Идеальные пропорции

Интересные новости и статьи по теме Идеальные пропорции из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

О том, каким именно должен быть утренний прием пищи, диетологи жарко спорят. Но все сходятся в одном - он должен быть обязательно! Если выбегать на работу или учебу, лишь проглотив наскоро чашку чая-кофе, суточный пищевой ритм будет нарушен.

Начнется и нарушение выработки самых важных гормонов - инсулина, серотонина, адреналина. А ведь именно они отвечают и за обмен веществ, и за эмоциональное состояние и работоспособность.

Потому многие специалисты называют завтрак важнейшим приемом пищи...

Если сказать в общем, кроссфит – это новое направление в фитнессе, которое быстро набирает популярность и расширяет армию своих поклонников. Кроссфит представляет собой программу по общей физической подготовке, включающей гимнастику, тяжёлую атлетику, тренировки с гирями, плиометрику, бег, прицельное метание снарядов и даже хождение на руках.

Кроссфит построен на постоянно варьируемых функциональных движениях, выполняемых с высокой интенсивностью. Дело в том, что, согласно теории кроссфита...

В будущей модели образования мы предположили пока триединую структуру: материальная, духовная и святая составляющие . Мы эволюционирующая цивилизация и поэтому в любой системе Ума обязательно присутствует некоторый темп развития, который связан со статикой и динамикой.

Наши предположения к тому же привели нас к возможной саморегулирующейся образовательной модели. Для нас это непонятно: как модель может сама себя отрегулировать без нашего человеческого участия в этом?

Человек о себе имеет...

Вы когда-нибудь задумывались о том, что астрология может помочь определить, какой из знаков Зодиака является вашей настоящей родственной душой?

Так что если вы находитесь в поисках Своего человека или колеблетесь – внимательно изучите советы для своего знака. Дело в том, что даже родственные души предопределены нам звёздами – свыше.

Итак, если без лишних слов: представляем вам список тех черт и характеристик, которыми должна обладать родственная душа для представителей того или иного знака...

Овен: тот, кого он считает соучастником его преступления

Самый большой страх Овна это застрять в отношениях с тем, кто тянет его назад. Он готов оставаться одиноким до тех пор, пока не встретит того, кому хочется увлекательной жизни, кто ненавидит постоянно сидеть дома и кому чужды зависть и паранойя. Овнам нужен партнер, который любит путешествовать и жаждет попробовать что-то новое, чтобы жизнь вместе предполагала не сидение дома, а совместные путешествия.

Телец: тот, кто поддерживает его на...

I. Разогревающие упражнения
Этот двухминутный массаж тела стимулирует кровообращение, заставляя кровь двигаться в направлении сердца.

1. Сядьте удобно. Ладонями и пальцами обеих рук нажмите на макушку; нажимая и отпуская руки, постепенно перемещайте их к лицу, шеей груди.

Затем вновь положите руки на голову и таким же приемом двигайтесь вдоль задней поверхности шеи и опять к груди.

2. Обхватите ладонью и пальцами левой руки пальцы правой руки и, последовательно сжимая, продвигайтесь по...

Неоднократно и весьма много писалось о том, как же тебе пригласить ее на свидание, куда пойти и что подарить. Порою, все это казалось глупостью. А навязываемые в последнее время учения и технологии ПИКАПа вообще утверждают, что от слова «привет!» лучше всего сразу перейти к сексу...

Вот только остается тогда не совсем ясным: почему же до сих пор существует «классическое свидание»? Почему современные Казановы продолжают вновь и вновь соблазнять по отработанной столетиями схеме, которая...

Летом всем как-то особенно хочется быть красивыми, стройными и притягательными. Избыточный вес портит настроение, наносит вред здоровью и забирает множество сил. Прекрасно, когда красивое платье сидит свободно, бока не вылезают из брюк, а пуговка на груди не мечтает отлететь в глаз собеседнику.

А ведь стоит начать худеть - и результат появится мгновенно, а комплименты и восхищения будут вдохновлять и непривычно смущать первое время.

Баланс в питании: 50% углеводов, 30% жиров и 20% белка...

Для большинства из нас слово «фитнес» ассоциируется с многомесячным (а то и многолетним!) хождением в спортзал, а также с попытками хоть как-то дисциплинировать себя и не пропускать занятия, купив дорогущий абонемент. Но что делать, если в отпуск ехать уже через неделю, а вид собственного тела в купальнике вызывает состояние близкое к истерике?

Тогда на помощь придет оригинальная методика интенсивных занятий, позволяющая всего за 3 дня привести фигуру в порядок.

Вы думаете, что это...

ШАГ 1. Очищение

Очищайте кожу только нежным и мягким молочком, выдавив его на ватный диск. Ни в коем случае не мойте лицо и шею мылом - оно сушит кожу, что бы там ни говорили производители. Умываться следует только чуть теплой или холодной водой.

ШАГ 2. Тональный крем

Обязательно используйте подходящий именно к вашему типу кожи тональный крем, которым надо смазывать не только лицо, но и шею.

ШАГ 3. Отшелушивание (пилинг)

Цель отшелушивания - удалить отмершие клетки, глубоко...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Идеальные пропорции вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни