Хулиган

Интересные новости и статьи по теме Хулиган из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В результате вирусной атаки на популярный сервис микроблогов Twitter было заражено около 500 тысяч аккаунтов пользователей. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» главный вирусный эксперт «Лаборатории Касперского» Александр Гостев.

«Сегодня в популярной социальной сети Twitter обнаружилась довольно опасная уязвимость, которая сначала была использована безобидным образом: обнаружившие ее люди стали публиковать на своих аккаунтах сообщения, которые раскрашивали странички других...

Над избушками-сараюшками подмосковного села Быково взметнулись готические шпили белокаменного храма, похожего на католический костел. Это уникальный архитектурный памятник XVIII века, творение гениального зодчего Василия Баженова, псевдоготическая православная церковь, не имеющая достойных аналогов в мире.

Фото за пять тысяч

В советские времена церковь иконы Владимирской Божией Матери была разворована, поругана, в ней устраивали то швейную фабрику, то хранили картошку. В 1989 году храм...

Когда возникают проблемы в общении с мужчинами? Когда активное ухаживание заканчивается и начинается совместная жизнь. Появляются претензии, споры, ссоры, тут необходимо разговаривать, решать проблемы, договариваться, а вот этот способ общения с мужчинами барышни осваивать не торопятся, почему?

А зачем девушкам нужно с молодыми людьми договариваться и о чём, если, как правило, в отношениях сначала заинтересован он. Всё просто: кто больше хочет, тот и крутится. Что необходимо девушке, чтобы...

Герои многочисленных прибауток и юмористических рассказов, британские ученые, предложили закрыть микроблоги звезд мировой величины, влияющие на поведение детей в подростковом возрасте. Вместе с тем, всяческие «фейки», которые используются для высмеивания поп-звезд, политиков, полицейских и т.д. исследователи приравнивают к невинным шуткам.

Популярность микроблогов во многом обусловлена участием в системе актеров, исполнителей и политиков, которые регулярно «выбрасывают» в Twitter небольшие...

Группа неизвестных молодых людей напала на участников православного молодежного движения «Георгиевцы!», проводящих около офиса Совета Европы в Москве акции по сбору подписей против решения Европейского суда, который признал незаконным запрет на проведение гей-парада в столице.

Во вторник вечером группа молодых людей напала на участников пикета, когда те направлялись к месту проведения акции.

Как сообщили в пресс-службе «Георгиевцев», нападавшие выкрикивали «Гей-парад в Москве будет!» и...

Сразу скажем, что хоккейные соревнования не вызовут большую нагрузку на федеральный и муниципальный бюджеты. Это не 2007 год, когда нужно было строить красавец стадион на Ходынке. Как заявил Путин, все объекты у нас уже есть.

Чемпионат мира планируется провести в Москве (Ходынка) и Санкт-Петербурге (Ледовый дворец на проспекте Большевиков, стадион был построен к ЧМ-2000). С учетом того, что нашим конкурентом в выборах является скромная Дания, вопрос с победой в голосовании практически решен...

"Лаборатория Касперского" вскрыла черную бухгалтерию хакеров.

В отчете компании – усредненные, но всё же конкретные данные, сколько кибер-мошенники зарабатывают на пользователях. Ответ – 526 долларов с носа.

Преступники действуют по двум направлениям. Первое – перепродажа похищенных данных: отсканированный паспорт – 25 долларов, взломанный почтовый ящик – 20, с десяток долларов стоят данные кредитки.

Самые низкооплачиваемые – аккаунты к соцсетям и мессенджерам: 5 и 3 доллара...

Раньше человек понимал, что обеспеченность его старости зависит от детей. Исходя из этого, был он с ними строг, чтобы не избаловать и не посадить себе на шею, и справедлив, чтобы не заронить им в сердце обиду.

Сегодня каждый сам зарабатывает себе пенсию, а гарантом обеспечения старости выступает государство.

Ответственность за воспитание детей (сегодня это называется образование) тоже, как будто, берет на себя государство.

Как будто, потому что выплаты измеряются цифрами, и это легко...

Раньше человек понимал, что обеспеченность его старости зависит от детей. Исходя из этого, был он с ними строг, чтобы не избаловать и не посадить себе на шею, и справедлив, чтобы не заронить им в сердце обиду.

Сегодня каждый сам зарабатывает себе пенсию, а гарантом обеспечения старости выступает государство.

Ответственность за воспитание детей (сегодня это называется образование) тоже, как будто, берет на себя государство.

Как будто, потому что выплаты измеряются цифрами, и это легко...

Жителей английского города будут штрафовать на £80 за использование нецензурной лексики.

Полиция уже дежурит в центре города Барнсли (Южный Йоркшир) в Англии, правила вступили в силу с сегодняшнего дня. Таким образом власти хотят «очистить» город от мелких хулиганов и поднять его престиж.

Такой шаг предпринят в рамках крупной кампании, направленной на борьбу с антисоциальным поведением.

По словам инициаторов нововведений, представляющих сферу бизнеса, хулиганы отпугивают клиентов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хулиган вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни