Идеальный

Интересные новости и статьи по теме Идеальный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Какова Ваша точка зрения на новейшую медицину?

P.M. Новейшая медицина уже близка к своему закату. Новейшей медицине - около 40 лет или 50, и теперь существует возможность вместе с первоначально провозглашенной пользой поднять болезнетворные эффекты.

Шаг вперед превратился в шаг назад, и большинство из блестящих металлов стали тусклыми. Люди больше не доверяют химиотерапии или чему-либо еще в современной медицине.

Вчера я отметил, что министр Калифано сказал, что мы собираемся...

Бывает и такое… Так как мы живем не изолированно, то неизбежно равняемся на окружающих. Часто в своей жизни люди совершают «социально заказанные» поступки, т.е. поступки с целью получения одобрения, поддержки, признания и с целью оправдать ожидания.

Зачастую этот «социальный заказ» идет вразрез с внутренним (истинным) желанием.

К примеру, человек создает семью, потому что по правилам социума он должен жениться и завести детей. Если это «должен» не совпало с «хочу», то брак обречен на...

© Н.А.Шлемова

Софийность философии Владимира Соловьева

Моему Учителю в глубинной философии посвящается, с признательностью и нежностью

В Русской философии можно выделить три оригинальные школы: Всеединство, русский космизм и евразийство.

Философскую систему Владимира Сергеевича Соловьева, отца Русской философии, по праву называют «философией вечной женственности», а точнее, возвращением к Всеединству путем Женственного начала.

Возрождение – высокий Ренессанс всегда связаны с...

В этой статье известный тренер и ученый Джеймс Клир суммирует все, что известно науке о природе сна, и дает практические рекомендации о том, как лучше высыпаться и стать более энергичным.
13 февраля 1972 года Мишель Сиффр забрался в пещеру в юго-западном Техасе. Следующие шесть месяцев он провел в ней, ни разу за эти дни не видя дневного света. Сиффр был не сумасшедшим, а французским ученым и пионером в области хронобиологии — науки, изучающей работу биологических ритмов.
Самый известный ритм...

Астрологи поделились рекомендациями о том, в чем лучше встретить новый год разным Знакам Зодиака. Чтобы 2020 год прошел удачно, важно угодить его покровительнице — Белой Металлической Крысе.

Так повелось, что в новогоднюю ночь мы встречаем нового покровителя, влиянием которого отмечен следующий год. При создании праздничного образа важно учитывать энергетику хозяйки года — Металлической Крысы. Наши астрологи уже знают, как угодить этому разборчивому Знаку, и предлагают продумать новогодний...

Чудодейственный пояс, валики для пресса, волшебные шортики... Список хитроумных механизмов и различных приспособлений для получения желанных «шести кубиков» можно продолжать. Как бы мы ни старались, кажется, что идеальный пресс - удел молодых и накачанных.

И все же, сочетая правильно подобранные упражнения с рациональным питанием, можно достичь желаемого результата. Звучит слишком оптимистично, чтобы быть правдой? Мы познакомим вам с пятью упражнениями, которые обеспечат вам идеальный пресс...

Вам что-то около 30, карьера сделана, но… вы до сих пор одна. Ну не то, чтобы совсем! Просто рядом по какой-то непостижимой причине нет любимого мужчины. Того самого, единственного. Мужчины вашей мечты.

Большинство подобных статей в глянцевых журналах обычно сводятся к списку мест успешной «охоты» и описанию самых эффективных «приманок», на которые нужная «дичь» непременно клюнет.

Но это все, как говорила героиня культового советского фильма, «банально, Хоботов, банально!». Давайте...

Как известно, с помощью большинства диет мы пытаемся усилить собственную привлекательность в глазах мужчин. Однако сейчас речь пойдет о диете, которая, ни много, ни мало, может усилить… любовь. Кстати, знаменитый теоретик секса Зигмунд Фрейд был убежден: самые эффективные стимуляторы полового влечения - это ржаной хлеб, тыквенные семечки, сушеные плоды, крапива и грибы. Впрочем, это далеко не весь список…

Основой подобной диеты являются продукты–афродизиаки. Кстати, несмотря на звучание этого...

Космические абсолюты – это самые высшие божественные сущности, мыслящие и любящие полевые среды, управляющие различными базовыми космическими системами координат. Все космические цивилизации – это разнообразные формы проявления этих космических абсолютов.

Таких базовых систем координат в космосе существует всего пять: это логический космос, мистический космос, космос чистого осознания, космос чистого синтетического осознания и космос чистого метаосознания.

Соответственно, и космических...

Упакованные обработанные пищевые продукты могут быть удобными, но если вы стремитесь улучшить свое здоровье, приготовление пищи с нуля с использованием свежих необработанных ингредиентов даже не подлежит обсуждению.

Здоровое питание: 7 суперпродуктов

Как только вы начнете есть необработанные продукты питания, которые максимально приближены к их естественному состоянию, тогда почти все, что вы едите, будет являться «суперпродуктом». Вам нужны все возможные питательные вещества, а они в изобилии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Идеальный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни