Идеальные пропорции

Интересные новости и статьи по теме Идеальные пропорции из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чистая, здоровая, ухоженная и молодая кожа лица - мечта многих женщин. Достичь ее, оказывается, можно не только в салонах красоты, но и в домашних условиях. Главное - знать, как правильно ухаживать за кожей.

Шаг первый: очищение

Очищать кожу лица лучше всего при помощи мягкого, кремообразного жидкого средства. Обычное мыло сушит кожу, к тому же пользоваться им – негигиенично. Даже если перед процедурой очищения лица вымыть руки с мылом, грязь и бактерии с кончиков пальцев перекочуют на...

Пирамиды, а точнее, тетраэдры, оптимальным образом заполняют пространство при случайной укладке. К такому выводу пришли ученые по итогам экспериментов, а также работы с

математическими моделями.

Специалисты проводили опыты с контейнером, в котором находились объекты различной формы. Ученые заполняли контейнер и встряхивали его, то есть, находящиеся в нем предметы распределялись случайным образом. Оказалось, что тетраэдрические пирамидки могут заполнить до 76 процентов объема контейнера...

Учёные провели эксперимент с участием 20 женщин в возрасте 18-20 лет с избыточным весом. Их разделили на группы. Участницы первой группы вообще не завтракали. Остальные участницы на завтрак получали пищу, содержащую одинаковое количество калорий — 350.

Вторая группа ела яичницу и стейк из говядины. Девушки из третьей группы ели на завтрак кашу быстрого приготовления.

Во время эксперимента все участницы фиксировали в дневнике своё состояние, отвечали на вопросы и регулярно сдавали анализ...

Чтобы брак был удачным, важно ответственно выбрать время для создания семьи. У представителей каждого Знака Зодиака, по мнению астрологов, наилучший период для свадьбы свой.

Если у вас есть четкое представление о том, каким будет ваше будущее в браке, можно идти наперекор законам астрологии.

Если же вы не знаете, чего ожидать от семейной жизни, то лучше жениться в строго определенный период. В жизни представителей каждого Знака рано или поздно наступает этап, который наиболее благоприятен...

Татуировки могут выступать не только в роли простого украшения для нашего тела, но еще и как оберег или источник творческой энергии. Астрологи расскажут о том, какие татуировки подходят вам по Знаку Зодиака лучше всего.

Правильно подобранная татуировка поможет любому человеку развить свой талант, повысить энергетику, защититься от неприятностей. Это отличный талисман, который будет всегда и везде рядом с вами.

Стихия Огня: Овен, Лев и Стрелец

«Огненным» людям свойственная высокая...

Ученый из Манчестерского центра по исследованию пищевых продуктов (Великобритания) нашел идеальный способ приготовления тостов с джемом.

Автор новой работы воспользовался помощью добровольцев, которые пробовали тосты в различном исполнении и определяли степень удовольствия от их поглощения.

В общей сложности было проведено около 60 испытаний.

Ученый установил, что, вопреки традиционным представлениям, тост должен быть холодным. Благодаря этому достигается максимальный контраст между...

Идеальный секс должен длиться 7-13 минут, и даже трехминутный является вполне "нормальным", показало исследование, проведенное американскими экспертами. Австралийский сексолог, комментируя полученные результаты, отметил при этом, что большинство мужчин хотят, чтобы секс длился дольше, а женщины напротив предпочитают, чтобы половой акт заканчивался быстро.

Это исследование стало первым, измерившим длину идеального секса. Исследователи опросили жителей США и Канады. Контакт длиной 3-7 минут...

Надо отметить, что Леонардо, как он сам утверждал, плохо давалось изучения латинского языка, на котором был написаны практически все систематические пособия того времени. Но не достаток базовых знаний Леонардо с успехом заменял своей потрясающей наблюдательностью и острым умом.

Это освободило его мировоззрение от шаблонов и заблуждений того времени существующих в науке, что позволяло ему избежать ошибочной основы в исследованиях.

"Многие будут считать себя вправе упрекнуть меня, указывая...

Эта статья может оказаться полезной для тех, кого беспокоит собственный вес. В настоящее время для многих женщин это трепетная тема. Как рассчитать свой идеальный вес?

Прежде, чем узнать свой вес, необходимо определить тип своего телосложения (нормостеник, гиперстеник, астеник).

Нормостеник – человек, который вписывается в некоторую усредненную норму. Про таких говорят – нормальное телосложение. Именно для таких рассчитывают идеальный вес все существующие в интернете электронные таблицы...

Никто не станет спорить, что каждый человек видит сны. Психологи говорят, что ночью у нас бывает от четырех до пяти сновидений. Говорят также, что сновидения бывают и у животных, в чем мы порой можем убедиться, наблюдая за своими питомцами. Но помимо ночных сновидений у нас еще бывают грезы — сны наяву. Усевшись в теплый солнечный день на скамейку в парке, мы тотчас начинаем грезить. Время от времени так случается с каждым.

Конечно же, такие сны наяву — это обычно мечты об исполнении желаний...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Идеальные пропорции вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни