, контрреволюции 1991 года, обернувшимися нищетой и деградацией России, разрушением экономики и духа страны...

Признанный миром демограф Альфред Сови однажды придумал новые термины мирового обустройства и ввёл понятие о третьем мире, которое подхватили мыслители и толкователи неоглобализма. Первый-мир капиталистический, второй-социалистический, а третий-мир угнетённых и колонизированный первым миром, презираемых вторым, но оказывающим помощь тем четвёртым, кто оказал сопротивление первому, став на путь революционно террористических восстаний. При чём, в условиях тотального обнищания, отсутствия...

Согласно Библии, человек, построивший дом, вырастивший в нем детей, посадивший дерево рядом с домом, прожил свою жизнь не зря. В течение веков семья была эпицентром жизни каждого и личный успех выражался в ней и через нее.

С появлением индустриального массового общества семейная ячейка превратилась лишь в одну из составляющих жизни отдельного человека, большая же ее часть стала проходить в многообразных отношениях с обществом, оценивающим жизненный успех по-другому.

В Европе личные достижения...

Вместо вступления
..."Макдональдсы" есть в школах, на кораблях, в больницах.

...В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001-м - больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили.

Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку - вместе взятые.

...В любой день, сегодня и вчера, четверть взрослой Америки обедает в фастфуде. От фастфуда никуда не деться, вне зависимости от того, ешь ты там дважды в день, избегаешь этого...

От книги Эрика Шлоссера Нация фастфуда содрогнулись все макдональдсовые столики мира.

Несколько лет журналист Шлоссер изучал, как система быстрого питания перепахала не только диету, но даже пейзаж сначала Америки, а затем и других континентов....

Он знает, откуда берется мясо (и потому перестал есть говяжий фарш), почему так вкусна жареная картошка и какова настоящая цена гамбургера, которую не вывешивают над прилавком. Изложив все это в книге, Шлоссер до сих пор отбивается от разозленных...

Незаконные иммигранты из Туниса подожгли здание церковного прихода на итальянском острове Лампедуза. Как сообщили в воскресенье итальянские СМИ, беженцев – 36 подростков – разместил настоятель прихода.

В конце марта премьер Италии Сильвио Берлускони пообещал, что на Лампедузе через 48 часов не останется ливийских беженцев.

Минувшей ночью на Лампедузу прибыли еще 346 нелегалов. Вместе с ними на острове остаются 2,5 тыс. человек.

Остающиеся на Лампедузе иммигранты жалуются на плохие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Иммигрант вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни